Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Доброй ночи всем!)
я вот совсем недавно столкнулась с покупками на этом сайте...вещи очень нравятся...поэтому решила заказать ещё...но так много вопросов, что просто голова кругом!помогите пожалуйста хоть немного разобраться что да как?!:bc:
хоть и сделала уже один заказ, и даже получила его, всё равно много не понятно!

самый первый вопрос: а почему на французкой версии сайта и на английской всё по разному?
2. приобрела клубную карту, что она даёт? вроди бы где-то видела что по ней есть спец. предложения?! теперь не могу найти где видела?!(((
3. как сделать так, что бы мне на почту приходила рассылка о бонусах?
4. что это значит и что даёт, я вообще не могу разобрать что к чему и что это за 10 евро? http://www.t-a-o.com/parrainage.asp

и главный вопрос: есть ли какие ограничения по стоимости посылки при таможенном осмотре? после какой суммы нужно платить за растоможку? вроди бы было раньше 10 тыс.р., сейчас подняли до 40 тыс.р. на самом деле это так? и сколько лимит в месяц?(читала где-то что в месяц не больше 1000 евро, так ли это?)

вопросов ещё много...но пока хотелось бы хотя бы в этом разобраться!
заранее спасибо всем кто ответит!
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ty-ta, а если еще и внимательнее присмотреться к тому, за что просят такие деньги... хочется у буржуев скупить все, что попадается на пути... и все планы экономить и держать себя в руках летят ко всем чертям...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ksyu34rus, поздравляю, а где вы отслеживали? Или как она сама объявилась, в отслежке? Вы на горячую линию не звонили?
 

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
Pugovka31,
мне тоже прислали, тоже набрала корзину и все-куда дальше нажимать не понимаю)) нет кнопок ни оплатить ни каких других:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natusechka, у меня из корзины исчезают вещи, даже если я на сайте нахожусь в активном поиске. Очень неудобно, ни вишлиста тебе, ни корзинки тебе полной в сохранности... Я стараюсь сразу открывать на отдельных вкладках все что запланировала, кидать все добро в корзину разом и по-быстренькому к оплате... По-другому никак, только расслабишься и отойдешь чайку попить, а тебе уже кислород перекрыли..

davidavrora, парочкой сообщений выше над вашим я давала ссылку где есть кодики, попробуйте, может что-то пройдет.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Cali, я уже всю семью подключила для своих посылок)))
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
Спасибо вам большое:ax:Странно, почему меня не переадресовали, когда я делала заказ....эх, у меня там 23 позиции, я уже и не помню, что накидала, скажите, как опытный покупатель, а как там с раскупкой товаров, быстро все улетает или у меня есть шанс сохранить все размеры и вещи до завтра:aj:?

elochek добавил 02.02.2011 в 17:33
извините. смайлик какой-то неподходящий вставила:)
 
Последнее редактирование:

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
а у меня деньги списали,но в аккаунте нет ничего о заказе, вообще никакой информации.. что это??? может написать им???
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Евтеечка, а где вы английскую версию углядели? Там только есть вариант смены языка отображения, а не страны....:yes:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Магазин, как отправитель, может подать на розыск, поскольку у него есть квитанция на отправку, коей я не имею, это, во-первых, а, во-вторых, любой уважающий себя магазин должен возместить ст-ть оплаченного, но не доставленного товра, в отличии от почты, которая если что и вернёт, то только не мне, а опять же отправителю.:popcorm1:
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
yakusheva, это всё нормально. я в первый раз так же как вы паниковала. но потом поняла, что смысла в этом нет. нужно и их понимать. Расслабьтесь и ждите. придёт Ваша посылка -))

Глиша, а вот у меня чудеса... -)) 31 января заказала, 14 февраля уже получила. 15 дней :ai:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
*Леопольд*, Люба, скидка только на первый заказ, смотри код здесь: http://www.ma-reduc.com/reductions-pour-Tape-a-l-oeil.php
Бесплатной доставки здесь нет. Только скидка 3,5 евро.
Привет, кстати))

Ребята, опять, похоже, месяц посылки ждать будем( От 15-го нет новостей, от 23 ЕМС тоже до сих пор не импортирован. Учитывая то, что твориться в этом месяце в ЕМС и как им накрутили хвост, надеюсь от 23 получить в скором времени.
 

Moris

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
17
3
0
Россия
Всем добрый вечер! Наконец и я получила посылку от 06 июля! Посылка весом 5,5кг, коробка пришла вся мятая, видны подтеки от воды, была сырой видимо, но вещи все целы, что радует. Трек другой, на конце буквы RU, есть акт о том, что сильно повреждена упаковка, печать Самарской таможни от 23 июля.

Желаю всем, ожидающим посылки получить их в ближайшем будущем в целости и сохранности!!!
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Девочки начинаю паниковать!!!!!! с 24 на экспорте...не уже ли таможня так долго проверяет...может куда звонить уже...посылка 8 кг - не так уж и много...просто не только себе заказывала, девочки уже спрашивают - когда же
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Мою посылку ЕМС скинуло на почту. Даже попыток не делали доставить.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Мне тоже рассылка пришла=)


Девочки, а шапочки маломерят? 4-6 лет примерно на какой объем пойдет? и может кто перчатки брал, маломерят они?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.