Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Нашла чудный американский сайтик http://www.partycity.com - здесь куча всего для свадьбы, девичника и вообще для праздников. Я уже заказала украшение для комнаты, лестницы, двери и посуду для пьянствования на природе. А еще подарки для гостей и бон-бон коробочки и сами конфетки
классный сайт!:ay:
там приглашения оч клевые! и вообще куча всего классного :Mauridia_18:
пошла копаться.. )
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
девчата все же решидлась с ебая, там если что диспут открою, а с лэнди тоже самое платье дороже плучается сделали скидку, но как то боязно.
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
22 июня
Начало сезона Южный ветер

нашла только такой праздник, может перенесли?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Мне кажется что они у них готовые, и подгоняют по размеру...
Ну я бы рискнула, пусть второе пришлет... посмотреть что да как!
Будешь вся в платьях :ag:

ага вся в платьях... интересно, в каком месте они теперь прибавят лишнего :ag:
 

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
девочки, знаете, у меня сложилось такое впечатление что landy, maryan и ubrides - это все одна контора, отшиваются на одинаковых фабриках. Почему такой вывод: 1) зарегистрировавшись на ubrides я не смогла зарегиться на maryan, так как я там уже почему-то была (кстати, форма для регистрации точь в точь та же). Цены что на ubrides (канакка), что на maryan практически идентичны. 2) на maryan представлена продукция от landy, но по гораздо ниже ценам. А еще интересно, почему на сайте landy есть категория ella bridals (бренда такого не знаю), шьют от эллки получается что ли, цены низкие... все связаны в одном пучке? и что-то мне подсказывает что флорас тоже имеет к ним отношение. Наверно только миланоо с милли и ирен стоят отдельно. И кстати, код многих товаров HS, а это, мне так кажется, как раз аббревиатура фабрики Хишан (там отшивается флорас). Поправьте если ошибаюсь.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Девчонки, помогите, пожалуйста, советом.
Кто заказывал свадебное платье с сайта dhgate или ebay - посоветуйте продавца. Или с каких-нибудь других сайтов. Мне нужно красивое платье для фотосессии, в Москве покупать очень дорого. Видела в отзывах, что многие девушки заказывали платья через интернет и очень довольны. Поделитесь ссылочками, пожаааалуйста.
Мне нужно платье в пределах 4000 рублей.

Заказывать лучше напрямую с фабрики. И Milli Bridal и Landy bridal имеют на ебее свои "магазины".
За 4000 платье... зависит, конечно, от покроя, но за такую цену качество может сильно подкачать...
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Для них конечно же. Так на самом деле собираемся в июле расписаться. Число еще точно не знаем, так как у нас в ЗАГСе записывают за 1 месяц и 1 неделю, то есть запись на июль еще не началась. Но и от их поведения тоже дата свадьбы зависит. хотя мне сегодня подружка дала свое платье, по силуэту похожее, но оно обычное, мне бы хотелось конечно в заказанном замуж выйти.
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Rijaya_Dusha,
Fo-Da,
JIacKa, девочки, спасибо)) на ебей просто легче - давно там промышляю! пока, окинув взглядом хвасты, остановилась на миланоо, что скажете?

еще один вопросик - при регистрации надо указывать ФИО, адрес латиницей, как везде?
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки ,прям измучааалась вся , ну кто нибудь заказывал http://www.kaersen.com/, вот это платье жуть как нравится и время пока еще есть достаточно , но блиииин страшно ооо
 

Вложения

  • 0830.jpg
    0830.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 883
Последнее редактирование:

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
ГлавБух, мне очень жаль...Когда-нибудь это ждет каждого из нас к сожалению=(


jerusha, Не унывай, я тоже очень боялась, но в итоге нисколечки не пожалела. А сколько меня подавец завтраками кормил, что отправит..у...Я все равно оставалась предельно вежлива, может это мне и помогло?:)
 
  • Like
Реакции: jerusha и ГлавБух

axxl

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
7
19
0
Новосибирск
Заказали платье у jeffliu8800@yahoo.com.cn, тут многие его хвалили.

Хороший китайский продавец в плане общения, заказали неделю назад, так что пока ждем.

В приложении собственно заказанное платье:
 

Вложения

  • A3268.jpg
    A3268.jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 130
  • A3268_1.jpg
    A3268_1.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 138

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Девочки, а у меня вчера была свадьба...
Платье меня не подвело, разве что конечно шлейф изгваздала моментально. Похвастаюсь фото, пока правда любительскими и чисто из ЗАГСа:
Это я со своим сыночком:

А это мы с мужем в зале регистрации:

 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Девочки, привет. Давно не была на форуме. Уже так много девочек заказали себе красивые платья и вышли замуж!)
У меня такой вопрос - есть ли какие-то японские фабрики по пошиву свадебных платьев? Типа китайских Милли, Лэнди и пр.?
Вопрос мой вот с чем связан. Нашла тут на всем известном Belle Russia (сорри, это не реклама) фотографию уже сшитых платьев. А там снизу под их логотипом есть логотипы некой VitaBilla.jp или Vitabella.jp.
Вот тут: http://cs4550.vkontakte.ru/u2067991/120714917/y_a10e49e0.jpg
Может кто-то что-то слышал про них? Сайт у меня такой не открывается....

Наверно, Вы имели в виду вот этот сайт свадебных платьев: http://www.vitabella.jp
Но фотографии на нем от ЛендиБридал!!!!

Ой, Сорри! Меня опередили! ))))
 
  • Like
Реакции: Maryska

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
klimela, не хочется тебя расстраивать, но 1,8 кг для 2 платьев маловато
мое самое простое, со шлейфом, правда весило 1.4
открывай диспут, если еще срок не вышел..
требуй возврата полной суммы еще и компенсацию требуй ))
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
lana fox у меня тоже будет в октябре,а где ты сапожки,в инете покупала?

vol4ica добавил 12.07.2010 в 12:48
Tikito а как ты думаешь складки расправлять,будешь ли гладить?я ума не приложу,что делать с такими складками...

vol4ica добавил 12.07.2010 в 12:53
$$$Ann$$$ шикарное платье)))праздравляю с прошедшей свадьбой,счастья вам))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: $$$Ann$$$
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.