Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Lesichka, это в вам в рассылке пришло? за сколько примерно до даты окончания(2.09)
я вот ни разу ещё не получила ни одного письма для членов клуба, хотя почту при регистрации указала, и отметила галочкой что бы присылали инфо на этот адрес!(((
написала им сейчас письмо...посмотрим что ответят(((
я бы заказ сделала, а так уже не успеваю..(((обидно!
 

Majata

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
42
10
0
Москва
Мне тоже коробка вся изнасилованная пришла, если бы не мешок дополнительный, из нее бы все по ходу вываливалось(хорошо что все на месте) Я думаю, на таможне так каробки портят, вряд ли магазин специально в рваных и мятых отправляет.
 

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
После сортировки посылка пошла на таможню опять :ai: она была уже на таможне в Москве.......на почте по телефону ничего вразумительного сказать не могут......у кого такое было?
 

leraS

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
19
0
0
Москва
Подскажите, как долго собирают заказ?
Деньги заблокировали сразу же, а заказ в статусе En cours de préparation с 11.11
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Девочки, хочу купить купон за 3 евро на членство в клубе.........но скоро переезжаю..... и если в аккаунте при следующем заказе введу новый адрес доставки купон будет действовать или придется покупать новый....... может тогда подождать...........кто-нибудь знает.....:sclerosis:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
раз больше 6, то 10 евро точно скинут, а что пишут, когда в своём аккаунте на значок с клубом нажимаете? там они есть? если есть, то автоматически при чекауте поставите галочку, чтобы их исп-ть. насчёт ДР скидки не знаю, не исп-ла пока ни разу.
 
  • Like
Реакции: dis58

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
У меня тоже невезуха: 22.07 заказала 2 посылки на разные адреса, одну получила а вторая не дошла и вернулась к ним обратно :(. Там похоже разные менеджеры сидят и каждый своё отвечает, никак не можем сговориться чтоб повторно выслали... один даже сказал что посылка вручена адресату. эх... А с 5 августа ещё один заказик от них идёт, точнее повис с 6го в экспорте вроде как во Франции, но трекается в России.
вот досадно всё как-то :(
 

Iness_A

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
30
4
0
Москва
Та же ситуация!!! Хотя у нас ножка всего 9см, а по подошве меряю - там почти 10 -не лезут вообще...((
Те же пинетки или другая моделька? я промеряла не подошву, а внутри сантиметром! по внешней стороне действительно 10 см, а там 8,7 получилось...
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Альбина 67, какая куколка:tender: Курточка классная. А вообще все прикольное))) Скорей бы уж наша доехала посылочка...
 
  • Like
Реакции: АЛЬБИНА 67

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Наконец разобралась с этим членством, а теперь код не принимает, если просто на корзину жму-там показывает минус, а когда к оплате приступаю он исчезает :((
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Глиша, Вы уж не обессудьте, но это мой первый опыт покупки заграницей. Я бы так не волновалась, если б там были только мои вещи. Еще меня подстегнуло, что в адресе 1 буква неправильная. Мне главное найти потом эти вещи. А письма совсем не гневные, а, наоборот, мол, пардон за беспокойство, но я волнуюсь, как там дела, спасибо и т.п.
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
А я сегодня позвонила нашей почте :(
Где посыль незнают в Смоленске ее точно нет.....Говорят мол в Домодедово :(...Но посмотришь люди живут дальше и у них не в Домодедово.... короче я в расстройстве :ak:
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Плюшечка, паниковать не стоит!
у меня было так что посылки до москвы шли в разницу в 1 день, а в итоге вторую получила только через неделю! так что придёт!
а насчёт возвратов, не знаю! я в это раз случайно заказала 2 пары джинс вместо одной, написала им письмо, джинсы выложили, и деньги вернули!
но не сразу, тоже дней через 7 наверно!

Лу86 добавил 15.10.2012 в 12:48
tigryonokyu, у меня тоже не разу не получалось совместить два кода((( меняла местами, как советую, но всё равно не проходит!((
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
АЛЬБИНА 67, отвечать не надо. Просто они подтвердили, что вы сделали заказ.


Pugovka31, было. Забыли на таможне опись вложить, потом опять пошла в нужном направлении.
 
  • Like
Реакции: АЛЬБИНА 67
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.