Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Получила заказ с сайта.
Заказывала 21 июля, 23 отшипили и 5 августа посылка была в моем почтовом отделении.
Ничего не пропало, качество вещей понравилось.
Из-за того, что не было 2-х заказанных позиций , предложили скидку 3,5 евро на доставку до середины сентября.
Сейчас заметила, что на распродажные позиции этого лета они повысили цены. Футболки были по 3,5 евро, а теперь по 7.
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
oo-km, У меня через 2 недели после оформления заказа посыль отприавили, о чем отписались на мейл и трек присвоили

Мэри Поппинс добавил 21.07.2011 в 12:59
Андрей-номер поменяли по тому же принципу-2 буквы-цифры-2 буквы. Только все разное. На конце RU

19866dc40346.jpg

панталоны оказались немного другого цвета, но это не беда. р.23м., но они кажутся огромными. Ткань плотноватая, летом жарко. Может на осень или весну. Резиночки снизу очень мягкие, даже пухляку давить не будут

Мэри Поппинс добавил 21.07.2011 в 13:02
ed129c4b25bc.jpg

кофта. р.14. Я не знаю, какие подростки в 14, но наверно и на худенькую женщину пойдет. Материал приятный, осень-весна отлично

ea5efa70478a.jpg

рубашка мальчуковая 23м. классная-тоненькая, стильная, с перламутровыми пуговицами

00a219ae2fcc.jpg

рубашка на мальчика, 23м. Материал очень тонкий, еслиб был короткий рукав, на лето-мечта

3674d8b4e9bat.jpg
[/URL][/IMG]
Рубашка девчачья 23м. Рукава как подвернутые можно носить, подворот пристегивается, так и отвернутые. Ткань средней плотности, можно и летним прохладным вечером одеть. Единственное мне показалось, что к низу чересчур широкую трапецию сделали.
В целом довольна, но моих вещей не много, приедут 2 другие посылки, отчет поподробней сделаю, там почти все мое
 
Последнее редактирование:

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
Наконец-то и я получила свою посылку :clapping: Заказала 19 ноября,извещение пришло 2 декабря.На почту посылка пришла 30 ноября. Доставка стоила 16 евро(скидка 5 евро на первый заказ как подарок за вступление в членство.Кстати,кто-то выше писал,что не получается еще раз ввести этот код.Он на первую покупку, я так поняла). Вещами очень довольна. Правда,я все-таки промахнулась с размером,но так выбрала бОльший размер,не расстроилась-дорастем)) Для информации.Ребенку 1г 10 мес, рост 86 см.Не плотный,но и не худой.Нормальный)) Сомневалась, какой размер заказать-на 2 или на 3 года.Решила-на 3, растет малыш быстро,рукава подверну, если что, а если будет на 2 года мало,это хуже. Не поносим совсем. В основном заказала одежду на 3 года, жилетку на 23 месяца(очень понравилась, а больше размера нет), и штаны на 2 года. Все,что на 3 года-велико очень.Широкое и длинное.Будем ждать год, я думаю)) Жилетка как раз впору. Штаны тоже, не узкие, как я боялась, а по длине есть запас поносить -штаны почти до пола.Так что теперь буду заказывать снова-на возраст 2 года)
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Девочки, здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, когда заканчивается эта распродажа.
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
verrra, не повезло вам :(

aas.mos, должна пройти. у мастеркард евровый проходит. и даже рублёвая виза электрон (социальная карта москвича) проходила :ag:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
rusya, да, 25% скидка только на самую дорогую вещь в заказе. У меня не получилось совместить с этой акцией еще какие-то коды, но пишут что возможно...
Но это не код, под корзиной увидите упоминание об этой акции, дату окончания и галочку надо поставить, ,ежели есть желание воспользоваться этой возможностью.. Да еще и применить не забыть, чтобы отдельной строкой отминусовалась эта скидка.
 
  • Like
Реакции: rusya

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ел-ка, может ответят через недельку.

В итоге, ответила Келли по одному из адресов, извинилась, что какая-то техническая ошибка была. В общем, сегодня отправили, правда, намудрили, написали, что одного платья нет, хотя, на сайте оно есть нужных размеров.
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Анютк@, Анечка,:ax: я ее еще не получила. мне позвонил курьер, я спросила про вес, отказалась от доставки. Мне казалось, вес должен быть больше. там маечки, брючки, платья.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Здравствуйте, подскажите еще пжл
вот купила я членство в клубе вчера ( деньги списали ) а письма на почту еще нет с кодом доступа -это нормально? в какие сроки они его отправляют на имейл?
 

An2

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
116
2 120
0
Россия
Привет! Новые вести с полей. Получила вчера свой заказ на почте (на экспорте висел с 30 июня). Номер посылки изменен на совершенно другой. Ввела его на сайте почты России - показывает, что посылка из Кыргызстана и импортнулась в Москве в начале июня (французы отправили 29.06 :)). Вес 2,78 кг, а дальше еще интересней - импорт в Самаре 19.07, вес посылки 4 кг. Я так поняла - просто было две посылки с одинаковыми номерами: моя и чья-то из Киргизии. Бардак у них там на почте полный. К моей послыки шел акт о том, что посылка повреждена и подмочена. Носки и плащик оказались в плесени - составили на почте акт, и я написала заявление о возмещении расходов, все заплесневелое оставила на почте. А дома обнаружила, что на джинсах тоже плесень, но немного, отстирала уже :). Ну и все вещи попахивают затхлостью. В общем, первый блин комом получился у меня:).
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
анютик*, мне кажется, что у них запарки с распродажей... у меня тоже заказ от 30.10.11 висит в стадии подготовки... мой прошлый заказ отправили только через неделю после оформления... в любом случае это ЕМS, так что до нового года, надеюсь, получим -))
 
  • Like
Реакции: анютик*

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
девочки, подскажите, на двухлетнюю девочку лучше брать размер 23 мес. или 2 года? вещички не маломерят?
малышовский ассортимент такая прелесть! :ay:
я беру и там и там, где вещички больше нра. все в принципе подходит
 
  • Like
Реакции: Natalida

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
mandarinkaksu, обычно пробел где-то затесался и поиском ничего не находится..
а тут и правда нельзя, наверное.. у меня тоже не получилось :/

Pure Purr добавил 02.09.2010 в 02:53
кому нужна скидка 5 евро на первую покупку - пишите в личку, писать нужно ДО регистрации на сайте.
Мне нужно имя и e'mail - вышлю приглашение :)
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dudoanya, а там точно межну экспортом и импортом 2 дня прошло, может быть это период между статусом "Приём" и "Экспорт"? Потому как слишком уж шустро для коллисимо получается. Хотя.. глянула, у меня минимальный срок 3 дня между экспортом и импортом....
Сейчас посмотрела, а последняя посылка у меня вообще без Импорта.. "экспорт", потом "обработка" и сразу "передано таможне". А есть посылка без статуса "передано таможне".
Иногда мне каждется, что треки это зло, когда не знаешь где посылка, то не лезешь в отслежку каждый день в надежде разглядеть там какое-то изменение в статусах.
К чему это я... а к тому, что ориентироваться только на чужие сроки это не совсем верно, статусы могут обновляться со значительным опозданием, какие-то этапы вообще могут не зафиксировать, а себя так можно накуртить за это время, что и посылка не обрадует, даже если она пришла вовремя. Ну не стоит раньше чем через 3 недели с момента отправки нервы себе трепать, если что-то там в отслежке не как у всех... это ж лучше сразу крест поставить на интернет-покупках.
И подружкам сразу объяснить надо, что даже по стране посылки не молниеносно передвигаются, на все нужно время...а если не готовы терпеливо ждать заказа месяц, так и нечего связываться.
Вы индекс шестизначный указали? Тогда проблем с адресом быть не должно.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Ура! посылочку привезли!
Брала вязаную шапочку, маломерят, конечно, ужасно.. размер 4-6 только-только на 49 см. Хорошо, что меньше не взяла, но лучше б взяла еще побольше на размер.
Перчатки идут в размер.
Жилетка и пальто очень порадовали
56662_C1659_A_pdt.jpg

Мягкая, тепленькая. 3а на рост 93 см села с запасом.
210171946.jpg

210171947.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: dudoanya

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Кстати, в прошлом месяце приходила февральская посылка и она на нашем посте трекалась только отправка Франция и все. Вообщем пришла она ко мне раньше, чем о ней появилась инфа в отслеживании.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
zaok, как я и предполагала, сбой произошел, теперь вы с этим письмом можете смело в банк обращаться и вам деньги разблокируют.
Пишите по адресу, который я выше дала, это письмо приложите и кратко опишите ситуацию, мол, произошел сбой на сайте во время оплаты, заказ аннулировали, прошу разблокировать средства. Ну и даты, время и т.д...
Жаль, конечно, если многое уже закончилось, но там сейчас есть чего выбрать и цена привлекательна... Я вот собираюсь еще заказ сделать. Вы не ставьте на магазине крест, такое могло случиться в любом.
Можно и в отделение прогуляться, но сегодня суббота, да и зачастую такие походы либо безрезультатными оказываются, либо затягивается рашение вопроса на время неопределенное.
 

*Леопольд*

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
88
5
0
Сибирь
Подскажите ,пожалуйста,на сортировке в " МОСКВА EMS СЦ"=долго посыль лежит?и какой следующий этап?ну в смысле когда её уже отправят ко мне ,что напишут?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.