Тайский сайт Testerkorea - 2

Krist-W

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
72
10
0
Мурманск
Подскажите, а на новости и акции сайта можно где то подписаться? Не нашла(
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Не_Веста, я недавно получила, из подарочных были яичная умывалка от Скинфуд, крем Брокколи, 2 крема разных Мишкиных и сыворотка тоже Миша, всё абсолютно нормальное :(
 
Последнее редактирование:

=Тыквочка=

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
143
100
0
МО
Как у вас посылки идут? Моя месяц в экспорте висит.
Отправила самым первым способом.
Раньше за 21 день доходили.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Mifa
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Mifa

Battunya

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
96
158
0
Москва
С великим трудом оплатила три дня назад заказ, но деьги не сняли, как вы мне тут советовали, написала им, получила ответ, что моя карта несовместима с системой Eximbay. Что за чушь? У меня сбербанковский мастеркард!!! Мне кажется от совместим со всем что может быть :) посоветовали воспользоваться другой картой, ага, а то у меня тут мешок карт выбирай любую :) впервые сталкиваюсь с такой проблемой сбербанковской карты. Видимо придется заморачиваться с ПП, с ужасом об этом думаю!!! У кого ниб было такое?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
она тем, у кого сгорели посылки вышлет снова или деньги вернет??

Вообще в нормальных цивилизованных странах компенсацию за сгоревшую посылку на своей территории несет почтовый департмент. И компенсации тоже обязана оплатить почта, а не продавец.
В Америке если обычное письмо со счетом( тут нормальная практика посылать счета по почте) затерялось, то почта оплатит не только то Пис'мо , но И просроченный счет И пеню соотсветсвенно за просроченность.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
тоже ищу в гугле, если что-то заинтересовало, но чаще всего не обращаю внимания на отзыв, интересуют составы.
поддержу про айрекоменд, на косметисте тоже всякое бывает, читаешь и диву даешься)
 

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
vanillacat, у кого как. У меня практически всегда, у некоторых никогда. Выбирать вам. Советы перечисляются на каждой странице форума.

ну если такое постоянно,то неудобно ,конечно.времени отнимает много.
 

jul_m

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
12
3
0
СПб и ЛО
figa, гранд мерси

А мне посылочка пришла :tender: Коробочка вроде маленькая, а поместилось много.
Я щщщаслив. Положили 3 упаковочки тестеров и еще не знаю что: пакетик с белыми мягкими прямоугольничками. На пакетике ничего не написано. Могу предположить, что что-то типа ватных дисков. Но их поверхности разные- с одной стороны вроде как плотнее.
Заказывала Хистори красную для мамы мини сет, какие-то увлажняющие кремы, пиллинги, маски для рук. посмеялась над баночками с котятами - голубой и розовый. На фото они куда как крупнее выглядят. С друго стороны - их дочь выбирала :ag: Быстрее их получит.
В общем, в конце психованого вечера - очень вовремя вкусняшки приехали.
 
  • Like
Реакции: figa и apple-white

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
как сделать заказ если не считается доставка , стоит 0 и все, и поэтому не проходит платеж? у кого-то так было?
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Таисия зажралась :(
Последние посылки , штук пять. были вообще без пробников.
В последней, полученной вчера, посылке, вместо заказанных пробников ББ крема Холика Люминос силк пришли пробники такого же стартера для бб крема, цена 3000 вон и первые и вторые, написала , сегодня пришел ответ - пришлите фото присланной позиции и мы решим проблему. Таисия, конечно, имеет полное право. но блин, требовать фото каких-то несчастных 3 долларовых пробников у постоянного покупателя (больше 30 заказов. считая старый сайт) , никогда не предъявлявшего претензий ??? Не комильфо , не-а :(


у меня заказ задержала на месяц, потом сказала, что одной позиции нет, я выбрала замену на 50 центов дороже. Так она полночи со мной переписывалась, что пока я не доплачу эти 50 центов, заказ отправлен не будет.
Мое мнение,что магазин кем-то перекуплен.
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
оплатила сейчас не пайпал , а EXIM , сообщение на мыло пришло ,что товар оплачен , а смс ,что деньги снялись не пришло .В истории заказа нет , так и не понятно прошла оплата или нет (

оплатила заказ тоже так же, история заказа есть. все пришло на мыло и смска пришла. Обнавите страницу, должно появится. Поповоду смс это уже работа вашего банка.

mateta добавил 14.05.2013 в 16:20
раньше девушки ветка была очень интересной. косметику обсуждали, делились, кто что получил, какими то находками.
Сейчас только жалобы и жалобы!!
Спецом с одной девушкой сидела около четырех часов в скайпе, выясняли, почему у нее доставка инвалид. В итоге, после того, как научила ее делать скриншоты, выяснилось, фамилия по русски написана. Сказать, что я была в бешенстве, ничего не сказать.
Сюда уже никто не ходит почти, на каждой странице обсуждения все об одном и том же.
Лишний раз прочесть религия не позволяет, занятые все.

Да так складывается, что тут работа сайта обсуждается и с чем сталкиваются девочки при оформлении заказа. Я кстати вычитала на другом форуме, что наша таичка - мужчина и его там тайцем называют))) В общем в России очень популярный этот сайт и его хозяйка/хозяин, хотя мне например без разницы его пол. Для меня важно порядочность, у таички( для меня она все же женщина) с этикой и терпением все в порядке:ay::ax: Месяц назад тая перепутала адреса при отправки посылок, решили этот вопрос, все остались довольны.
Народ у нас не терпеливый и любитель создать панику. Думаю таичке достается с полна,так что пусть часть тревоги девочки оставляют тут, а тае спокойней будет работать))):ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Пришло довольно эмоциональное письмо с объяснением причин произошедшего, просьбой не уходить в другие магазины:yes3: и способом, как можно зайти на сайт. Так что если кому-то нужно заказать, загляните в почту, с которой регились на тестеркорее.