Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
davidavrora, рано еще, объявится посыль. Но я все равно только у нас отслеживаю, не понятно там у французов что к чему, а переводчик такую галиматью выдает. Расслабтесь и настройтесь мимимум на 2 недели ожидания.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ел-ка, я правильно поняла, экспорт уже есть? Бывает такая чехарда, последовательность операций не соблюдается. Но это еще не повод паниковать. На счет разницы веса пишут уже по итогу, когда вы посылку получили.

Да, экспорт появился, спасибо:)
 

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
девочки, а о какой распродаже речь? она разве не 22 июня стартует? или вы текущую обсуждаете?
спасибо! :ax:
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
да, если денег на карте нет, заказ тут же аннулируется и нужно будет потом все снова собирать.
 
  • Like
Реакции: Bonaeva

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
да.. а я хотел анаписать, что мой заказ от 03.11 ещё не виден. А здесь девочкам от 28-го ничего не выслали. Будем ждать...


скидки 70% опять.... ну нельзя же так часто, пожалейте:ag:
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
49
Москва
Девы,я вообще с них рыдаю -третий день пытаюсь что то заказать-2 для на оформлении заказа просто выкидывало с сайта, сегодня не хочет принимать платеж через Пай Пала и Визы, бьюсь уже минут двадцать :bu:
Дописано позже-только здесь отписалась-сразу оплату приняли!!!!! Волшебство!!!!!
 
Последнее редактирование:

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
OBJET : Récapitulatif de votre commande-в гугле как Тема:Резюме Ваш заказ. Там есть только таблица с заказом, где только номер карты и ее стоимость
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
dikaya_86,
эмм.. какая распродажа? там есть постоянный сток, тыкаешь на размер - выдает цену. для больших размеров обчно на 1-2евро стоимость больше
у меня инвойса вообще в коробке не было :) так что не знаю.. не совсем поняла какую скидку должны указать, но скорее всего указывают :)

Natt, баалин, та же поблема с той же ошибкой.. пересобрала корзину в хроме - отказался использовать купоны.. аккуант откруваешь - купон есть, идешь в корзину - нету.. подумала и пересобрала все еще раз ф огненной лисице и та же ерунда, тоже пропало. пришлось без оного заказывать, попрбую теперь через почту попросить вернуть в виде денег, ибо оплатить в итоге получилось :)

а теперь всем:
заказ оплатила вчера ночью, сегодня днем отправили.. заказ не малый на более чем 50 позиций.. вот чудо-то :ai: :ag:

и еще вопрос: кому возвращали деньгу за утраченные в пути вещи, она долго шла? ответили, пообещали вернуть и тишинааа уже вторую.. а может и 3ю неделю.. надо бы о себе напомнить :)
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
ksyu34rus, ВАТ уже не добавляют для России. А "насилуют" посылки обычно на нашей таможне. Вскрывают выборочно и сверяют с накладной. Большие посылки досматривают чаще, чем мелкие.
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
А VAT вычитают с этого сайта?
Зарегилась,купила карту. А под личным кабинетом все равно написано-вступить в клуб. И когда в корзину кидаю вещи,тоже самое -справа написано,вступите в клуб и будет вам счастье :)
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Зинуля, купонами пользоваться можно, членство купите сразу, вступит в силу со следующего заказа.
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Ел-ка, я делала заказ 22 июня, моя уже на экспорте с 24 июня, но я делала заказ очень рано, по нашему в 07:59
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Ой, только прочитала, что они теперь емсом шлют. это ужас... нам ее везут из мытищ недели 2-3...


пс спасибо за помощь! заказала!
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
А моя после Брянска побывала в Москве., теперь уже у нас в городе, но на почте мне ее не дали - "не зарегистрирована"...бред.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.