Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mumiboo

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
15
18
0
Москва
Всем привет
получила сегодня посылку от 01 июля, отправленную 05 июля. Качество на 4, хорошее. только вот жутко расстроилась, маломерки некоторые прям жуть. Майка без рукавов на 2 года МЕНЬШЕ и короче чем геповская 18-24. А курточка тоже на 2 года думала будет на осень, налезла впритык на голое тело.
 

Mummy

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
75
26
0
Сыктывкар
Девочки, а у меня проблемы с доставкой...09.01 посылка "Покинуло место международного обмена" в Москве, а 20.01 на сортировке в Питерской таможне!!:ai:Это что??? сроду через Питер в Киров посылки не получала :ai:Такое бывает???

У меня тоже один раз через Питер ехала, но дольше по времени, чем через Москву.
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
verrra, точного времени нет и вряд ли кто подскажет. Например прошлая распродажа продолжалась еще не один день после даты, заявленной как последнее число распродажи.

komposterov добавил 06.10.2011 в 13:41
Lina18, когда будете оформлять заказ, то увидите свой адрес. Если он выглядит нормально (присутствует индекс, улица, дом, квартира) - то значит нормально! А если чего то нет, то нужно вносить изменения. В первом сообщении темы вся регистрация подробно описана - проблем быть не должно :)
 
Последнее редактирование:

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
моя посыль вчера нашлась на моей почте.. из всего адреса верно написали только улицу
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
всем привет!
я сделла заказ сутки назад. спустя полчаса на моем аккаунте появилась запись о заказе со статусом En cours de préparation. и пока молчок, нет подтверждения заказа. ну я жду, так как в прошлый раз в мае собирали 6 дней мой заказ и все четко прислали. 2 недели шла посылка до Якутска обычной почтой. На этот раз тоже надеюсь, что все будет пучком. сыну набрала шмоточков и особенно довольна желтыми кожаными высокими ботинками, что за такую цену достались)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Интересно а это так принято - вытаскивать по две вещи? Типа не заметим что ли? Причём мне обидно было, что вытащили сарафанчик джинсовый, который я в комплекте с курткой брала.:ah:
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Девочки, кто куртки купит, отпишитесь как получите, пожалуйста, какой теплоты они пришли, а то куртку хочу купить, но а-ля ветровка не нужна
 

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
"Мы строили, строили и наконец построили. Уррра!" Наконец сделала заказ, надеюсь,что придет без проблем и вещи порадуют. Взяла по чуть-чуть(кофты, штаны) на 4, 5 и 9лет посмотрим как сядут. Уже вся в мучительном ожидании.....
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
КАнастасия, в письме и в истории заказов все что вы купили, а об отсутствующих вещах вы можете узнать только при получении. Не всегда предупреждают. Скорее всего разобрали что-то и не весь заказ пришлют.
Деньги блокируются на полную сумму, а сняли видимо только за то что в наличии было.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
MZi, спасибо за очень подробное объяснение элементарных вещей. И за прочтение моего письма на расстоянии. Иначе как бы Вы узнали, что оно именно гневное? :yes:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
*Леопольд*, парой страницей раньше писала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2739370&postcount=4017
в историю заказов заходите и смотрите детали. Открывается все чего у вас там заказано, а внизу слева кнопка. Открывается форма, где все ваши данные автоматом прописаны по конкретному заказу. Так что все что им нужно знать о вас у них есть, требуется только правильно выбрать раздел из которого у вас вопрос.
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Не могу зарегистрироваться мою почту не принимает сижу через гугл хром. Почта на gmail.com пробовала хотмейл все равно не берет
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Думаю, надо заполнить форму на возврат и отправить бракованную вещь обратно, а ст-ть вещи и доставку потребовать обратно.:ai:

Жалко отправлять, этот комбез мне так нравится, заново покупать невыгодно т.к. брала на распродаже, муж вроде сказал что попробует заменить эту застежку... Я думала может у кого прецидент был, подожду еще, должны же они когда-нибудь ответить...
 

Фибка

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
59
2
0
НН
выбираете вещь справа где она потом отображается более крупным планом внизу кнопка добавить в корзину. Другое дело что под некоторыми вещами почему-то нет такой кнопки, не знаю почему

нет под теми вещами, которые уже в корзине. Эх, не получится мне на близнецов однинаковые штанишки взять
 

pabat

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
44
4
0
волгоград
Девочки. У меня небольшой косяк с адресом, но заказы еще даже не появились в ордере. Написала им в сервисклиент чтобы адрес поставили другой. Как думаете, поможет? Скажите на какую вы почту им писали? Прям с сайта? Или подскажите мэйлы. Я напишу всем кого только там найду)
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
:ak:В общем девочки такое дело. В корзине 7 артикулов сумма чека 68.95 без доставки. Когда прибавляю товар еще на 59.98 сайт не дает мне выйти на чекаут. Неужели придется разбить на два ордера? И че доставку тогда два раза платить
Заказ сделала у меня инет медленный наверное из-за такие глюки
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
девы, на вопрос о возврате НДС магазин сказал, что на текущий момент они этого сделать не могут.. но РАБОТАЮТ НАД ЭТИМ!
ура :)
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
до сих пор нет ничего н электронке :(
я как раз и прочитала на счет языка и попробовала на нем.. просто французский я знаю намного хуже английского =)





пришло!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.