Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
добрый вечер.
Я купила карту за 3 евро......и теперь что делать? ее данные вводятся когда я уже покупаю (оформляю заказ) или раньше - типа активировать надо?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Я на свою вообще не в одном магазине заказ не могу сделать, сколько раз заказывала, столько и широко было, 10 лет, 140 рост, 26 кг вес.
офф может подскажешь где на худых заказывать:aj:

ОФФ: на моих худышек из H&M хорошо садятся и платья и кофточки, даже, если на вырост брать, будет длинное, но не широкое.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
а у меня деньги списали, но подтверждения на почте пока нет.. про аккаунт вообще молчу... как думаете заказ они приняли.. а то я корзину раз шесть перенабирала)))
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Как это ВТБ мало где можно оплатить? :ai:

У меня сберовская, но годовое обслуживание 750 деревянных, а в ВТБ слышала она же за 150... Я думала тоже самое...

Natt, а вот так, сама долго удивлялась!!! у них просто есть специальные e-card для оплаты в интернете, поэтому для обычные карты классик много где не проходят из-за настроек безопасности

Raya123, не волнуйтесь, действительно Европа вся завалена снегом, самолеты летают с перебоями - да и на нашей почте наверняка аншлаг, вполне могут просто статус не поменять
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Cali, ну да в 1 посте прописано об этом, но я что то напугалась что в этих скидках не общих какие то замуты и может из-за загруженности вообще не прошел заказ а денежка ушла) спасибо за 500 раз ответ на один и тот же вопрос)))
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
MZi, 4А перебор)) Мой пупс в 4А щас тонет.. штанишки и кофты на 3А как раз. рост 96 , вес 16,5, в 4А запас на штанах 5см, на кофтах где то 3-5
 

Kirillovan

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
12
0
0
Дзержинский
девочки, а не подскажете, вот купила я у них в первую покупку скидку за 3евро, на почту прислали письмо, что надо куда-то ввести номер карты и пароль.. но куда вводить и вводить ли вообще - не понятно. Вроде членство в клубе уже стоит на сайте.. чего-то недопонимаю. Заранее спасибо!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Так что Вы можете запросить у магазина квитанцию и точно так же подать заявление на розыск и получить возмещение на почте.
И что я получу? Возмещение почтовых расходов? а только они возвращаются, в случае утери посылки, если она была без объявления ценности, а они отсылают именно без объявления ценности. Да и зачем мне все эти титанические усилия по пересылке квитанции, хождению на почту и т.д.....я свою часть исправно оплатила, включая и доставку, вот пусть магазин возвращает мне эти деньги, а сам требует с почты всё, что пожелает.:yes:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Привет! Подскажите по размерам колгот, что означают цифры ..../.... и в каких единицах измерения? Как по качеству? Размерность правильная или маломерки, большемерки?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Анютк@, где-то в начале темы Вы предлагали померить брюки на 14 лет, но, похоже, что никто об этом так и не попросил, а мне вот надо :)

Будьте добры шаговый шов и пояс, если они еще живы :ax:
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
помогите понять размерную сетку обуви...
вот когда напротив размера в ней указаны сантиметры - это длина стельки для этого размера или длина стопы, на которую он рассчитан?
а в dpam так же надо размерную сетку понимать, или по-другому?....
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Всем еще раз добрый день. Сейчас муж по моей просьбе рассматривал посылку, в которой были испорченные вещи и оказалось что там еще и не хватает позиций!!! Я заказывала 31 позицию, а приехало только 13?! Что мне теперь делать? Как так они собирали посылку? на нашу почту или таможню не грешу, т.к муж сказал что посылка была полной!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
-RitA-, да, ответят на мейл... На днях писала на сайте, на следующий день уже отписались, а на счет недовложения спрашивала еще зимой, тогда неделю ждала... и потом еще 10, пока деньги на карте оказались...
 
  • Like
Реакции: -RitA-

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, чтобы индекс правильный был на посылке, новый адрес для доставки создайте в личном кабинете, там спокойно 6 цифр помещается в форму для индекса, просто на каком-то этапе заказа отмечайте что адрес доставки другой и все. Даже если он будет с биллингом совпадать. Так спокойнее, раз в комментариях правильный индекс игнорируют, чем каждый раз на иголках сидеть в раздумьях куда наша доблестная почта на этот раз посылку с неверным индексом закинет. Уж если с нормальными данными посылки могут блудить месяцами, а тут вещи детские, вырастут ребенки из посылки и никакой радости от долгожданого заказа..
relk, может в другом браузере попробовать? Вы в французской версии заказ делаете? А то кто-то писал, что английская глючная, может в этом причина. А вообще, проблемный конечно сайт, особенно в такой жаркий период. Наверное надо глубокой ночью сидеть, чтобы хоть что-то удалось.


А подскажите, где можно создать новый адрес для доставки? Не нахожу...
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва


davidavrora добавил 03.08.2011 в 02:02
вот ой неболшой фото отчетик)все понравилось,как и всегда
а посылку получила с экспортом от 19.07 забрала 2.08 были в коробке огромные дырки прям как рукой продавлены,но все оказалось наместе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
№ - я так поняла, это что-то типа штата или региона, я написала Msc
Тут улица, дом-корпус-квартира
Это комментарии, я в них указала свой индекс
Это индекс, он весь не умещается, ничего страшного, когда будете оформлять доставку, напишите целиком.:br:
 
  • Like
Реакции: Tokio
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.