Тайский сайт Testerkorea - 2

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kosulian, потом напишите,сколько лишних денег снимется при оплате.
Я вообще не могу понять,зачем Таисия товар выставляет в вонах,а оплата производится в батах или баксах. Кому идут излишки средств,ведь,это не маленькие суммы:с 400 рублей,снимается сверху около 300 рублей.
Чудеса какие-то...:(

Не_Веста добавил 01.05.2013 в 14:10
Уже спать собралась(сегодня в 5 утра встала),но тут Таечка письмо прислала :"My friend,
I apologize for the inconvenience. Our conversions from KWR to USD or THB is set from our website. From there our customers will need to use the international exchange rates if they cannot pay in either USD or THB.

Yet, for now, TesterKorea runs on this payment basis. We hope you will understand. "

Наверное,она не поняла мой английский от гугла:ag:
 
Последнее редактирование:

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Час танцев с бубном, свистоплясок и хороводов и заказ удалось оплатить. Вывод - Опера не дружит вообще, с использованием купона New membership снимает бОльший процент дискаунта, чем положено, и в итоге у сайта срывает шаблон, потому и сообщает что "стоимость доставки не суммируется с суммой заказа".
Эксплорер оплатил с 1 попытки, с айпада тоже все в легкую прошло.
Вот так вот, теперь будем ждать посыль :)
 
  • Like
Реакции: bege и Эмб

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
у меня уже 6-й день заказ не высылают,сегодня написала спросила причину:(
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Девушки, вчера первый раз изучала этот сайт. В какой валюте сеимут деньги, в корейских вонах? А то там кака-то странная конвертация в рубли, по какому-то дикому курсу. С долларами совпадают воны, а с рублями явно нет)) У меня альфабанк, если что:)
 

olga-it

Душа компании
Шопоголик
07.12.2009
171
967
93
Москва
а мне быстро собрали, дня за 2.
но ни одного тестера не положили, хотя заказ был не маленький ((((
 

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
спасибо девочки за пояснения про руби!

mamaandy, у тестера тоже цена на доставку поднялась на 3000 вон вроде..
Бабка-Ежка, не говорите, я свое время чуть ли не танцы с бубном танцевала, чтобы оформить заказ, по 2-3 дня пыталась оформить заказ. Конечно сайт раскрутился и уже не выдерживает того наплыва посетителей, как раньше :swoon:
 

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
У меня все в порядке сегодня там ;-)
через эксплорер заходите?я через оперу.у меня блокирует

vanillacat добавил 14.02.2013 в 23:58
в каком смысле крякнул? не пускает на сайт и говорит, что опасность? У меня гугл хром нормально пускает. Если не можете оформить заказ - обновите страницу, попробуйте через другой браузер.

www.testerkorea.com попробуйте зайдите.блокирует сайт и пишет про вредоносное содержание.
 
Последнее редактирование:

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Lalila, перепутала с каким-то другим сайтом, но в общем говорила об этомм: в профиле показывает, что я сделала заказов на 0 вон, хотя я сделала на 100.000вон
1403019366-clip-10kb.png


и скидка никакая тоже не приходила
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Сейчас всегда собирают и отправляют заказы долго?
Ровно неделя прошла а заказ не выслали.
Пишу на почту тишина


и еще подскажите пжл чем смывать водостойкую тушь?
я поняла в этом разделе искать
http://www.testerkorea.com/category/remover?orderby=2
кто чем пользовался? что хорошо снимает тушь?
 
Последнее редактирование:

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Laila777, кремик для после 30) Состав достаточно неплох, если верить их сайту. Больше подойдет для сухой кожи ну или склонной к ней. Погуглите про керамиды, яснее будет) если кратко, то они восстанавливают липидный слой. В общем, инг полезный.
Это вам тая подкинула?
спасибки большое.:ax:ну я так понимаю что такого нет на тестеркорея? просто не могу найти эту линию у них.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девушки, если "защитники системы" находят на сайте вредное ПО, лучше подождать, пока владельцы сайта все исправят, [OFF]а то я как-то решила прорваться на один сайт( не ТК), на который гугл хром не пускал, а опера зашла. В итоге антивирус червячка обнаружил, но тот успел оставить след в реестре, вплоть до того, что изменил адрес DNS сервера в настройках сети.
Реанимировать систему приходилось долго и мучительно.....

Теперь доверяю предупреждениям и обхожу подобные вредноносные сайты стороной.:yes:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

primadonna

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
19
5
0
Stupino
девочки, кто на этом сайте покупала, подскажите как долго идет посылка до Москвы, хочу в подарок купить там продукцию, боюсь опоздает к назначенной дате, сейчас многие товары из-за этого задерживаются....
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
девочки, кто знает, чего с меню шиппинга? Ставлю галку на нужном пункте, стоимость доставки все равно 0. Раньше помогало выйти-зайти, сейчас ничего не помогает :ak:
Пробовала обычной Мозиллой, потом уже и в ИЕ залезла - одна фигня
К меня таже фигня как проблемы с сайтом начались. Вчера заказ оплачивала пришлось раз 40 обновлять страницу пока доставка не появилась :(
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Аникс, Настя, не переживай:) вот у меня тоже в личном кабинете сразу заказ виден. Значит сбой какой-то. Ты пиши на оба адреса, она и со старого пишет. Я обычно на оба письмо отправляю, но в последнее время долго отвечает, грит, что писем очень много, но ответит:) не сомневайся:)