Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
mur-ka, а я что-то не вижу где эту карточку заказывать? Подскажите в каком месте смотреть. Они её присылают с первой посылкой или она приходит по электронке. Просто хочу сделать небольшой заказ и карточку купить. А на следующий день более крупный, но уже со скидкой. И кто знает, что означают часы появившиеся на сайте вместь скидок 50%+20%? И ещё на странице распродажи цена 2, 49, кидаешь в корзину уже 4 евро:ai:?
 

SLABYNYA

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
6
1
0
ST-PETERSBURG
SLABYNYA, сезонные распродажи во Франции стартуют в один день, дата пока неизвестна, ориентировочно в январе.
Но акции всякие на тао постоянно, но если вам нужна именно серьезная распродажа, с приличными скидками, как летом была, то ждите до января.

Спасибо, у меня 10 евро сгорают 03 ноября, вот думаю когда лучше воспользоваться.:)
 

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
Девочки мне прислали письмо, только не могу его смысл понять даже с переводчиком
"Les jours découverte, offre duo d'exception
Si ce message ne s'affiche pas correctement, visualisez-le en ligne
LES JOURS DECOUVERTE
OFFRE DUO D'EXCEPTION :
Pour se faire plaisir et faire plaisir
10€ + frais de ports offerts* sur Tape à l'oeil ...
A partir de 40€ d'achat pour toute 1ère commande avec votre code promo : ???
OFFRE ARTICLES DE CUISINE10€ offerts** sur Alice Délice
à partir de 40€ d'achats sur Tape à l'Ѕil
J'EN PROFITE MAINTENANT
Je partage "
Помогите с переводом, чего они хотят?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
ну вот у меня она в пустую корзину ведет

Cali добавил 26.12.2011 в 14:09
точнее даже не в корзину, а на главную страницу
 
Последнее редактирование:

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ел-ка, ну да, ввести в поле, потом там выбрать междунродная посылка, потом страну назначения Россия..
А в Питере висит уже на таможне или с каким статусом? Если посылка объявилась в импорте, то уже звонить на горячую линию можно.

Да ко мне так странно посылки идут: импорт в Москве, там проходят таможню, все по порядку - передано..., покинула..., а потом зачем-то идут в Питер, сортировка, и там снова их передают таможне... Обычно это занимает несколько дней, а тут уже почти десять... Может, из-за новых правил таможенных...
Вот интересно, на горячей линии какие-то свои каналы узнавать где посылка или они также по треку просто смотрят?...

Пути нашей почты неисповедимы:)))
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
А как вы узнаете как отправили, обычной почтой или ЕМС?
Заказ сделала с 17 марта,вчера поздно вечером прислали что отправили,радует что за неделю собрали.
Трек начинается на EY.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
С экспортом от 19.07 сегодни объявилась сразу на сортировке PCI-3
Чудеса в решете. Получается что уже и из таможни вышла.
Дамы, прошу прощения, что я без очереди..... :ax:
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Доставка по Франции - колиссимо, потом Почтой России, забирать на почте. Доходит достаточно быстро, исключая недавние посылки, которая шла почти месяц. Честно говоря, не очень поняла от чего завист ст-ть доставки, она у меня была и 23евро, и 19, и 16, хотя при 16 была самая большая посылка около 10000 руб. :boast:

Размеры, в принципе, соответствуют из сайз чарту, не маломерят точно, я брала и на 18мес, на 5 лет и на 14 лет.:yes:
Вообще, у них можно заказать сертификат на скидки, он стоит 3,5 евро, потом за каждые 10 евро потраченные будут начисляться баллы, которые можно будет исп-ть во время следующих покупок. Мне они сразу прислали после этого скидку на 10 евро.:aj:Я фотки вещичек некоторых выставляла в удачных покупках.:ay:

А подскажите, сертификат надо с покупками заказывать? Или я просто сейчас могу его купить отдельно от всего? Заплачу тогда только 3,5 евро?
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
у нашего родного емса поди еще и весы сломались :ag:
Завтра утром поеду забирать, надеюсь все на места тоже.
У меня каждая посылка из этого магазина приходила с разницей в весе и в большую, и в меньшую стороны. Но всегда все на месте было. Это у кого-то точно весы не работают :ag:.
 

Зинуля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
143
694
0
РФ
Девчат, а когда начнется распродажа для всех? В прошлом году была с 14 января. Закрытая что-то не очень...

вот вот должна быть... тоже жду очень

Зинуля добавил 03.01.2012 в 14:49
Здравствуйте, подскажите еще пжл
вот купила я членство в клубе вчера ( деньги списали ) а письма на почту еще нет с кодом доступа -это нормально? в какие сроки они его отправляют на имейл?

сегодня покупала, письмо минут через10 пришло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katen_ka

Little Bee

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
34
2
0
Оренбург
Little Bee, тут уже много раз писали об этом. это совершенно нормально, что заказ исчез, появится через день-два. не волнуйтесь

Спасибо вам огромное за эти слова!! а то я на измене тут сижу!!! фууух
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Анютк@, в 2А вам счас нормально?
Я вот такие смотрела платья
http://www.t-a-o.com/mode-fille/robe/la-robe-ilove-10,54,16647.html?ori=pan
http://www.t-a-o.com/mode-fille/robe/la-robe-indi-10,54,16988.html?ori=pan

Я бы конечно счас тож 2А взяла, а уж летом там посмотрела и может еще бы и 3А набрала :))

Из серии первого платья я заказывала блузу 2 А, она и на три года с запасом. Вообще 2 А, мне кажется, до 92 и иногда даже больше. Бывают, конечно, и у них косяки с размерами. Не удобно, что нет отзывов как в американских и английских магазинах. Так бы сразу можно было почитать: большемерит, маломерит или соответствует :girl_crazy:
 

Зинуля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
143
694
0
РФ
Sunsetwoman, если есть членство в клубе за 3евро, то скидка для новичков не действует, а купона вроде нет сейчас.

я сама первый заказ буду делать))

вроде как еще скидка на доставку может быть, при заказе от 60евро
 
  • Like
Реакции: Sunsetwoman

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Девочки мне моя посылка пришла! В общем всем довольна.:yes: Заказывала немного,т.к в первый раз и боялась с размерами промахнуться и вообще
Когда у них будут очередные скидки?:ag:
И должна быть какая-то опись или нет?:bw: У меня только купоны на скидку 5 евро которая действует до 31.05.

Присылают в посылке две бумажки, в которых перечислено все заказанное. Одна для возврата не подошедшего, другая типа чека. Но обе формата А4.
 
  • Like
Реакции: ANJA

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Nebula, скажите, а что вы писали в графе № , которая идет после страны при регистрации?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.