Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Анютк@, на почту пришло оповещение о карте (той за 3 евр). не то?:) меня можно на ты)) даже не можно, а нужно
 

везучая

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
25
13
0
Пермь
везучая, у меня все 3 трека начинались с латинских букв EY и заканчивались латинскими буквами FR. Подставьте их, может, тогда трекнется -))
MZi все правильно так и должно быть в международном треке, только у меня нет этих букв и если я правильно поняла то проблема с посылью есть, а вот какая :ah:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
olivka87, я свой обычный мейл, что у них зарегестрирован тоже не проходит :), а другой сразу прошел. видимо на то и рассчитано
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
подскажите пожалуйста...хочу начать заказывать сама с сайта (раньше через посредника), можно ли оплатить с карты сбербанка? а еще не подскажите когда приблизительно следующая распродажа
 

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
Я в распродажный отдел попадаю только из письма, которое мне магазин слал. если так зайти, то ничего не добавляется. А вообще эта распродажа ничем не порадовала....
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
чет настроение подиспортилось(((
расстроилась сильно, в моем банке сказали, что деньги в обработке...

написала им, но хз куда написала,никакой оперативности и никто не отвечает, может не туда написала...

dikaya_86 добавил 10.09.2010 в 14:00
девочки к-н может мне ч-н прокомментировать?может, кто сталкивался?
 
Последнее редактирование:

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
девушки, подскажите что за ерунда((
делала заказ, комп завис, до конца не провела его! но когда набивала, списала свой купон в 10 евро, а сейчас набила заново всё, а чека нет((( куда он делся?((
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Накидала для интереса пару вещей в корзину. Доставка 19,5. Ввела код. Все равно 19,5. Типа скинуто уже 3,5 евро и все.
У меня не скидывает и даже 3,5 евро. :(
А я губу уже раскатала на бесплатную доставку.
 
Последнее редактирование:

Волкова Ольга

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
110
46
0
Нижняя Салда
Получила свою вторую посылочку, скажу только, что в этот раз она пришла в пакете, а не в коробке, хотя объём примерно одинаковый был и все вещи внутри на сей раз были в пакетиках.

Волкова Ольга добавил 19.07.2011 в 15:18
Комбинезон, туника и бриджи, бриджи оооочень понравились!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Я брала кепку размер 18/23 нам сейчас год,обхват головы 46 см. По размеру большевата,но там есть регулировка,затягиваем и поэтому носим нормально.
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
я все жду посылку, которая ушла с сортировки 6 февраля в москве и до сих пор не объявилась в моем почтовом отделении... подскажите, есть смысл ждать еще или писать заявление на розыск?? а если она совсем не придет??? через сколько дней можно писать в магазин о проблеме???

Я жду с 29 числа - хотя ехать ночь.
написала на розыск - как принимали заявление отдельная история...
позвони по номеру на почту: 8-800-2005-888 там скажут чрез сколько дней можно на розыск подавать
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Многодеток

Новичок
Шопоголик
У меня заказ был оформлен 3 ноября,денежки сняли 5го.Выслали посылочку на 3й день и всё...в России она так и не появилась. Написала им письмо,ответили что готовы вернуть деньги и сделали это 30.11,но деньги на моем счету так и не появились. Банк ответил,что такой транзакции не было. Вещей на 5 тыс. Вроде и магазин порядочный,и банк солидный (Альфа-банк),где-то между ними зависло,буду писать заявление в банк..
 

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
Глиша, спасибо большое! Про регламент, признаюсь, не знала :ah: благодарю! Погуглила, и правда, все уже известно по срокам.
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
У меня сегодня объявилась моя вторая посылочка, утром звонила на почту сказали что приехала, но вот какая из 2 непонятно или от 22 июня или уже от 06 июля. Только вот получить у меня ее теперь никак не получается. Нахожусь за городом в 75 км с 2мя маленькими детьми, просила на почте отдать мою посылку мужу, те сказали только по нотариальной доверенности - глупость какая-то. В другом почтовом отделении спокойно получала сама за мужа, а здесь не дают, говорят - не положено. :(. а я эти посылки месяц ждала, никуда не уезжала, а стоило уехать - они приехали...
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Девушки, может у кого то была такая ситуация:
Получили сегодня посылку, а в ней нет пары вещей которые есть в инвойсе. И видимо вытащили их на таможне, потому что много вскрытых пакетов.
Есть ли смысл в магазин писать - они в таких случаях деньги возвращают?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
olivka87, на таможне посылка может находится не более трех дней, а на практике за один день ее выпускают. Информация действительно может запаздывать, но максимум на день-два. Моя посылка из т-а-о передана таможне 20 и тем же днем покинула место международного обмена. В отслежке уже вчера вечером я видела изменение статуса. Если заказов у вас действительно в этом месяце больше не было и нет признаков коммерческой партии, то волноваться пока нет причины. Можете на горячую линию почты позвонить по бесплатному номеру 8-800-2005-888, чтобы не переживать, может посылку давно уже выпустили.
 
  • Like
Реакции: olivka87

Kirillovan

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
12
0
0
Дзержинский
девочки, а не подскажете, как отследить посылку? Первый раз заказ сделала, и в колипосте смотрю с 15 числа она находится в центре экспорта. Это что значит?
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Девочки, может, у вас что-то с настройками браузеров? Может, попробовать кэш почистить... Я за последнюю неделю сделала три заказа, причем, последний вчера на 56 позиций... Все с первого раза... в Хроме.
Марина, можно вас попросить провести для всех нас один эксперимент.
Зарегистрируйте новый аккаунт и попробуйте сделать заказ с одной любой вещью. Попробуйте пройти путь до выбора способа оплаты...

Из недельных мучений у меня напрашивается только один вывод, что у них слетела часть базы данных, и определенная часть клиентов, включая вновь регистрирующихся получает соответствующую ошибку при заказе.
Если у вас на новом аккаунте вылезет та же ошибка, значит нам можно будет дальше не мучаться...

komposterov добавил 30.09.2011 в 17:59
Не знаю, что и предположить тогда... Хотите, для интереса попробую я зайти с вашего аккаунта и дойти до конца заказа? Пароль потом поменяете, а данных карты там не хранится...
Точно, сейчас скину данные нового аккаунта в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olivka87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.