Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bap96

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
2
0
0
america
Эти презентации очень хорош

Эти презентации очень хорош
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
jerusha оплатила я 10 мая (свадебное и вечернее платье), вечернее было готово недели 2 назад, 11 июня оно было готово свадебное, и 2 раза мы его дорабатывали за эти 4 дня. Получается месяц с копейками.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девочки, а бывают магазины, чтобы без пошива, сразу покупаешь готовое новое платье?
Чтобы то что есть на снимке и отправили?
У меня стандартная фигура 42 размера, 8 UK.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Настенка, ну раз сходили в картье значить предположили что финансы позволят купить там кольца, а если учесть что это не ювелирка на 1 день то можно потратится и купить) У нас с мужем тож кольца обошлись в пол стоимости свадьбы, но вот теперь думаю что когда будем венчаться возьмем простые а то наши шайбы (так я из называю :D) уж больно много внимания к себе привлекают, а я жуткого не люблю)
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки, понравились 2 платья. вот думаю их совместить. То есть верх от первого, а низ от второго, более изящный что ли. Как вам?
http://www.aliexpress.com/fm-store/...ding-dress-evening-dress-gown-bridesmaid.html
http://www.aliexpress.com/fm-store/...ress-evening-dress-gown-bridesmaid-dress.html
И может кто на аналоговых сайтах видел такое же? (опасаюсь, что фото не их)
Буду благодарна любым комментариям :)
 
Последнее редактирование:

Алена 33

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
10
0
0
Краснодар
эх... пока я прочитала все страницы, пока обходила реальные магазины и немного определилась с фасоном, кажись уже не успеваю сделать заказ в китай, чтобы они успели отшить до своих праздников(((
хотела заказывать на хусейле... может что еще посоветуете?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Vikysik, выбор кружева у Ленди на мой взгляд побогаче, а по качеству одинаково. Вы можете выбрать сами какие кружева и ткани использовать, остальное дело техники. Сходство будет, конечно не 100%, но будет. Мне кажется главное - это самой выбрать ткань и кружева, а с задачей качественного пошива они справляются вполне неплохо.
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
feelona, спасибо за совет, но сама я вышивку точно не сделаю, в этом плане у меня руки немного не с того места)))
вообще как-то платье покроено не очень, попробую чуть опустить лямки, т.к. впечатление, что талию чуть завысили...юбку тоже пошил не ту или не правильно подобран материал, но она как будто плотная какая-то, а я хотела струящуюся, как у оригинала платья. в данном варианте платья,я однозначно на корову похожа , еще ракурс не совсем удачный, конечно, но все равно посмотришь на фотку и ни о каком изяществе слова не идет, и как буд-то я размера 46-го, а у меня всего 42)))
как говорится, найдите 10 отличий
 

Вложения

  • P1030524.jpg
    P1030524.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 150
  • 13-1.JPG
    13-1.JPG
    20,6 КБ · Просмотры: 152

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
jacksonka, зачем что-то доделывать и тем более подрезать, если изначально шить по своим меркам???...все должно сесть как влитое!...

Inna_strekoza добавил 06.05.2011 в 00:38
krilovsky68, я так понимаю, что э то букет-дублер, ну или на параде невест - букет-стёб....По мне так лучше заказать букет-дублер из живых цветов! И дело даже не в том,что жалко свой кидать букет, а просто столько энергетики в этом букете (невеста все-таки его весь день носит), что лучше оставить ее (энергетику) себе!
 
Последнее редактирование:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Светлана2103,
Правда не интересно? А как же стиль, фасоны?
:yes:Правда не интересно, Rita Hwang.Если бы я увидела там что-то новенькое для себя в плане стиля или фасона,то возможно.А так-все те же картинки,которые я видела уже на тысячах сайтах...
К тому же мы (невесты) совершенно не против нового сайта со свадебными платьями или аксессуарами.Но если мы их смотрим,то для того,чтобы приобрести,а не для того,чтобы просто посмотреть картинки.Поэтому я не вижу смыла в этом сайте.Если бы Вы написали,что Вы представляете этот сайт,оставили свои координаты,сказали,что по желанию можете выслать прайс и фото готовых моделей-это было бы другое дело.А так...не интересно
И еще-если мы заказываем платья с ebay, dhgate, taobao или других китайских сайтов-это не значит,что мы себя не любим:boast:
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Veter, Поздравляю с заказом! А какова стоимость платья вместе с доставкой?
 

MashaKlubnika

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
25
8
0
Ростов-папа
Rijaya_Dusha, простите, но вы так и не ответили мне в чем принципиальная разница между заказом у вас и как вы выразились у "нелегала". И чем может грозить мне заказ у нелегала в итоге? Вы, насколько я поняла, здесь единственный официальный помощник?
И кто эти страшные нелегалы, чтобы не наступить на грабли?!
И когда уже можно делать заказ?
 
Последнее редактирование:

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
мое платье должно получить какой-то регистрационный номер на таможне)))10 числа может уже растаможат))))жду с нетерпением)))
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
Интересно каким образом я должна одеть платье на готовый макияж и прическу?? Я не готова пожервовать ради приметы своим здоровьем и просидеть уже в свадебном платье несколько часов пока меня готовят к свадьбе . Естественно что платье я потом через ноги натяну
а я не влезаю через ноги, попа не проходит :)

я БМ платье не то что не показывала, он даже не знает что я их в инете заказала (хотя это в моем стиле). и то что их два он тоже не знает.... когда сделала заказ сразу сказала что купила платье и что оно висит в шкафу.... а он давай расспрашивать про него :) хи, смешно, мои говорят вообще об этом не говорить ему, я думаю после свадьбы расскажу
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
vikkimng, спасибо) нет,не я.тут вроде несколько девочек ждет:) я жду от господина dalinguto и romanticweddinggown :)
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Девочки, подскажите, где можно еще быстро и не дорого заказать воздушное, струящееся платье для фотосессии на пляже?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я все время удивляюсь почему у них там так темно на фабрике...
это сфотографировано так, мне кажется, на самом деле там не так темно.

Psylica добавил 21.04.2011 в 13:49
Я заказала платье у того же продавца что и Shopping_Mania, прислали сегодня фотки моего платья и я в расстройстве... хотела А-силует, по крайней мере как выглядело на манекене, а получила "баба на самовар", найди отличия называется:
237614daffd8633104.jpg






Причем продавец прислала фотки и сразу трек-номер, без возможности мне что-то сказать уже отправила, что теперь делать, не знаю....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.