Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Sevda, у них сначала скидки были с 21 по 28,04 ,кажется. Потом продлили с 28 по 6,05. Что будет дальше я лично не знаю.
А у меня 2 проблемки:
- во-первых моя посылка трекается только с сайта и больше нигде. А на сайте статус - передана почте 04,05. Это нормально?
- во-вторых я вчера сделала еще один заказ и купила кпон скидочный наконец-то. Так вот вчера мой заказ был виден в most recent orders , а сегодня его там нет .... Хотя деньги сняли и инфа о купоне на почту пришла... Это как,интересно???
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Девочки, что у них сейчас за акция??? чего то не разберусь:169:
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
хотела на весну ребенку курточку купить(на 9-12 мес), выбора вообще никакого.. все разобрали что ли уже??? в прошлом году на маленьких много было размеров,да и моделей больше... после распродажи коллекцию пополнят?
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
8
Россия
странно, это я про не отправленные посылки. я 28.01 заказала, сегодня уже номер есть :)
чего и всем желаю :)
 

tulikki

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
8
4
0
ST-PETERBURG
ну, что девочки...
буду ругать не емс, а почту франции, растудыть её тудыть.
магазин сработал оперативно, в заявленные сроки заказ сформировали и отправили... и вот он висит родненький, пятый день, а рядышком объявление, что приносим свои извинения, у нас мол холода и снегопады, поэтому для всех отправлений ожидаются задержки.
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
8
Россия
Девочки, помогите, кто может!!! Мне никто не отвечает про мою пропавшую посылку, ни Елена Кондрашова ( писала ей на почту два раза), ни ТАО ( написала им через переводчик). Руки опускаются... Что делать???
Не переживайте! имейте немного терпения. иногда посылки по полтора месяца гуляют. ни где не высвечиваются. это не вина магазина. наша почта это полный ах. на письма всегда отвечают.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
MatyaC, пока еще будут собирать несколько дней, пишите сюда, чтобы адрес изменили Kelly BOUTEILLER - kbouteiller@t-a-o.com ,она отвечает.

Juli-s добавил 03.02.2012 в 13:37
через гугл переводчик пишите на французском простыми фразами. потом посмотрите как будет читаться наоборот. и отправьте. поймут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: artkazan116 и MatyaC

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, положила в корзину членство в клубе за 3 евро, могу я получить скидки уже в этом заказе или только со следующего? Распространяются ли скидки на сейл? Там в моем аккаунте есть спец. поле просят номер карты и код, что нужно вводить, чтобы активировать скидку, номер своей карты и СVV код?
Доставку мне пишет всегда 23 евро независимо от количества вещей.
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, а если заказ не высылают уже 6 дней, нужно уже писать в службу поддержки? (это мой первый заказ здесь)
спасибо
 

Дмитрий77

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
9
2
0
Москва
Дмитрий77, напишите, пожалуйста, потом о Ваших результатах. Пойду по Вашим стопам.

Отписываюсь.
Приехал на Вернадского в субботу 04.02.12 в 09.20. Было 2 человека передо мной (в 10.30 появилось человек 10). Сотрудник только один и работает он с 09.00 до 09.00. Сотрудники полные тормоза, по виду студенты или неудачники. Один посмотрел мои номера заказов (было два) и сказал, что они у них, но искать он их не будет, т.к. уже закончил работать. Пришёл другой через 10 минут, посмотрел трекинг-номера и ушёл, типа искать. Не знаю кто и что искал, но через 35 минут мне было сказано, что найти посылку не удалось и надо писать заявление на розыск и может в течение 3-х дней мне перезвонят. Короче в эти 3 дня они должны искать мои посылки и если найдут, то передадт в кладовую, из которой я уже почти точно смогу забрать посылку. В следующий раз поеду через дней 5-7. В Москве ЕМС это нечто. Почитайте в интернете отзывы. Никто ничего не знает и никто ни за что не отвечает.
P.S. Пока ждал результата поисков посылки женщина принимала отправления. Спросили, а работает ли телевизор и можно ли его включить. Сотрудник ответил, что не в курсе. Кто там работает, одному богу (ВВП и его команде) известно.
 
  • Like
Реакции: terracota

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dudoanya, и куда вы звонить собираетесь, если она еще как бы у нас не объявилась? Т.е. она-то здесь, но статуса импорт ведь нет? А на "нет", как говорится в России, и суда нет. Я на пару сообщений выше от вашего писала, что более недели посыль болталась только в очереди на таможню, это уже после статуса импорт. Так что все у вас впереди ишо.
Таможню как раз очень быстро проходят посылки, одним днем, максимум по закону 3 дня задержка. Потом по сортировкам поболтается, тогда и двинется вашу сторону .
Прошла всего неделя, с такими слабенькими нервами вы предложите подружками где-нибудь поближе к дому заказывать, подороже, похуже качеством, но зато сразу...
Надо сразу сроки оговаривать, ранее чем через 3 недели обновки пусть и не ждут, и вам спокойнее и люди не тревожатся попусту.
Сами же обстановку и нагнетаете... статус экспорт уже неделя....ааааа,тут даже крепенький человек начнет переживать, значит что-то из ряда вон выходящее произошло, раз за неделю с момента заказа еще и квитка в почтовом ящике нет. Сами успокойтесь, все нормально, мне посылки и побольше весом из Франции приходили.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
AndreTV, а вы у нас пытаетесь отследить уже? Рано, а у французов должен появиться почти сразу.

В том-то и странность, что на сайте Колиссимо посылка не определяется. Что-то они, с этой распродажей, сроки отгрузки сильно увеличили. Неделя уже прошла, а посылку так и не отправили.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, а как долго проходит времени с момента экспорта до получения? примерно хотя бы..
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
relk, спасибо!, теперь так и буду делать вроде в тот раз также делала, ан-нет, на какой-то раз все равно выдало ошибку. но буду теперь точно так делать на всяк случай.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Kliri, может как-то код неправильно написали, с буквой ошиблись или еще чего-то? я несколько раз пробовала его вводить и всегда проходит, правда, не заказывала, мне вообще его прислали на другой мейл, не на тот с которого я зарегистрирована. Так что он для всех действует.
Я племяшке в 6 лет брала вещи на 8 лет т.к. на 6 были бы малы по росту, а 7 не было. И ничего, некоторые вещи нормально сидят, на рост надо ориентироваться, а не на возраст и особенности модели учитывать.
Вы им обязательно напишите, может скидку сделают или деньги вернут. Попытаться обязательно надо, а если бы старшенькому не подошла обувка... С чего это вы их косяки должны оплачивать. Если молчать, так они и буду кидать в посылки чего под руку попалось.
А мне в пакете прислали заказ, тоже коробки ждала... но крепенький попался.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
У меня тоже одна посылка была без дома и квартиры, но тогда почтой слали и она в отделении месяц лежала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.