Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
Сделала я заказ вчера днем, сначала он вообще никак не проявился в аккунте, я уж думала, что что то не так сделала, а потом вечером прислалаи письмишко с ордером. А доставка всего 16 евриков оказалась, правда почему то регион Азия стоит. :ai: Так что я теперь тоже в группе ожидающих товарищей.

А я сделала заказ позавчера, а он так и не появился ((( ни счет не пришел, ни в заказах не виден...

Азия - это нормально, французы почему-то Россию Азией считают)))

У меня все посылки по 16 евро выходили, правда, я всегда под завязку их набивала:ag:
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Доставка сейчас, в пик распродаж, как и всегда около двух недель, в этот раз даже на пару дней раньше пришла посылка...
Просто в России при получении на таможню посылке присваивают другой номер почтового отправления, поэтому большинство посылок и не отслеживаются...
Вы посмотрите при получении, на извещении какой номер стоит, 99 процентов, что номер будет 14 символов и только из цифр.
А мой принцип...жду 2 недели с момента экспорта, а потом на почту узнавать или нет, если раньше посылка не пришла
 
  • Like
Реакции: openbook

Esmilia

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
43
2
0
Химки
А как быстро это происходит?
Строка с баллами появилась, но номера карты я не вижу.
И еще вопросик, куда вводить данные о детях ?:)

Esmilia добавил 13.12.2012 в 21:25
Частично отвечу себе сама :)
Номер карты появился в личных данных, НО !!!! только на французской версии, при переходе на англ. этого поля невидно.

Подскажите:
В адресе поле bis или ter , что это обозначает?
 
Последнее редактирование:

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
Анютк@, мне отвечают почти сразу... повозвращали все НДС, долг за отсутствующее, теперь жду последнюю посылку...
 

татьяна03

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
6
0
0
Самара
Tankus, сомневаюсь я, что заказы они объединят, они как-то не очень торопятся реагировать на обращения. Я однажды сразу после оформления заказа попросила изменить адрес доставки на тот, который у меня сохранен как шиппинг адрес, и продублировала его в обращении... Галочку забыла поставить, что мне на другой адрес нужно... Все равно послали по биллинг адресу... так что я очень сильно сомневаюсь, что они будут что-то исправлять. Тем более перерасчет за доставку надо будет делать... Хотя попытаться можно, лучше всего именно на сайте писать под заказом, а не на мейлы.

Я звонила. в ЕМС своего города и просила изменить адрес.Мне пошли на встречу)))
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Девочки и конечно же мальчик (АндрейTV), вчера попыталась в очередной раз сделать заказ в распродажу. Не буду долго в красках рассказывать как это было - большенство знают все на собственном примере, короче билась с 21-00 до 00-30. Результатом моих умозаключений стали след. домыслы (хочу найти им подтверждение или опровержение): лично у меня более 27 одежек не складывалось ни при каких условиях и еще на мой взгляд там есть "черные метки" - вещички после которых корзина не идет на оплату ни при каком раскладе. Причем не в распродажный период - все оч.мило работает - "покупай не хочу"
Во всяком случае у меня так, жду ваших рассуждалок и догадок и мыслей на тему "как бороться с ТАО во время распродажи"
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, еще ответьте,пожалуйста, кто давно заказывает: скидки у них только раз в году?
 

Арбузка

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
36
9
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,начинающему шопоголику:сделала заказ на t-a-o,при регистрации указала индекс и улицу (номер дома не вписывала,ни квартиру)-теперь они мне ответили,что вроде все отправили,но я только сейчас поняла,что отправили то "на деревню дедушке"... и что теперь можно сделать,получу ли я посылку? Спасибо!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dudoanya, я у вас спрашивала, хватает ли на оплату покупки, немного это сколько? Вы учитываете курс продажи евро вашего банка или денег примерно кинули на карту, а мы уже 2 страницы решаем ваши проблемы не имеющие отношения к магазину т-а-о....
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
у меня никакой код не срабатывает -((
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Natt, спасибо большое - вы дали мне надежду, что она не потерялась, а когда-нибудь уже придет
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
В клирансе на мальчиков просто суперские вещички, жаль что остались в основном на 2 годика...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
карточку вышлют по элекронке типа. просто снимут 3,5 евро и напишут, что приобретена карта клуба, будут потом писать сколько баллов начислено и т.д. Имеет смысл как раз заказать с первым небольшим заказом. А распродажные цены варьируются в зависимости от размера и цвета даже, чем больше размер, тем цена больше, видно же это только в корзине.:yes:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
relk, а вы уверены, что её отправили именно 14? у меня тоже шиппинг от этого числа, а сама посыль только 19 улетела....дайте трек. посмотрим.:yes:
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
..... и особенно довольна желтыми кожаными высокими ботинками, что за такую цену достались)
Отличные ботики!! Смотрятся супер!! На фото не видно, но в задней части у них полоса, в тон шнуркам. Внутри тонкая подкладки. Кожа очень мягкая.
В действительности еще лучше чем на фото!!
Подошва НЕ дубовая. Очень комфортные. Старший мой их уже оценил.
Я брал их ещё до распродаж, но со скидкой 30%. Ни чуть не жалею.
Они чуток поизносятся, потрутся и будет вообще шик!! Я знаю что говорю, сам любитель такой обуви.
Берите сыновьям, все размеры есть. Не пожалеете. У нас, такие будут стоить 2-3 тысячи.
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA и Чап-Чап

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
MZi, а в теме письма у меня написано, что на куртки 10% 15 и 16 числа.

Juli-s добавил 15.11.2011 в 15:20
А сейчас еще письмо пришло 10% на все.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.