Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Ух ты какие платьишки красывые и цены нормальные! Спасибо за наводку.:yes:
ничего хорошего, мы тут все не зря сидим и знаем всех производителей. такая реклама с нами не пройдет. этот сайт посредник, а не производитель. и вообще мы находимся в разделе "Прочие азиатские магазины", причем тут Украина? :)
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Девочки ну помогите разобраться!!!!
:bu:
Я бы не рискнула,он вам отдельный счет наверняка выставит.Потом концов не сышешь.Найдите другого.Да к тому же он только в мае зарегился,наверняка забанен был до этого.

Милано фри емс отправляет,так что все ок будет
 
  • Like
Реакции: Legenda

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
uliya13, девченки давали уже эти ссылки в этой теме много раз) http://millybridal.com (цены указана с доставкой на сайте! )и этот же продавец на ибее http://stores.ebay.com/Cinderellas-Bridal-Shop


klepochka, у Милли есть срочный пошив стоит дополнительные 50$ сокращает время пошива до 15 дней
 
  • Like
Реакции: uliya13

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
вот это очень красивое-если вы высокая и стройная - то будет просто обалденно
[URL=http://s002.radikal.ru/i200/1007/fe/21e429d28aaet.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
(я тоже себе поначалу такого фасона искала - но потом объективно подумала и поняла, что у меня с ростом и стройностью проблемы :ag::ag::ag:

ну, я 171см + каблуки однозначно высокие буду покупать, так что думаю роста хватит))) ну, и.... да, я стройная:ah: просто, вот оно прям всё плиссированное... я не могу найти, где ж я видела девочку, у которой вместо этой плиссировки был просто эффект какой-то помятости((( а то бы обязательно ссылку оставила, чтоб Вы увидели какой это кошмар, её ж потом уже не отплиссируешь:ag: хотя, кто не рискует..))))
 

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
ГлавБух,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Заказывала платье для одной невесты. Недавно получила. По-моему очень удачно получилось. Сфотографировала пока на манекене. Просто интересно ваше мнение, девочки:) Выкладываю также картинку, с которой шили. Платье на манекене без кринолина, поэтому не так пышно.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 137
  • 2.jpg
    2.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 121

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
Sardinka, платье от Слоновски действительно прекрасное)
вконтакте девочка занимается свадебными платьями на заказ - у неё есть это платье.
Кому интересно как сделали это платье китайцы) ссылочка - http://vkontakte.ru/album-13668066_99485765?st=460

Мне даже с отзывами страшновато заказывать платье без реального фото ((. Знающие люди ...подскажите вот эти платья где заказывади ( думаю тем кто уже работал с фабриками не сложно определить это по техническому альбому группы)
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Мне сегодня из Fedex ответили, что ежедневный лимит 200 евро, лимит месячный 1000 евро на человека. Остается только занижать инвойсы
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
Dzinka, брала у hjklp88

Veter, нет я купила за 123 зеленых, просто говорю, что у нас за откровенное г просят 8 тыс...стесняюсь подумать, за сколько мое бы стали продавать в ТЦ...

в общем и целом, мое платье сделано неплохо:
два минуса: не тот цвет и неплотный корсет, что на груди проминается...там вшиты только чашечки, а между ними ничего, вот складка и выходит.
 

Аляска72

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
21
24
0
Тюмень
Juis'ka, сзади шлейф, планирую приделать петельку и одевать на руку...
Спина на замке. С фатой будет не видно. (щас сфоткать не могу :) бм дома. Если только завтра...)
В принципе мне понравилось как сделали... Верх сел практически идеально, даже кажется будто грудей на 3-й размер!!)))))) По меркам наверно оч сложно шить. Я вообще очень худенькая, а в этом платье так не кажется))) а то в магазине мерили с карсетом и пышной юбкой с кольцами... Так там я как зубочистка в половине арбуза!!
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
mary g, за замену аппликаций на кружева они могут попросить дополнительных денег, а про расклешение и прочие недоделки думаю стоит им написать, времени на переделку еще достаточно, пусть переделывают. Ну и диспут конечно нужен, пока без перевода в претензию, просто припугнуть их чтобы не затягивали с переделками, если 45 дней с момента оплаты еще не прошло. Эх, за китайцами нужен глаз да глаз.:bm:
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Насько, а вам сколько лет,если не секрет?может,вы не созрели еще?
vikkimng, у меня такая же ситуация,я тоже хочу и все:))))
а по поводу шубок,которые вы мне скинули,как думаете,а их можно попросить шить с капюшоном?а то у нас морозы суровые могут быть.без капюшона думаю и метра не пройти)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
2 - по поводу стирки, там как раз стразы и бусинки на корсете есть (
я стирала свое платье в стиральной машине. платье из атласа. Низ платья не отстирался. А вот бисер, пайетки и вышивка целые остались и помарки где я платье подтягивала руками (тяжелое было, спадало, да и я похудела перед свадьбой :) ) всё хорошо отстиралось.
Правда я обычным порошком стирала + на улице был дождь, оно было очень грязным внизу и я его постирала только после свадебного путешествия (засохла грязь вероятно). Ваниш не пробовала, потом вручную в ванной замачивала и отстирывала :)
 
  • Like
Реакции: ParadisKa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.