Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Подскажите, написано "покинула место международного обмена". Это она пошла до дому уже? И ещё это нормально что таможне передана посылка с указанием ввеса, а покидает с 0 в графе вес?
Посылка прошла таможню, сейчас она на пути в ваш город, 0 всегда пишут после таможни, не волнуйтесь, придет с нормальным весом :)
 
  • Like
Реакции: KIKIMOSHA

nata3105

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
271
52
0
Москва
У всех в Москве проблемы с работой EMS? Или уже кому нибудь доставили?
Моя посылка с 28.01.12 прибыла в место вручения, каждый день им звоню заказываю курьера - никто не приезжает. (
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Извиняюсь за глупые вопросы, первый раз хочу заказать.
Где брать скидку на 10%, зарегистрировалась на сайте никакого кода не прислали, или это если карту купить?
 

mimo

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
1
0
1
Саранск
Добрый день! Подскажите! Сделала заказ и вот такое сообщение по отслеживанию посылки получаю....
votre colis est prêt à être expédié, il n'est pas encore pris en charge par la poste

что это может означать?????подскажите пожалуйста...такая информация уже с 14 числа...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Irena8018, покупка членства отображается в заказах, будет номер заказа, дата, все как положено. Письмо о покупке членства быстрее приходит, чем обычное подтверждение заказа. Деньги сняли? Значит купили вы карту.
Мне не дают по-новой положить ее в корзину, пишут что карта у меня уже есть.
Manyana, ордер появляется в истории сразу, как только оформлен заказ и тут же исчезает. Так что если заказ отсутствует, но деньги сняли, значит еще появится.
 
  • Like
Реакции: Irena8018

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
у нас тоже двое джинс, все с хорошим подворотом носили осенью, а в талии впритык, несмотря на, то что худышка мой....
никто не знает в январе какого числа начинается распродажа?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Buyfnjdf, я обычно не парюсь, особенно, когда это французов касается. Беру больший размер.
Да, я тоже так в прошлый раз на т-а-о сделала, в итоге джинсы ООООЧень велики, дорасти бы... вот и думаю, вдруг юбка тоже большемерка...
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Девочки, подскажите, пож-та(((((((( Только что сделала заказ на ТАО, деньги сняли, подтверждения на почту не пришло, и в orders моего заказа нет(((((((((

прочитайте внимательно первое сообщение!! прикрепленное на каждой странице!!
После оформления заказ исчезает и появляется только когда на почту приходит подтверждение. Между этими двумя событиями может пройти несколько часов, а то и дней.

olivka87 добавил 14.01.2012 в 00:04
Привет! Подскажите, пожалуйста, владельцы клубных карт. Сегодня сделала заказ. Вот у меня начислилось 19 баллов, как я могу получить скидку в 10 евро? В первый раз я с этими баллами дело имею, непонятно. Спасибо заранее.
можете воспользлваться при оформлении следующего заказа. когда наберете корзину, и зайдете в меню которое перед оплатой то слево от суммы заказа будет указан этот купон на 10 баллов. Рядом с ним надо будет поставить галочку и нажать применить. Окно обновиться и у вас уберется 10 евро с заказа
надеюсь понятно объяснила:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: An2

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, распродажа началась, налетай...Скидочки 20-30-50%
24.04.11-11.05.11
Анна_Анна, кодов пока не присылали никаких на почту, если только на сайтах поискать купонных, например здесь Но там обычно на первый заказ целая куча, а если покупаешь клубную карту, то эти коды уже не проходят.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
AndreTV, осенне-зимняя коллекция уже выложена в ограниченном количестве на сайте, но побогаче ассортимент будет после окончания распродажи. Курточки бывают у них тепленькие, хотя обычно это обнаруживается постфактум, по картинке вообще не определить.. По описанию тем более. Но именно зимнее вряд ли будет, все европейское зимнее это на нашу осень, ну до 0.
[OFF]Самое тепленькое и бюджетненькое это надо смотреть, Ленне, Хуппа...
У американцев тоже очень велик шанс нарваться на демисезон, который у них типа зимний..
Я своей в этом году брала комбез на тинсулейте в ллбин, до -10 носили без проблем с их же флисовым комбинезоном, а больше у нас редко бывает.. Там швы потайные, расшиваются и увеличиваются на размер, так что поносим и в этом году. У них в коллекции есть и отдельно куртка+штаны, да еще и шапочки варежки можно подобрать. И расцветки симпатичные, особенно для мальчишек. Для девочек как всегда розовое и сиреневое. Но может быть в этом году чего-нибудь новенькое предложат. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: AndreTV

*Леопольд*

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
88
5
0
Сибирь
Девочки, а как у вас с посылками? У меня от 9 января зависла на экспорте и всё((((первый раз так долго(((
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
девочки, может кто знает размерную сетку на 14 лет мальчиков и девочек? у них высвечивается только до 12 лет
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
размер на 14 лет у девочек на какой рост идет?
рост 164,но еще от комплекции зависит.
Я своей как-то заказывала,майки отлично подошли,а вот пижама совсем маленькой оказалась.
 
  • Like
Реакции: olivka87

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
[
Там адрес какой, новый, с правильным индексом?
:yes:ага. там новый с правильным шестизначным.
теперь, когда я заказ буду делать, когда появляются все мои данные внизу страницы в поле: votre adresse de livraison
выбрать 2 пункт a une adresse enregistree правильно???
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ел-ка, если у вас другой адрес для доставки, то там спокойно шестизначный индекс помещается, даже примечания не требуются. А если биллинг и шипинг адрес совпадают, то только в примечаниях писать почтовый код такой-то code postal :

relk, отслеживать можно здесь информация может появиться дней через 5, иногда позже, иногда раньше.
 
  • Like
Реакции: Ел-ка и relk

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
О чудо! Моя посыль от 27 июня объявилась в импорте.Дольше обычного,но хоть какое-то движение увидела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.