Тайский сайт Testerkorea - 2

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Мне тоже не дали на первый заказ с нового сайта, пока собиралась написать, посылка приехала )))
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Девушки, я правильно понимаю, что сейчас сайт отменил доставку в Россию?
 

Kimis

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
22
1
0
Астана
Final payment amount is not accurate. Please, the-order at once. Что это??? Уже 15-вый раз пытаюсь сделать заказ!

Kimis добавил 05-27-2013 в 01:04 PM
Сумма доставки вышла, но все равно не могу оформить заказ, пожалуйста, подскажите что делать....
 
Последнее редактирование:

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Девушки, а никто так и не пробовал филлеры La'dor Perfect hair filler? как они?

а вот у меня неоднозначное впечатление. Сначала было хорошее, а вот потом замечаешь, что структура волос нарушена и их как бы меньше на голове становиться..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VeleryB

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Я сегодня по скайпу разговаривала с братом, который [LINE]ботанник[/LINE] программист. Спросила на счет вирусов на сайтах, он ответил, что вирусы на сайтах как правило иsxодят от рекрамы на сайте, а не от сайта самого и что типа моему компу ничего страшного нету от этого. Не знаю, насколько достоверна информация.

Мне сегодня пришла посылочка, Таечка вложила 4 пробника, наверное потому что я новичок , ну и заказ был приличный ;-)
ПО просьбе русских наверное, коробочка вся перемотана скотчем.:ag:
 
  • Like
Реакции: Богуслава и figa

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111 добавил 08.02.2013 в 08:32
как сделать заказ если не считается доставка , стоит 0 и все, и поэтому не проходит платеж? у кого-то так было?
У меня так на одном браузере- выдает вредоносный сайт- и не одновляет доставку. А с другого -антивирус молчит- но оплата вообще не проходит :dub:
 
Последнее редактирование:

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Сегодня пришли 3 посылки из магазина и ни одного пробника!!!. С одной стороны хорошо, иначе потом что-то заказываешь, но с другой удивляют метаморфозы к такой жадности.
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, а у меня посылка от Таи уже 40 дней висит. Обычно недели за 2-3 приходила. У кого-то еще есть задержки. И что делать в такой ситуации?
 

LanaSana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
17
15
0
Москва
Спасибо, а он быстро впитывается?

Как по мне, хорошо впитывается.
Смотреть далее Из азиатского могу сравнить с Мишей и Loshi c лошадиным жиром. Те на моей шкурке не впитываются, образуют что-то вроде "пленки". Эффекта от вторых я не вижу.
Смотреть далее
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Девочки из Украины, подскажите, какая максимальная сумма заказа, чтобы не иметь проблем с таможней?

Любая. Никто не будет выяснять сколько стоят ваши пробнички, да и инвойса нет. На коробке, в оценочной стоимости в ТТН, сумму пишут на фонарь. Это ваапче подарки:dersive:
 
  • Like
Реакции: bege

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
alena65, у меня есть такие капсулки, беру их постоянно на тестере. Очень хорошо смягчают кожу.
[OFF]Интенсивная антивозрастная сыворотка в капсулах поворачивает время вспять - стирает с лица признаки старости - морщинки, пигментацию, расширенные сосуды, обезвоженность, возвращает ей молодость - восстанавливает упругость кожи, подтягивает ее, придает здоровый цвет лица, интенсивно увлажняет
Содержит мощный пептидый комплекс (Human Oligopeptide-1, Human Oligopeptide-3, Human Oligopeptide-13, Human Oligopeptide-5), который стимулирует рост и обновление собственных фибробластов и клеток, обеспечивает активное оздоровление и омоложение кожи
Также в составе экстракт черной икры, зеленого винограда, сквалан, ретинол, витамин С, витамин Е.
Применяется на ночь. Открыть капсулу, сломав наконечник. Выдавить содержимое капсулы на ладони, немного растереть, чтобы разогреть сыворотку, затем нанести на чистые лицо и шею, массировать до полного впитывания кожей. При необходимости нанести сверху ночной крем. [/OFF]
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Elena81, в вашей корзине будет указана сумма в вонах, рублях, долларах и батах. Плюс конвертация вашего банка.
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Zefirk@