Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
АЛЬБИНА 67, такое все хорошенькое, прздравляю с удачным заказиком. У нас первая блузочка есть, я так и не смогла ребенка в ней сфоткать... такая прикольная, дочка в ней такая взрослая сразу, важная.
Все пришло, в посылке никаких сюрпризов?
Что не может не радовать, в последнее время в тему заходить особенно приятно, столько фоточек, искренне надеюсь, что бесконечный период обсуждения работы почты и регистрации на сайте наконец-то закончился...
Девочки, всем спасибо за фото малышей и покупок, так настроение поднимают. Все-таки магазинчик классный, так меня всегда умиляет обилие мелких деталек, которые не всегда даже на сайте при выборе замечаешь, все такое крошечное, отстрочечки везде, складочки, карманчики, всякие маленькие фенечки... Просто прелесть, люблю тао...
 

ElenaVayt

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
21
2
0
Сыктывкар
Как только посылку приняли, инфа сразу же ( ну, или в течение дня примерно) появляется на сайте ЕМС и отслеживается там до импорта. После импорта (т.е. после прибытия в РФ) ее уже нужно отслеживать на сайте почты России, т.к. на емсе так и будет висеть отметка Импорт до последнего.
У меня две посылки зависли - от 5,05 и от 18,05 :( Тоже уже все глаза проглядела и толку нет :( Будем надеяться ....

спасибо.
у вас хоть какая-то информация есть...
написала в магазин 3-е письмо, может с номером ошиблись.
 

yakusheva

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
11
2
0
калуга
Да, радовалась, две недели и все у меня, самый крутой сайт из заграничных был, а тепреь очень резкие перемены, и конечно это дико, и не приятно когда ждешь шмот, а половину из заказа не присылают, а поклонников у сайта всегда было много...я например уже больше 2 лет заказываю, причем только на распродажах

yakusheva добавил 15.02.2012 в 20:10
Девочки, кто-то с поддержкой переписывался? У меня посылка с недостачей пришла, написала письмо в пятницу на serviceclient@t-a-o.com , а в ответ тишина. Отправила повторно на все контакты, которые удалось найти. Молчат. Как быстро они реагируют на запросы? Писала на английском.
я 4 письма написала, ни на одно не ответили, хотя тут кто-то писал, что отвечают)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mirosya

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
сегодня на почту уже пришло письмо,присвоили номер мне и код отправления я так поняла,
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
У меня тоже писали 23 евро в начале, а потом я купила их карту дисконтную за 3 евро и доставка стала 19,5))
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
C обновками! Я тоже заказала платье в горошек,но у меня доча 11 лет,так я 14 А заказала,не знаю попала в размер или нет.Она у меня высокая,а у них табл.размеров до 12 только.Буду ждать.
Глиша подскажите а что такое Пасквиль адреса(на русс.).Это первая строка если заполнять по вашему описанию индекс.Извиняюсь что коряво написала.
Девочки поясните еще с размерами где-то пишут А,а где ANS Что это значит?
Глиша пишет размер 3Т ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
NIcie, баллы начисляются за каждую покупку, 10 евро - 1 балл. Набираете 15 баллов и не обязательно в одном заказе и вам дают скидку 10 евро. Начисляют не сразу, иногда глючит у них система и не начисляют вообще. Тогда можно обратиться через форму на сайте, там даже пункт есть на счет мамского клуба, мне ответили буквально на следующий день, извинились и начислили. Вам должны дать два ваучера на 10 евро.
ура-ура, начислили :)
 

везучая

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
25
13
0
Пермь
Вот и мы получили свои вещички после долгих мытаний.
При регистрации индекс указала 6-значный в примечании, и посылку вернули с почты обратно в магазин. Магазин вежливо спросил у меня: "Вернуть деньги или отправлять?" Конечно же отправлять мы же все с распродажи заказали. Написала им жалостливое письмо, что наряды для детей к Рождеству и О ЧУДО, не прошло и 10 дней как постучался к нам курьер. Магазин отправил нам посыль повторно за свой счет ЕМС!

Теперь об одежде: все понравилось,качество материала, швы хорошее. До 2х лет мне кажется идет размер в размер, а вот начиная с двух маломерит и вроде как на стройняшек, потому как джинсы и всякие брюки узкие больно.
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Глиша,
А если посылка на почте Франции до сих пор отражается как "Центр Экспорта", при чем тут наша почта? или все же может такое быть и посылку передали Почте России и нигде это не отразилось?
С кем тогда общаться? Кому писать?

mura.83 добавил 16.07.2011 в 09:18
olivka87,
Скажите пож-та, у посылки которая пришла на вашего мужа и в системе Почты России не отслеживалась по треку, на Французском сайте почты что высвечивалось? Что там было написано в местонахождении ее? "Центр экспорта" или "Сайт почты"?

У меня и на колиссимо и на нашем сайте почты было написано что посылка в экспорте! Если я и сейчас введу этот трек- до сих пор экспорт. На коробке был от руки написан новый трек, российский. Если его ввести на на сайте нагей почты то можно увидеть всю историю посылки: и импорт 1 июля, и какого числа на таможню приехала и когда ммо пркинула)
Кстати вчера еще получила посыль от 28.06 :) ту что на меня была оформлена:clapping:
 
  • Like
Реакции: mura.83

Natalya164

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
5
1
0
Москва
Я из Москвы, мало того - с живу от сортировочного пункта ЕМС в ЗАО буквально в 2х шагах. Посылка пришла 23 января. 2 февраля пошла к ним, тк ни звонка, ни курьера. Сказали, что посылка на маршруте у курьера - за столько дней доставить не могут. написала заявление на самовывоз. сказали позвонят - тишина. Вчера пошла снова. Подала заявку на поиск. Не нашли. Пришла сегодня. Просидела там 3 часа!!!! посылку отдали. Вот только коробка была помята и дыры. Прямо на месте пересчитала кол-во вещей. Все сошлось.
 
  • Like
Реакции: Златовласка!

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Девочки, подскажите - мне посыль отправили 14 числа, на edost.ru до сих пор не отображается
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
франция ее в мпо передает
Да. Как только она будет на экспорте, то это будет отражено там же. "Готово покинуть страну отправления" называется. Через пару дней ее можно будет отслеживать по ссылке, которую давали выше, на почте России.
 

rabbit-80

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
19
0
0
Ижевск
Девочки, всем привет! Пришла долгожданная посылочка. Сформирован заказ был 1.02 получила 16.02. Вещички в реальности очень даже ничего. Теперь буду ждать лета:yes:
 

Arni4ka

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
17
3
0
Москва
Она только сегодня пришла, я по почте посмотрела , никто не звонил сегодня и не приходил
Как показывает моя практика, звонить ни кто не будет вторничную посылку от тао мне без звонка притащили, благо дома народ был, им даже лень было телефон набрать..... в окно постучались :aq: и судя по их комментариям они к нам под окно уже раз второй прикатывали :bu:, хотя я специально потом посмотрела , на пакете черным по белому был указан мой телефон .
В любом случае звонок на емс поможет вам частично разъяснить ситуацию :yes:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Дамы подскажите, моя клубная карта истекла, если я щас оплачу продление 3 евро, то мои баллы ранее накопленные возобновятся? или смысла нет отдельно оплачивать ,если балы сгорают

Карта просто продлится, балы сохраняются.
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
_Julia_, а вы где ее трекаете? У меня все время так: посылка уже на руках, а числится еще на экспорте или в таможне.
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
у меня тоже 3,5 евро автоматом с доставки сбросил и больше не один код не срабатывает, в том числе HAPPY :(
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, вчера забрала посылку, она шла 10 дней :ai: я в шоке... (первый заказ). Написано ЕМС, Колиссимо. Коробка вся супер, всё отлично, не мятое.
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Девочки дайте пожалуйста ссылку на страницу где карту купить можно...не могу найти!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.