Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Девочки, может все же кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос о сумме в инвойсе (в посылке) ?
цена стоит с учетом скидок и без доставки? или нет?

в инвойсе стоят цены с учетом скидок и доставка тоже прописана, если не ошибаюсь


Помогите пожалуйста, размер на 14 лет у девочек на какой рост идет? я что-то всё маленькое всегда заказывала а сейчас племяннице хочется подарок сделать:ax:

olivka87 добавил 07.07.2012 в 00:53
А вот с юбкой для племянницы промахнулась...
http://www.t-a-o.com/mode-fille/jupe/la-jupe-griffe-10,4,24124.html?ori=LProd Ей 14 лет, девочка не худенькая, но в этой юбке утонула, даже не смотря на наличие утяжки внутри юбочки...
Зато я в нее очень даже замечательно влезла (обхват бедер у меня 90 см) и теперь с удовольствием буду носить! Племяннице перезакажу размер 12 лет.
Юбка идет с подкладкой и ткань тоже мешковиной.


какой рост указан на этикетке посмотрите пожалуйста :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: veletta

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
MZi, если я не ошибаюсь, Вы можете на свой же адрес, только получателя другого, кто у Вас еще в квартире прописан. На адрес мамы тоже можно, введете просто другой адрес перед оплатой заказа.
 

katenok_29

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
29
2
0
Череповец
Девочки, очень понравился ассортимент магазина, вот хочу в первый раз заказать, подскажите, pay pal принимает к оплате?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Юлия-2011, то что продают со скидкой 70%, как правило, это вещи из прошлых коллекций, т.е. у вас осень-зима 2010. Разумеется, там и из магазинов, и возвраты могут быть. Частенько такое добро без пакетов приходит. Если я заказываю что-то со скидкой 70% я морально готова, что вещь может оказаться не в идеальном состоянии.
А на письма они не сразу отвечают, может и неделя пройти.
Если брак или еще чего-то не то с вещами, сфотографируйте и отправьте по адресам в первом сообщении. За брак они возвращают деньги.
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
4.05 сделала заказ и что то пока еще не отправили:ai:.это нормально же да?или долго может написать писмецо?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
dudoanya, я своему 14 брала, реально почти до 170 см нормально, но он у меня худой.:) Практически единственные джинсы и штаны, которые ему нормально в поясе без утяжки.
 
  • Like
Реакции: dudoanya

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Ой, у меня сейчас инфаркт случится)))), импортнулась значит сегодня моя посылка, а получатель то написано г. Москва!!!!, а я в Тюмени.... Что происходит? Не мой трек прислали? У них что это бывает? Куда теперь мне податься????

Окса72 добавил 25.01.2013 в 11:42
Самое интересное, что по ссылке с тао отслеживаю посылку и на сайте колиссимо четко написан мой индекс и город.... ЕМС косячит????
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки, может у кого-то было такое. С 30-го числа статус посылки: готово покинуть страну отправления. Не знаю куда писать и где искать :ak:
 

Elfick

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
159
9
0
Москва
Девочки подскажите, заказала вещи с подругой, она с размерами ошиблась. можно теперь как-то изменить или отказ сделать??? подтверждение мне уже пришло на почту. Может было так у кого.:(
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
А у меня с 28го апреля все на экспорте висит:(((
Знакомые заказывали - за неделю посыль дошла, а у меня прям затык:(
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
У меня забыли указать не то что номер квартиры, так еще и дом с улицей...
По индексу посылка пришла в мое почтовое отделение. Так что и Ваша посылка скоро будет у Вас))

в том-то и дело, что даже в емс не понимают почему до сих пор ее на нашу почту не отправляют. так и мотается посылка уже 2 недели по сортировкам:((
 

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
спасибо большое:ax:, разобралась, только Почему-то у меня так и остался индекс 5тизначный перед городом, не разобралась как его убрать... хм...интересно посылка до меня доберется??
 

pabat

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
44
4
0
волгоград
Хм, интересно. Я вот тоже сохранила , набрала корзину в этой генеральной репетиции))Интересно а эти вещи "займутся" кгда начнется сама распродажа. Т.е. я так подумала что можно занять заранее понравившиеся вещи...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ability, как нет? Есть вся зимняя коллекция, ну для девочек от трех лет точно. И остатки новогодней.

*Леопольд*, в закрытой распродаже, оказывается, сохраняется :clapping:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Получила свою посылку с разницей в весе -400гр. шла емс 12 дней.
Все на месте запаковано отлично.
Взвешивали первоначально, судя по документам в самом магазине, видать весы шалят.
А так довольна, из основного брала 2 курточки:
1. Размер на 2 года, куртка толстая, плотная, синтепона приличный слой и подкладка на флисе. Безумно красивый цвет, яркий-яркий, сочный, голубо-бирюзовый. По размеру нам на рост 86см сейчас с запасиком, ну и несмотря что малыш у меня очень упитанный курточка широкая, на худышках будет болтаться.
53115_C1093_A_vign.jpg

2. Курточка размер 3г
Думала тоненькая ветровочка на тонком синтепоновом подкладе, а нет, куртка очень плотная, думаю градусов от +12 можно одевать. В воротнике капюшон спрятан. Качеством довольна. Курточка очень красиво смотриться.
54666_C1401_A_vign.jpg
 
  • Like
Реакции: Глиша и ANJA

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
Случайно в t-a-o увидела комбез детский и куртку почему-то фирмы Reima :) Купила. Торчат нитки. И этикетка странная... на русском языке.:ai: Меня терзают смутные сомненья...
да, тоже хотела написать про Рейму - этикетка на русском, цена оторвана, но есть еще мелко цена (лыжные брюки) 3600, зачеркнута, 1880, написано, мат.ответственный некий Писаренко...
в общем очень странно, как будто в каком-то стоке Реймы в России закупились и продают... в т.ч. опять в Россию :ai:
круговорот штанов в природе :ai:
сами-то штаны ничего
 

Брюнетка_я

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
15
0
0
Анапа
Простите, если не подобного ответа выше, носом ткните, плиииз, как телефон указывать, пишу сотовый обычно 8918***тд, пишет неверно...не могу закончить регистрацию(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.