Тайский сайт Testerkorea - 2

Nastya Od.

Новичок
Шопоголик
06.07.2013
20
18
0
Одесса
Podlepenec ну у меня планшета нет,только комп сайт не работает(. Обидно очень мне надо совершить заказ!


Irrk я Тае написала вот жду ответа.)

:ax::ax::ax:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
era111, Да-да, высылают шпатель и миску с каждым заказом. У меня энтих шпателеВ и мискОВ:yes: скопилось!
 
  • Like
Реакции: era111

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Получила бесцветный ламинат для волос http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3961&cate=163&params=cate=163^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=
Нашла информацию в интернете,как им пользоваться,но все-таки хочется услышать

Смотреть далее :ag: "живых" форумчан,которе им пользовались. Откликнитесь,люди добрые, кто испытал сие средство на себе:)
 

karennina

Новичок
Шопоголик
30.04.2014
6
1
0
Москва
Девочки, подскажите, никто не знает что с сайтом:
уже второй день пытаюсь сделать заказ, сначала сайт падал, потом удалось все же дойти до шага с выбором формы оплаты, и тут мне постоянно выдается: "Finnal payment amount is not accurate. Please re-oder at once". Чего я уже только не делала - пыталась заново и обновляла страницу, ничего не помогает:(
У кого-то было такое?
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Irrk Ирин, ну можно сказать, что благодаря вашему дневнику-и меня засосало-СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Sundary
Вам спасибо, что как щенка меня прям к мивске подвели-спасибки.:shopping-002:
 

elenaking

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
78
6
0
Санкт-Петербург
у меня все заказы были на приличную сумму и с каждым разом клали все меньше пробников,а последняя посыль и шла долго и ни одного пробника)) видимо у нее итак заказов хватает)
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Вчера получила первую пробную посылку. Тая положила в подарок конфетки и три пробника. О продуктах писать рано еще не опробовала.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Agua, мой бесконечный пардон Вам, но я заблудилась в азиатчине:ah:, и ткните меня носом в нужное место....

Lalila, [OFF]я бы может и поверила всем этим провидцам с календарями, которые могут типа в синусах моей жизни указать Джомолунгмы и Мариинские впадины. Но есть маленькое но! я погодозависимая. И пофиг мне все блага мира, когда на улице мерзкий дождь и слякоть, а у меня давление в нуль....погоду никто угадать на 3 дня вперед не может, не то что на год (и, как сказал, Иисус Христос: "никто не может знать будущего, кроме Отца Моего"....:)либо верим, либо колдуем))))[/OFF] и еще [OFF]вот эти пластыри , заказала упаковку. Если не пропьют китайцы мою посыль на свой НГ, то испытаю.[/OFF]

era111, обнаружить вирус может только антивирус, заточенный на проверку входящей информации из сети. Такой как, например, Каспер Интернет Секъюрити (не реклама). Если антивирус работает просто с файлами и ищет заразу постфактум, то при открытии больной страницы никакого сообщения не будет. А в это время инфекция поразит HDD, и может "сломать" самозащиту антивируса....

Tati_nn добавил 08.02.2013 в 20:26
АнгелинаБраун, предыдущие страницы этой темы читали? Окажите любезность, епрст:), прочтите.
 
Последнее редактирование:

Сиренаа

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
306
18
0
Томск
Lalila,
конечно,у меня интет тормозит может и поэтому?

Сиренаа добавил 11.02.2013 в 21:28
уже все попробовала,буду дальше мучить комп
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Парасолька, изучите внимательно пост Lalila, сразу под шапкой темы и вопросы отпадут.
 

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
Codein,
при первом заказе 10 % дается, как новому клиенту потом еще 5 %, в первом посте написано:)
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
А на старом сайте в последнее время ни кто не заказывал? Интересно там тоже будет такая же переплата.

Все таки Таисин сайт не совсем корректно работает и вполне возможно что сейчас процент от сделки платим мы, а не она. :popcorm1:
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Gnom-malek, обновляйте. На своем опыте убедилась, что смена браузера не панацея. Иногда Хром никак работать не хочет, а иногда с первого раза всё считает. Я либо Оперу использую, либо Хром.
 
  • Like
Реакции: Gnom-malek