Тайский сайт Testerkorea - 2

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Varvara333, на здоровье, это 2 раза в неделю. Накладываете масочку, через минуту-две массируете ее пальчиками и оставляете еще минут на пять-десять. Я смываю ее спонжем конняку. Перед маской умыться нужно. Ну и накладывать лучше ее тонко, когда я ее мазала толсто, не понимала действия.
 
  • Like
Реакции: Varvara333

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
а по поводу денег сверх суммы. Девочки, так ведь в каждом банке свой курс доллара для операций. Может в этом дело?
я так давно говорю, но что-то мало кто соглашается :ag: курс любой валюты, не только доллара.
 

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
во-во !в среднем 500 рублей сверху,вне зависимости от суммы заказа....
 

Dixi

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
26
3
0
Москва
Подделку прислали? Не пойму.. Заказала в сборной посылке маску TONYMOLY Tomatox Magic White Massage Pack 80g. Маска пришла, на коробке надпись - Tomatox Magic Massage Pack. Т.е. слова "вайт" нет почему-то.. весь инет перерыла - нет такого, чтобы без вайт..
Вот что это может быть?
 

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
Не кидайте помидорами... Не поняла с батами или как их там... Сколько в рублях будет стоить вот этот крем ?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Бабка-Ежка, я тоже ночью обновила сайт, довольна как слон - быстро и без каких-либо заминок)) В профайле кроме адреса все сохранилось (старая история заказов меня не интересует).
Как же теперь удобно вести вишлист и наполнять корзинку - не надо туда-сюда заходить-выходить - все мгновенно!
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А то у меня нервный тик начинается, когда заказ на тесте собирается
Согласна- у меня тоже тик давно :ag: а у подружек как раз обострение с весной пришло- все просят и просят заказать.....
Но в последнее время вообще проблем много стало- то грузится ОЧЕНЬ долго, то доставка пока высветится ....
Может просто сайт не справляется с наплывом любителей красоты...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, а Таисия - это точно она?...Тут мне на неделе звонит телефон...номер такой странный...беру - а там такой приятный английский...мужской голос интересуется, можно ли ему вот так поступить с моим заказом...блин...теперь вот и не знаю...он это? или она?

:ai::ai: Ничего себе поворот событий. А я её нежно Таисией окрестила,а это,оказывается, ТаиС собственной персоной :ag:
Татьян,везет же,англичане звонят:). Ты что ему ответила?:ad:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Tatiana01

Новичок
Шопоголик
16.02.2014
6
0
0
НН
Выбирайте самую первую доставку, она самая дешевая, но там ограничение по весу - не более 1,7 кг. По скорости у меня получилось очень даже ничего - всего две недели).
Спасибо большое!А какая стоимость у этой доставки подскажите?:ah:
 

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
figa, кристина7757, девочки, я все понимаю, все мы такие шопоголики что готовы все скупить:) у меня тоже было желание накупить много-много, но потом заставляла себя включить здравый смысл и заказывала только нужное, и то очень много лежит еще даже не пробованное, правда по несколько кг ни разу не заказывала:ag:
 

Лалена

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
120
503
0
Чебоксары, Чувашия
Девочки, скажите кто знает, этот набор от смкольки лет можно...поняла только что Skin Care (защита кожи), а в инете что-то не нашла описание
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=10564&cate=778&params=cate=423^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
201328753999571.jpg
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Написала вчера на сайт об ошибке - мне в ответ пришло письмо (Hi dear customer,
We truly apologize for the mistake that might be occurred during the packing process.
It was refunded to your TesterKorea account, "My Money" for your next order. (21,900 won)It can be used like real money on our website. If you do not want My Money, please let us know.We will pack more carefully so that it will not happen again in the future.Once again, we apologize for the inconvenience.Let us know if you have further issues.)

Посмотрела в аккаунте появилось My Money 21,900 won. Я так поняла что могу на эту сумму в следующий раз что то купить и сейчас мне не нужно возвращать обратно косметику (2 "тоналки") - то что пришло по ошибке?!

Девушки было ли у кого нибудь такое?
 

Gerdochka

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
5
0
0
Минск
Спасибо большое всем за помощь!!!!
Купон нашла...
он действует только на один вид товара ))))


Вопрос в другом уже )))
Выбрала, ввела номер карточки, на меня ругаются.. дважды.. Деньги не списали с карточки, но на почту пришло письмо, что такого то числа был оставлен заказ под таким то номером...
Это значит, что все хорошо? и оплату просто позже заблокируют??
Просто я раза 3 пробовала все сделать, что б на меня сайт не ругался и ни разу до конца я не дошла...

И можно ли этот заказ, например, отменить, пока деньги не списаны??

В личном кабинете нет информации об этом заказе, о котором пришло письмо на почту
 

lenaleaz

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
16
0
1
Луганск, Ukraine
Сказали, подавайте в розыск.....
Как я вам сочувствую! Представляю, какая волокита вас ждет:girl_impossible:
Желаю поскорее разобраться и получить посылку

Сегодня получилось сделать заказ с компьютера мужа через оперу:haha:
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Сделала заказ на старой Тестеркорее. Прельстилась фиксированной стоимостью доставки. Зака получила, пришел за месяц. Из минусов - сомнительная тайская упаковка, просто коробка, обвязанная веревочкой, ничем не заклеенная. Бери - не хочу. Но обошлось, ничего не пропало. Из плюсов - дешевле. Сымитировала точно такой же заказ на новом сайте, вышло дороже на 200 с хвостиком руб. Пустячок, а приятно:ag:

хм, странно, я не так давно получала посылки со старой тестеркореи. все было упаковано так же как и на новой, т.е. никаких веревочек, все в скотче:yes3:
насчет дешевле - мне не показалось, доставка дешевле, но сами товары подороже чем на новом сайте, в итоге выходит дорого. Но зато на старой версии есть то, что на новой не поймать =)
 
  • Like
Реакции: Lalila