Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
А моя 3 дня лежала в Мытищах, готовая к доставке, а потом отправилась в Видное на сортировку опять. На горячей линии объяснили, что нет курьера в моем направлении из Мытищ. Правда, на след.день после Видного посылку привезли. 21 ноября ее отправили, 29 она уже была готова для доставки, доставили 3 декабря.
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Девушки, есть какое-то объяснение отсутствию имеющихся чеков со скидками?
Дошла до победного, накидав на 600 евро и на тебе, не показывает мои чеки на скидки и не дает ими воспользоваться :( Это уже не интересно...
У меня тоже такое бывало. Приходилось закрывать окно браузера и в новом снова набирать пока не появятся.
 

rabbit-80

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
19
0
0
Ижевск
Ладно, подожду. Просто первый раз делаю покупку самостоятельно, раньше все время через посредников. Вот и волнительно.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Ребята, привет!

Прошу прощения за Оффтоп. Но очень нужна поддержка одному их наших сторожил Глише!


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Глиша

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Ел-ка, Я сестренке двоюродной заказала, ей 13 лет, худенькая, рост незнаю.. вещи взяла на 14 лет поглядим)))... Месяц чтото долго.. может в Москву на недельку пораньше доставят))

mandarinkaksu, ну вот, значит просто у людей были выходные)))
 

Bonaeva

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
18
0
0
Краснодар
Подскажите, пож., сейчас оформила посылку. Деньги сняли, написали про трансакцию. Попросили вернуться в магазин. А там написано, что операция по снятию денег не произошла. Так со счета у меня денешки ушли... Это тоже для них норма?! Так пугать и расстраивать клиентов? У меня есть шанс, что заказ пошел в обработку? Или теперь только новый собирать, а за этот требовать возврат?
 

volnavs

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
146
163
0
Екатеринбург
Глиша,
ага я так и поняла))) мне прислали такой же когда с незарегистрированной почты угадывала картинку) это означает я смогу испозовать по этому купону скидку в 5 евро??
 

Evita

Новичок
Шопоголик
Да, я вообще на сына 3-х летнего оформляла, а то на меня уже идут две посылки, а при теперешней непредсказуемой работе почты они вполне могли встретиться на таможне :meeting:
ДА???:bh:
И как это выглядело? Пришел курьер и ваш малыш расписался в получении?:ag:

Evita добавил 07.05.2010 в 22:26
Кстати, скидки там к сожалению закончились - пока я тут тележилась. Будем ждать следующей распродажи.
Интересно - часто у них распродажи?
 
Последнее редактирование:

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Эх, мой заказ отправленный 19.11.2012 потерялся где-то :( Звонила ЕМС-никам - говорят, что на отправлении был указан неполный адрес и на розыск должна подавать отправляющая сторона :bu:
 

Mari09

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
33
1
0
Екатеринбург
На ЕМС эти посылки трекаются только до экспорта, потом - только на Почте россии. поскольку посыль идёт не ЕМСом.:yes:Не переживайте, мояпочти три месяца шла - дошла всё-таки.:boast:

Понятно:ag:, потом придется все 6 кг. пристраивать :ag:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ability, сейчас на распродаже остатки предыдущих коллекций и, в основном, летней. Поэтому и ассортимент соответствующий. В сезонную у них скидки на все будут, и на верхнюю одежду в том числе.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Ability

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
olivka87, если в этом месяце были еще посылки на сумму больше чем 600 евро, то при получении на почте возьмут таможенную пошлину (можно беспошлинно получать посылок на человека не более 1000 евро в месяц), а если нет - то можно не волноваться, т.к. инфа на сайте обновляется нерегулярно и может такое быть что ваша посылка уже в почтовом отделении, в любом случае придет - нужно немножко подождать :)
 
  • Like
Реакции: olivka87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.