Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Уважать начинаю наших хранцузов больше прежнего :)
В январе у них некорректно отображалась корзина, клала вещи в нее максимум по 1-2 штуки, так в итоге при чекауте оказалось в некоторых артикулах по 3 вещи... А т.к. заказ был большой не стала проверять корзину, оплатила, потом получила посыль и не пришли они по 3 штуки, как оплачены, пришло по 1шт. В итоге недостача на 77 евро. Все посчитала, написала им позавчера, сегодня пришло сообщение от пэйпала, получите ваши денюшки :)
 

An2

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
116
2 120
0
Россия
Привет! Подскажите, пожалуйста, владельцы клубных карт. Сегодня сделала заказ. Вот у меня начислилось 19 баллов, как я могу получить скидку в 10 евро? В первый раз я с этими баллами дело имею, непонятно. Спасибо заранее.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Cali, Как мне сказали с Вернадского забрать нельзя, так как посылка в Московскую область, поэтому забирать можно только с Мытищ! ятоже хотела с Вернадского забрать! но вот такая вот у них ерунда! А что курьерам сказать "у вас доставка до двери, а не до подъезда". когда мне почтой начали слать, я позвонила в центральный ЕМС и оставила жалобу - стали привозить
 

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Спасибо, правильно ли я поняла это можно сделать только на французском языке??? Еще сегодня попробовала купить эту карту, положила в корзину, но оплатить не получилось, у меня мастеркард. Покупала там в ноябре вещи - проблем с картой не было(((((((

yanch добавил 27.12.2011 в 12:25
Вроде, получилось)))))))))
 
Последнее редактирование:

Nastasiy

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
3
3
0
Москва
я тоже ношу 42-44, посмотрела на ваше фото и думаю, что можно и на себя попробовать заказать
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Тая, не переживайте раньше времени, попробуйте изменить инфу по доставке на сайте пока не отправили еще заказ, если не получится и у вас адрес доставки совпадает с адресом прописки, то скорее всего вам отдадут посылку при предъявлении паспорта, а вообще я не думаю что магазин может отправить посылку без указания адресата, возможно напишут имя, которое вы указали при регистрации, а в крайнем случае, если все-таки коробку на почте не отдадут из-за этого и отправят обратно, то они повторно высылают посылку бесплатно, если вы по какой-то причине не смогли ее получить.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Pugovka31, Именно так, к распродажным ценам получите еще и дополнительную скидку по коду HAPPY в определенные часы.
Вполне возможно, что к 4 часам уже что-то появится. Распродажи во Франции длятся месяц и с каждой неделей скидки увеличиваются. У каждого магазина свои нюансы, разумеется, но общая тенденция именно такая... По крайней мере, во многих французских магазинах так и происходит, я заказывала в период летней распродажи с тао почти перед самым окончанием и купила все что хотела. Много вещей было именно с 70% скидкой. Поэтому я торопиться не буду, очень велик риск по горячке нахватать не то что действительно надо, а потом через пару недель еще и логти кусать, когда все еще подешевеет.
Да и с сайтом скорее всего завтра проблемы будут, случаются у них глюки...
Кстати, советую еще в один французский магазинчик с прямой доставкой в Россию забежать, вещички симпатичные, тема для обсуждения на форуме здесь
 
  • Like
Реакции: krasa

Iness_A

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
30
4
0
Москва
Девочки, а подскажите, вот сейчас скидки на весеннее, и есть такая: "50% outlet". Это значит, что на вещичики из раздела Outlet или с пометкой Outlet скидка 50%?
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Девочки, моя на таможне со 2 июля...сколько она там может пробыть? или может просто неотображаются операции
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я уже как не крутила, и на англ. и на французской версии, все равно 23 евро доставка:) Правда, я пока только планирую заказ делать)
 

Ирина 777

Новичок
Шопоголик
Всем приветик!
Очень нужна помощь....
Вчера делала заказ на сайте, наполнила корзину произвела оплату но денег не хватило... Перевела на карточку еще деньги, добавила 1 куртку, заказ вышел на 205,3 евро. Оплатила, но опять написали что оплата не прошла, проверила карточку, деньги сняли (205,3 евро). Но корзина так осталась висеть, и в истории заказа не отображается! Написала Келли на почту письмо, о том что такая ситуация, отправила заказ в вордовском файле и принскрит сбербанка онлайн.
У кого н будь была похожая ситуация? Что же делать?????
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Брала две пижамы на 2 года-эта в самый раз, а вторая, со штанами и кофтой с длинным рукавом здоровая. Вот и поди пойми этих французов

а так у них и есть... я уже писала, у меня штаны пришли на 2 года, разница по внутреннему шву до 4 см...
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Всем привет))читала что от 28 июня тоже кто-то ждет посылки с Тао. А у меня такая ситуация: оформила 2 посылки на сайте. Обе покинули территорию Франции 28 июня. Так вот одна посылка уже покинула место межд. обмена а вторая даже еще не отсветилась у нас :( уже начинаю переживать.... Девочки, кто еще ждет посылочки с 28 июня?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Natt, На главную страничку сайта заходите, подождите пару секунд, выскочит баннер с предложением ввести мейл и поучаствовать... мне чегой-та не везет в картах...
 

Lina18

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
10
0
0
Россия
Девочки помогите
я новичек и первый раз делаю заказ
зарегистрировалась но не могу понять правильно или нет и как дальше быть что делать
как сделть заказ
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
А зачем в ТАО писать, если посылка уже в руках почты??

Нет посылки в руках почты.... Нет даже статуса 2 посылок больше 20 дней и подтверждения на е-майл не присылали. Списали только деньги.
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
ksyu34rus, ну вот у мя сейчас ситуация точь в точь и смена оперы на эксплорер не помогает :ak:
что же мне делать? у меня все пропадет же...да и скидки заканчиваются...
меня осенила мысль, что больше 20 вещей в корзину не идет, тк после 19 вещи корзину показывало, а с 20 уже нет. но когда на другом браузере я внесла 19 позиций и хотела пройти к кассе, та же ошибка выходит.

"Microsoft VBScript runtime error '800a000d'

Type mismatch: 'temp_prix_reduit_t'

/fonctions/fonctions_panier.asp, line 4131"

может кто поможет, пожскажет, почему так и как быть?

как избежать ошибки:
что-нить в корзину ложите, затем начинаете оформлять заказ - заходите в корзиу, нажимаете далее (или как там кнопка называется), выбираете параметры доставки и еще раз далее - дальше страница с заказом и окошками куда ввести коды скидочные можно. Открываете НОВОЕ чистое окно и уже в нем выбираете и добавляете в корзину все что надо. После того как все добавили - ОБНОВЛЯЕТЕ свою корзину в первом окне (F5, кнопка обновить страницу) - и ВУАЛЯ - все на месте и можно платить :)

Я так в прошлый раз билась-билась, теперь всегда только так делаю
 
  • Like
Реакции: Дайана
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.