Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Получила посыль отправленную 21 января! скорость поразила:) Курьер принес, сказал, что порванная упаковка, дескать поехали в офис, а я рискнула и забрала так... и все оказалось на месте!!!:yes:
В общем, все понравилось, как всегда. По размерам тоже вроде не пролетели. На младшую (рост 76) брала все рост 81 и 86. 81 как раз, 86 великовато, но некритично. На старшую 117см брала на осень в школу рост 128. Велико конечно, но надеюсь, подрастем.
Наибольший восторг вызвали шортики-комбезик на старшую, уже нет на сайте, фото попробую позже выложить...
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
DIXI, у меня мальчику сейчас год и два, рост где- то 80 см, заказала на 23 м - вещи впритык ( в основном кофточки с длин. Рукавом, и штаны) теперь не знаю дотянем до весны или мало станет((( он у меня не худышка конечно , но и не толстяк ) я думаю Вам надо брать 23 м точно . Я еще из заказала , но уже на 2 у , еще правда не привезли
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Здравствуйте, девочки! Сегодня получила свою первую посылку... Заказ от 26.09, собирали больше 2х недель, а вот в пути была всего 7 дней. Проверила упаковку - все ок, целая, без следов вскрытия, дырок и пр... Расписалась, забрала. Открыла, порадовалась, но недолго - в пакете не хватает 2х пар джинс для девочек((( При этом в описании они указаны((( И на сайте в разделе заказа напротив них галочки. Что делать не знаю... До этого никогда в интернет-магазинах не заказывала, первый опыт, так скзать...комом, блин((( Есть ли какие-то варианты по решению вопроса? Или я лузер и на этом все?

пишите Елене, она очень лояльна в этих вопросах, без проблем возвращает деньги:)
 
  • Like
Реакции: mariut

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Да в этот раз поражает скорость,надеюсь и дальше будет без заминок.
Вчера сделала заказ вечером,так сегодня уже написали что отправили и трек дали.
 

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
foxy-tan, блинн(( было у меня такое, не очень понравилось
А М&С тоже они отшивают ? Такое же качество ?
Не хочется деньги впустую тратить
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Лея2000, если ребенок не крупный, низ можно попробовать 6, а лучше 7 размер, дольше поносите. Только спортивные штаны почему-то коротковаты, в сравнении с их джинсами и брючками, а верх смело заказывайте 8. Я своей дочери еще с прошлого года беру. Сейчас рост 119 см и все лонгсливы и толстовки короткие в 6 размере.
Очень мало у нас вещей 8 размера, которые носить вообще нельзя, я и куртку покупала в прошлом году 8.
 
Последнее редактирование модератором:

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день. Только дцмаю освоить этот магазин, подскажите, пжл, б/п доставка от 100 евро всегда или до какого-то числа действует?
 

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
Ура, наконец то заказ от 20-го вчера отправили ! И письмо прислали, что нет двух позиций:(, вернут деньги и дали код на скидку в 3,5 евро.

Сегодня попробовала сымитировать заказ, высветилось : "дни счастливых покупок, скидка 10 %", хотя на сумму 103 Евро дали скидку в 8 Евро. Значит скидка не 10, а 8 %.

Девочки, кто-нибудь пользуется кодом MAREDUC ? У меня в двух заказах прошёл, хотя далеко не в первый раз заказываю. Доставка уменьшилась на 3,5 и ещё скиду в 5 Евро дали.
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
я написала 30/10/2007 (число, месяц, год) в таком формате. у моего др 30 окт 2007

Rada12356 добавил 03.01.2015 в 06:56
Девочки, подскажите пожалуйста. Я ввела др ребенка 28/12/2013 , но у меня в корзине при чекауте не появляется скидка 25% на дорогую вещь. Для этого код какой то нужен? Я вроде до оплаты дохожу, а она не проставляется(((

Еще такой вопрос. Хочу племяннику куртку на весну.
У него рост где то 130-134.
Размер 10 будет нормально? Читала, что куртки маломерят , может тогда больше взять?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/01/03/thumb_b7b4061b56.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
У кого есть подобные поделитесь пожалуйстаь замерами и отзывами


Если вам прислали подарочный код ко дню рождения, то он виден в вашем профайле и при чекауте всяческие коды слева всегда висят. На выбор покупателя-хозяйки. Можно применить хоть сразу все, что имеются, автоматически ничего не происходит.

На рост 134 берите 10 если только на весну хотите и без запаса.

termakova добавил 04.01.2015 в 20:59
Именно эта куртка в размер. У меня таких 2: на 14 и 8 лет
Теплая и при этом тоненькая и невесомая!

Я даже мамочкам советовала размер 14 на s/xs
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rada12356

Carica

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
18
5
0
Красноярск
У меня после обновления не появился номер карты покупателя, тоже написала письмо и жду ответа.
 

Milkiss

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
35
6
8
Благовещенск
От 100 евро автоматически убирает

Скажите, у вас тоже код shophelp не срабатывает!!!

Девочки помогите ибо срочно надо
Я делала заказ вчера утром, код сработал.
Оформляла ещё один вечером - уже не действовал (
 
  • Like
Реакции: Nolta и termakova

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
они Вам написали что пришлют недостающие вещи?
мне написали что вернут деньги.

они мне пока что-то вообще ничего не написали... :( писала через форму обратной связи на сайте, а Вы как?

девочки, ничего не понимаю, написала по всем емэйлам в шапке до выходных (в посылке не хватало пары вещей) - полный игнор, ни Елена не отвечает, ни со французского адреса ничего :( что за ерунда, в первый раз такое молчание... :(
у кого в посылке было что-то не так, куда и как вы писали, чтобы вернули деньги за недостающее, подскажите пож.?
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
моя от 7-го мая все в экспорте. У кого какая движуха?

моя от 6 мая Импорт-17.05 вчера только покинула сортировочный центр...надеюсь на днях получу! так долго ...заказывала 30апреля((((

Лу86 добавил 22.05.2013 в 15:56
кстати первая посылка по распродаже на почти 700 евро пришла за 10 дней с момента заказа на сайте до получения мной)) а вторая вот так вот...((
и ещё мне положили 2 лишние толстовки на мальчика 5 лет!
http://www.t-a-o.com/mode-garcon/pull-gilet/le-sweat-adouze-11,33,25690.html?ori=LProd
одну уже пристроила) одна лежит!
вот так удивлена была...всё что заказала, было на месте тоже!
у кого нибудь было такое?
 
Последнее редактирование: