Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igorek

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
11
10
0
Тюмень
Дквочки, спасибо всем большое за помощь и подсказки. Получила я сегодня первую свою посылку. Отчитываюсь!
Шла 14 дней к нам в Тюмень, тут болталась еще три дня.
Сначала за доставку у меня взяли 19.5 евр, за минусом 3.5евр при заказе от 60евр, и никакие коды у меня не прошли потому что я на последнем моменту открыла ссылку на англ языке и стормозила пошла на оплату, естессно мне по полной программе все посчитали, однако, мне вернули 18.5евр:clapping: после моих всяких жалоб Келли)))
ну щас по размерности и качеству.
Мне все понравилось! Заказывали с подружками и на малышей 3 и 7 мес, и на деток 3-хлеток и на взрослую девочку 10 лет.
мне показалось, что если ребенок ваш стройняшка, то все идет в размер.
Например, моему сыну 2г и 9мес, он у нас худыш, я взяла:
джинсы - на 2 года,
коричневые брючки - на 3 года
и те и те хорошо по длине, на 2 г конечно впритык, тока на лето хватит наверное, но на 3 даже с запасом. Все в талии велико - но утяжки внутри спасают:ay:, плюс заказывала ремешок-с ним вообще отлично!
Розовую футболку, толстовочку с очками и серый жилет взяла на 3г (жиле в талии тоже велик немного)!
Качество хорошее, особенно жилет - на ощупь как мягкая ангора:ay:
ну и фотки:ah:!




На малыша 3 мес взяли все на 6 мес, на малыша 7 мес взяли на 1 г - все подошло хорошо, но они упитанные, то есть не могу сказать большемирит ли:ag:
Вот плащ еще заказала на девочку 10лет, взяли 12 лет ростовку по отзывам - будет сильно велик, но плащ суперсский, дорастем)))

ДОВОЛЬНАЯ как слон:ag:

Igorek добавил 11.03.2011 в 14:32
Про обувь забыла написать. Кеды заказала сыну 24 разм, у него ножка 14.5см, как и соответствует их размерной сетке, но они ему оказалис велики на размер, болше похожи на наш 25.
Ой, ну зато какие модныеееееее:clapping:

Igorek добавил 11.03.2011 в 14:41
Не могу не выложить кеды, я из-за них посыль ждала:ay:

Вот такие вещи на 3 мес малыша, ростовка 6мес
Рубашка и брючки на лямках

Теплая толстовка на теплую осень\весну или холодное лето - отличная вещичка, качество обалденное, ОООООООчень мягкая, просто плюшевая! Малышу будет очень уютно!
 
Последнее редактирование:

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
на смс.трек деньгу платить надо, чтоб посылки отслеживать?

Какую деньгу, Вы чё??:ai: Читайте внимательно. При вопросе присылать Вам смс или нет, отвечайте НЕТ. Все бесплатно:yes:

AndreTV добавил 04.07.2011 в 12:57
Мэри Поппинс, ага причем неудобно эти несчастные 10-15 рублей заплатить через телефон то нельзя.. или?!

-RitA- добавил 04.07.2011 в 12:32
Народ, подскажите, оплатила через карту свою за трек.. а куда лезть смотреть именно свой трек.. а то в списке отслеживания треков Франция только первые две буквы....

Свой трек смотрите на сайте почты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СМС-трек - это для общей статистики. НЕ НАДО НИ ЧЕГО ПЛАТИТЬ!!!
Ну Вы бдлин даете:ai::ai:
 
Последнее редактирование:

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
Но почему то в заказе хоть и написано, что ват 0%, но сумма не уменьшена. На сайте же цены все равно с ват указываются?
Сравнила с более ранним заказом - там указан включенный ват 19%.
Так что они просто на эту сумму для нас увеличивают чистую стоимость вещей и свою прибыль соответственно((

цены на сайте без налога.....
я еще 2,5 недели назад делала покупку у них и на сумму заказа мне накрутили налог 19%.......
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Вот, девушка давала, надеюсь, ничего, что я скопирую:)
"pabat
1. news1 скидывает 3,5 евро с доставки.
2.cadotao скидывает 10 евро с заказа и 3,5 с доставки. Работает только на первый заказ.
3.POTOROZE скидывает 5 евро с заказа и 3,5 с доставки. Работает только на первый заказ.
ТАм еще эти коды действуют при заказе свыше какой-то суммы. В общем, у меня в корзине лежало болье 100 евро. Все три кода работают. "
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Где искать трек для отслежки.

Выбираем Mon compte затем Les dernières commandes. Там наши заказы, а в графе Suivi de livraison будет трек посылки и ссылка на сайт Сolissimo. Через несколько дней можно начинать отслеживать уже у нас здесь

Miny, скорее всего да, у меня один адрес , поэтому выбора не предлагают.

cat-subaru, рада за вас, долго конечно, но главное что все вернули.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ksyu34rus, так еще в августе начали некоторые посылки отправлять емс. Хорошо хоть вообще слать не перестали... Видимо много было жалоб на состояние посылок, да и сроки, как никогда, были непредсказуемыми.
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Девочки, случайно увидела эту одежду в магазине Авива (на ул Усачева) ок Фрунзенской. Так что кому удобно, может там примерить или определиться с размерами. Кстати цены там нормальные. видела мальчиковые джинсы, штаны и рубашки, кофты,про девочек не скажу.
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Глиша,
я тоже своему взяла кеды и ботинки 24 размера. По стельке у нас 15 см как и у вас, вот теперь переживаю подойдут ли по размеру, т.к. буквально за пару недель сын и вытянулся и нога похоже выросла. :)
Обувь я здесь вообще первый раз заказываю. так сказать на пробу взяла. а посылки все нет и нет...
там и на дочку ботики ей на первые шаги 19 размер ботиночек на осень взяла, думаю должно подойти.
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, по-моему, кто-то писал про это, но не могу найти - их можно попросить вещь добавить в заказ?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Пишите латинскими буквами так, что б наши почтовики прочитали, загранпаспорт никто у вас не спросит, спросят российский.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
в ТАО не указали номер квартиры...
У меня забыли указать не то что номер квартиры, так еще и дом с улицей...
По индексу посылка пришла в мое почтовое отделение. Так что и Ваша посылка скоро будет у Вас))
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Девочки, хелп!!! Сегодня отправляла заказ, у меня было 3 подарочных сертификата, я их отметила галочками, а потом вышла из заказа, не оплачивая его. Позже сформировала новый заказ, но сертификатов уже не было!!!!! Пришлось оплачивать заказ без них, так обидно!!! Может подскажете, что можно сделать? Письмо написала, но не думаю, что это поможет...

у меня такое было... попробуйте зайти с другого браузера...

ТАО очень медленно стал начислять баллы, раньше такого не было :( Это только у меня или у всех так?
 

oo-km

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
17
0
0
Россия
oo-km, вероятнее всего что посылочка уже в России с измененным номером, просто узнайте на почте, может уже там?

Вчера звонила на горячую линию почты России, говорят у нас нет, документы есть, а сама посылка не пришла, обращайтесь к продавцу(((
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
девочки.... заказала в очередной раз вещички. прислали треккинг! я сегодня ввела его чтобы посмотреть где посылочка и о ужас!! пребываю в недоумении....то ли треккинг не мой то ли фигня с почтой...

Экспорт 18.02.2011 16:53 Франция FRCYMA
Обработка 03.08.2010 11:20 102322 Москва-Домодедово АОПП Уч-1
Обработка 02.08.2010 10:32 620960 Екатеринбург МСЦ
........... и в итоге последняя запись:
Приём 17.02.2011 21:00 Франция 62220

путешествие назад в прошлое и обратно в будущее:ai:
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Это ваш первый заказ?
Каким образом вы два кода вставляете?
у меня ни когда не срабатывают 2 кода(((
а галочка эта появляется только когда ДР у ребёнка? в какие сроки она появляется? нужно делать заказ прям в ДР?

вчера получила очередной заказ, приятная неожиданность))Прислали какую-то коробочку))) для чего она? кому нибудь присылали?

уже далеко не первый! все время минимум 2 кода срабатывают!
у мой дочери ДР только через месяц, но возможность выбрать скидку 25% предоставили, правда она не сработала... действует еще 2 месяца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.