Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Глиша, спасибо за поддержку...я оговорила сроки в 3 недели (сама через посредника так получала)...под номером моей посылки есть еще прошлогодняя из франции в краснодар...там экспорт 5 мая во франции, а импорт уже 7 мая в москве..., вот и я думала что быстрее будет...
вы уж помогайте...в 1 раз это у меня
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
Глиша, ваши комментарии о приобретенных вещах оч. информативны. я тоже получила свою посылку, и мне все понравилось - джинсы хорошего качества, ткань плотная, хоть ниточки кое-где и торчат, думаю за время носки швы не разойдутся)))
вещи в основном полноразмерные, но мое личное впечатление - что они немного маломерят в длину (или один в один в размер) и немного большемерят в ширину. моя старшая - худышка ростом 105 см, так вот р-р 110 джинсовая рубашечка - как раз по росту, но широковата. а младший - пухленький карапуз, так ему по ширине вещи как раз, а по длине велики (я на вырост и брала). взяла ему ботинки еще - оч. понравились, размер брала на вырост 26 размер соотв. их размерной сетке 16,2 см.
теперь хочу взять еще - когда в июле скидки будут. а каких скидок ожидать, если щас обувь по 40 евро, то почем она буде в июле? каков ваш прогноз? )))

а еще понравился ассортимен обуви в dpam, не подскажете - там тоже будут скидки? и почем применро станет обувь, которая щас по 45 евро? извиняюсь за оффтоп.. )))
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Miny, я бы сказала, что вот брюки как раз размер в размер. Все внутри с фиксаторами (по крайней мере, мальчуковые).


cat-subaru, Cali, я бы посоветовала позвонить на горячую линию почты России 8-800-2005-888 и спросить, как лучше поступить в такой ситуации.
 
  • Like
Реакции: cat-subaru

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
ANJA, вы можете изменить получателя и спокойно ехать отдыхать
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Luara, у меня лично нормально проходит мастеркард виртуал. Клубную карту можете купить заранее, так даже удобнее.:ad:
 

Нюнюта

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
5
0
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста, при регистрации все заполнять на англ или на русском?
*извиняюсь за глупый вопрос. я новичок в этом деле*:slepoj::ah:
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Вчера и сегодня получила 2 посылки от 14.01 Жду от 12.01 - потерялась где-то после таможни!!! Послезавтра буду заявление на розыск (до нас должно за 6 дней доходить)


cat-subaru, у меня после 21 или 22 вещей не заходит в корзину - а у меня почти 60 :((
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Пробуйте альтернативный способ оплаты. Если пытались оплатить картой, то попробуйте PayPal или наоборот.
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Девочки, подскажите, пожалуйста, все таки как лучше указать адрес? К примеру, так yl. Lenina dom 1 kv.1 или так (без ул., дом, кв.) Lenina 1-1. Может мелочь, но переживаю, а вдруг посылка потеряется.
 

Волкова Ольга

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
110
46
0
Нижняя Салда
Всем привет! Получила вчера свою посылочку . Заказ от 9\11\11, выслан 17\11\11.
Всё как всегда качественное и красивое. Всё понравилось, за эти смешные деньги тем более, все вещи с распродажи на девочек 4-5 лет. Блуза с огурцами на пояске не очень впечатлила.Не хватает одной вещи, посылка пришла в фирменном пакете без нарушения целостности.Написала письмо Лауре, переживаю конечно, впервые такое у меня.



Кстати говоря, заказ был приурочен ко дню рождения дочерей,хотелось воспользоваться скидкой в 25%, которая не сработала. Писала письмо Лауре, её ответ через переводчик:
Ольга,
На самом деле там была техническая проблема и ваша лояльность скидку на годовщины ваши дети не работали.
Поэтому мы по электронной почте ваучер в размере 15 € для использования на нашем сайте, который заменяет размер скидки вы бы воспользовались 25% летия предложение.
 

Вложения

  • IMG_7444.JPG
    IMG_7444.JPG
    83 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_7443.JPG
    IMG_7443.JPG
    63,9 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: AnnEE и srsa

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
ничего не понимаю, захожу с этим кодом на страницу, мне пишут скидку, как только прохожу на подтверждение, тут же скидки нет
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
знающие французский, поясните смысл их новой акции, чего там дают бесплатно то? :) это только из раздела до 12 мес что ли???
К одной вещи вторую бесплатно с промокодом, который там указан. Действует олько для малышей и только на старую коллекцию. На новую (с пометкой new) акция не распространяется.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
tora, неа, я так в распродажу вещи кидала в корзину, а через минут 20 она уже снова пустая. так что это не ваш глюк.

srsa добавил 25.02.2011 в 15:48
davidavrora, то что вам прислали в письме это номер заказа, а не трек. трек вы найдете зайдя в свой заказ в личном кабинете и там будет номер из 2 букв цифр и ещё 2 букв.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: davidavrora

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Вишнёво, Ууууу, Юль, это моя самая долгая ЕМС посылочка, ехала с 23 марта! Ровно месяц-вот это экспресс почта!
 

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
-дома посморела нет ее((( жалко)
Не расстраивайтесь:br:
Ее и не будет - это карта виртуальная, вы просто купили местечко члена клуба:ag:
С каждым заказом вам просто будет предлагаться использовать свои бонусы, если они к тому моменту будут...

Nebula добавил 03.06.2010 в 08:30
Мейл отзывчивого менеджера Келли...
Правда, как только я похвасталась ее опреативностью в ответах, так сразу она "исправилась":ag: Ответ жду третий день... <KBOUTEILLER@t-a-o.com>
 
Последнее редактирование:

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ел-ка, сколько времени прошло с момента отправки?

11 дней...

Ел-ка добавил 01.04.2011 в 15:48
Оооо, сейчас снова посмотрела, теперь данные тюменской посылки чередуются с моими:) прикольно выглядит и пишет внизу
"ВНИМАНИЕ!
Несколько [уникальных] операций импорта РПО.
Разница веса РПО на этапах обработки почты превышает 50 г."
 
Последнее редактирование:

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Не пойму ничего-получила посылку. На сайте по накладной-32 позиции. Приехало 21. Посчитала. Заплатила со скидкой в 10 евро и доставкой 116,58. Из этих денег мне 4, 49 вернули. Итого оплатила 112,09.А товара пришло на 101,9. Прибавила к этой сумме 16 доставку и минус 10 скидка-получилось 107,9 (правильно?). Получается 4,19 переплата. А по накладной около 40 евро товара не пришло. Що мини робыть? Писать на ТАО? Коробка пришла немного мятая, но не вскрытая. Не пришли двойные позиции.
 

Ирина 777

Новичок
Шопоголик
Такая же херня у меня вчера случилась. после ввода данных карты и нажатия кнопки оплатить - выпала ошибка и корзина осталась пустой. деньги сняли.. тоже написала письмо.
короче ужасссс..... самое обидное что вещей из корзины осталось всего 5 штук.. а остальное исчезло(17 пунктов)

-RitA- добавил 16.03.2012 в 15:02
Мне ответили. заказ мой прошел)


Скажите пожалуйста, а вы на какую почту письмо отправили?
Я на 2 адреса писала, еще на самом сайте. Пока ответа нет, и у меня уже паника....
А на сайте у Вас заказ в истории отражается? Письмо писала с помощью гугла переводчика, может они там ни чего разобрать не могут....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.