Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Orc}{idea, пока еще никто не покупал ксожалению но выкладывали фотографии купленых в инете кажется.
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
ElenaVEM, первые два сайта - оба Милли, но первый для оптовых покупателей, второй для розницы. Вторые два сайта - это ленди, первый его представительство на тао бао, второй его международный розничный сайт. В принципе если время позволяет можно заказать или там или там (и Милли и Ленди). На Ленди если будете шить - заказывайте в качестве brand платье.

Спасибо, но Вы советуете именно этих продавцов? нет никаких больше с тао? время предостаточно свадьба в августе. Вы писали о платьях каких то, что Вам нужно набрать 5 человек. Дайте ссылку на сайт, я посмотрю. И скажу Вам в течении двух часов:)
Мне нужно чтоб кружево было хорошее, хочу кружевное платье.
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Pilulka, конечно Милли справится с этими моделями. У них есть и похожие модели в каталоге тут: http://www.millybridal.com.cn/productlist.html Кстати можно моделировать платье своей мечты сразу из нескольких моделей Милли - это выйдет дешевле чем заказывать у них платье индивидуального дизайна по фотографии с другого сайта.

Также кое-какая полезная информация про фабрику Милии Бридал есть у меня в подписи. Посмотрите, Вам будет интересно! :)

Девочки, спасибо большое!
Rijaya_Dusha, а вот по первой модели вопрос: на Милли нет ничего похожего, за сколько они сошьют?
А на сайте maryannbridal.com не стоит заказывать?
Я почитала вашу инфу в подписи и прошерстила Милли вдоль и поперёк и другие сайты, но нашла только на maryannbridal.com, то что мне нравится.
Как же быть?
 

nastya62

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
35
1
0
рязань
Тыковка, хочу атласное платье по фигуре с вырезом на груди в виде сердечка без лямок,длинное или короткое не решила,не дороже 150 дол-200 максимум)
 

Cerera

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
25
6
0
Воронеж
Хочу.в.отпуск, принимайте поздравления! :az:Счастливой семейной жизни вам! :)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
YaDiva, мне тоже больше рыбка понраивлась, но согласна с Тыковкой, такое платье можно брать при грамотном фотографе.
 
  • Like
Реакции: YaDiva

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Девочки, подскажите. Нужно платье для крейзи-фотосесии, что б его "уделать" по полной. платье желатьельно с корсетом и фатиновой пышной юбкой, в пределах 1500-2000р вместе с даставкой... Качество не важно... Вообще где можно за такую цену купить??

Или здесь http://www.dinodirect.com/wedding-dresses/currency-RUB.html
 

esa

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
63
22
0
Татарстан
Елена56, первый сайт действительно румынский. Курс такой 10 RON = 97.91.
а по поводу второго, милли просто многими проверен, тем более есть СП по милли!
 
  • Like
Реакции: Елена56

Ksu25_2009

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
66
12
0
Башкирия
хорошо когда опыт работы с китайцами есть, а когда в первый раз.. ну очень хочется
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Пересмешница, у китайцев на этой фабрике походу вообще туго с бисером:ag:
Кстати там не два, а 3 вида как раз, есть еще совсем мелкий бисер, его почти не видно.
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
Legenda, http://www.roznica.svadba-planet.ru/ вот их розничный сайт

Masic добавил 26.05.2010 в 23:52
если уж пошла такая тема, может накидаете ссылок с инструкциями по изготовлению подушечек для колец, приглашений, украшений на машину :) ну ооочень надо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Legenda

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
Ну да, но там есть фото реального платья и оно меня более чем устраивает.
а на ебэй есть пару фоток и они меня не очень устраивают :)
решили вроде заказать два, но разных :) еще до завтра-послезавтра подумаю
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
недавно наткнулась на этот магазин на алибабе, вышла на него через это платье - http://www.aliexpress.com/product-gs...olesalers.html может приглянется?
ого!! Вот спасибо!!!!! ООООчень приглянулось!!! Реальное фото очень впечатляет!!! :ax:


может тогда два заказывать как минимум
я вот тоже об этом уже думаю ... заказать два - а там уже выбрать :ad:
А ссылка только одна (предпоследняя) открылась :cry:

o! еще вспомнила платье - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...RK:MESINDXX:IT я, кстати, его планирую заказать на днях
не открылось ((

как у многих девочек перед свадьбой - найти ТО самое платье
:drinks:
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Геофизик, мне очень нарвится твое платье!!! И роз теперь достаточно и все красиво. Прям очень!!!!

CapriSe, второе платье намного интересней первого и будет выйгрышнее смотреться на любой девушке. А вообще.... мнение мамы конечно важно, но... Моя мама вообще моего платья не видела)))) а подругам оно не всем понравилось, главое что оно мне нравится. Вот когда они будут замуж выходить - тогда сами пусть и выбирают. Это твой день, а не их.
 
  • Like
Реакции: CapriSe и Геофизик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.