Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
ГлавБух,
Ткань наверное все-таки лучше satin и цветы в несколько слоев. Вот так:
 

Вложения

  • 2e6b097dc44bc6dbc56e2868ff010358_m.jpg
    2e6b097dc44bc6dbc56e2868ff010358_m.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: ГлавБух

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Pilulka, вот это платье на английском ebay, размер вроде бы Ваш...

neja, спасибо большое, но в 6-ку я не влезу, Бюст - 81 см, у меня почти 90
:ak:

Pilulka добавил 21.07.2011 в 21:38
Девочки, приехали мои приглашения с ТаоБао )
Извиняюсь за качество фоток, снимала на телефон и уже темновато.
Вот так выглядят в оригинале


И так после небольшого хенд-мейда ))))

Осталось мужу сочинить текст, и мы его распечатаем на оранжевой бумаге )
Ссылка на ТАО, для тех кому интересно - http://item.taobao.com/item.htm?id=9227105845&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=

Ещё вот тут есть хваст с китайскими шелковыми зонтиками и обалденнейшей свадебной ручкой для пожеланий.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1510510&postcount=3218

Хочу.в.отпуск примите поздравления )
Все небольшие неприятные мелочи, случившиеся в этот день, пусть останутся самыми большими проблемами вашей семейной жизни!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
feelona, у нас обычай такой, что торты не режут для гостей и не продают куски. Торт у нас дарят подружки невесте и жениху для сладкой жизни!
У нас торт делается только для жениха и невесты и выставляется всем на обозрение. Поэтому я хочу какой-нибудь топинг прикольный, один из тех, что я выложила)))
 

тушканчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
14
0
0
санкт-петербург
по этой ссылке девочка свадебные платья продает, посмотрела альбомы по моему она как раз с dhgate заказывает!!! Там кстати и альбом есть наши невесты, можно как раз посмотреть качество что должно быть и как в реале выглядит!
 
Последнее редактирование модератором:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
А вот, что можно соорудить из гвоздичек (для меня - полная неожиданность, теперь даже отношение к этим цветам изменилось, как-то недооценивала я их )

Ого! Красотень! Я гвоздики терпеть не могу... Но это и правда - шедевр, который не стыдно на свадьбу заказать! Никогда бы не подумала..
 

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
Девочки у меня сестренка младшая замуж выходить))))) :clapping:
:yes:Хочу моей сестренки сделать подарок заказать Хорошие платье!!! Поделитесь пожалуйста вашем опытом где и как и через кого лучше заказывать!!???)))
 

Pando

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
27
13
0
Раменское
Пришла домой померила платье))красивое))на нем кстати этикетка весит coniefoxdress:)))

[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=60480]


Пхаха только щас заметила что лямку не правильно надела ахаха и думаю что она мне так мешает:)

Вот так должна быть:)

Pando добавил 04.07.2011 в 17:51
блин первое не загрузилось
 
Последнее редактирование:

jane.ad

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
3
0
0
Tbilisi
Всем привет, я новенькая)
В начале декабря свадьба и уже месяц копаюсь в интернете в поисках платьев, конечно много нравится но насчет качества и соответствия картинке не уверена. сама живу в Тбилиси и доставка с америки или с китая у нас не проблема . просто у нас тут платья ужас и цены еще хуже. пока еще всю тему не пересмотрела но как понимаю хвалят Мили и Ленди фабрики?

jane.ad добавил 27.07.2012 в 11:02
И еще вопросик, я на aliexpress.com по рейтингу ищу платья , насколько можно верить этим рейтингам?
вот это платье очень нравится но его реальные фотки больше похожы на занавеску ! http://www.aliexpress.com/product-g...ve-Bride-Dress-Wedding-CW159-wholesalers.html
а рейтинг у продавца не маленький 99,5!
а платья без реальных фоток я вообще боюсь даже смотреть :D если реальные фотки которые не боятся выкладывать так выглядят, представляю какие реальные платья тех кто не выкладывает эти фотки!

нашла на одном форуме сайт http://www.biggoldapple.com/default...trap-court-train-wedding-dress-with-lace.html , вроде бы хвалят, кто нибудь пробовал заказывать оттуда?
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
katerok1983, очень красивая прическа и букет милый ) подсолнухи такие жизнерадостные мне кажется :) просто солнышко в руках!
 
  • Like
Реакции: katerok1983

moko

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
32
29
0
Москва
Добрый день!!!! Прошу помощи)) Хочу заказать платье. Рассматриваю 2 фабрики. Милли предлагает вот такие материалы:
1. Duchess Satin (Place of Origin: Taiwan 100% Polyester Warp: 100D Weft: 300D
Weight per square meter: 190 Gram)
2. Tulle (Place of Origin: China 100% Polyester )
3. Interlining ( Place of Origin: China Polyester/Cotton Interlining is placed between Satin and lining on bodice)
4. Lace

А landybridal предлагает вот такие материалы:

Taiwan made high quality
bridal satin ( 395 satin)/ voile /taffeta /organza /lace /tulle/ net /chiffon /silk etc.

Если кто-нибудь разбирается в этом, напишите, пожалуйста, что лучше??? Цены на платья одинаковые на 2 фабриках.
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
бутоньерку можно самому сделать :)
мне нужна была вообще оранжевая! я купила в свадебном обычную белую, убрала белую розочку и пришила туда оранжевый цветочек, сделанный из ленточки! :)
вот тут посмотрите в альбомах есть мастер-классы как самому сделать подушечку для колец, подвязку, бутоньерку и прочее...
http://vkontakte.ru/albums-8740370

:ag: Ой как неохота((( Хотя у меня впереди 9 месяцев на подготовку :ah::ah::ah:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Тыковка, Геофизик, mademoiselka, taua, Пересмешница, Kuzele4ka, Pilulka [OFF]и другие девочки, которых возмущает подобные ситуации, - вот ссылка на тему, где этот вопрос уже обсуждался. Не засоряйте, пожалуйста, тему про свадебные платья рассуждениями на отвлеченные темы:ad: Вы уже целую страничку исписали постами о том, как же заставить удалить Ваши фото:yes:
Спасибо:ax:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

marla

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
26
0
0
СПб
ShoppingMania, ну дк можно ж было так и написать..зачем мне лапшу на уши вешать!?)
мы удивляемся, что нам китайцы ее вашеют.. а тут свои же.. в одном городе, ведут себя так же)
 

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
Северная, Или типа для себя! ) Заказывать на маму, папу, бабушку, дедушку и т.д. родственников можно перебирать до бесконечности) Только официально вы это опять же никак не проведете )
 

Alenka_я

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
27
3
0
Владимир
Девушки, кто выходил замуж в платье со шлейфом это вообще удобно? Не наступали ли вам на него? И не рвется ли кружево когда весь день ходить по асфальту?
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
я б тоже не хотела увидеть на свой модели пуговицы до пола)
ZvezdaOmsk, а вы когда заказывали?за сколько вам сшили?

jerusha добавил 15.06.2011 в 14:19
Геофизик, мне кажется на оригинале их больше)а в целом неплохо))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZvezdaOmsk

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Обожулька, вот наглядный вариант сколько будет стоить оригинальное платье в салоне (59800) http://mod-a.ru/svadebnye-platya/svadebnoe-platie-a-siluet/asm3297.html?page=2 и какую безумную экономию предлагает это модное ателье.. и плюс ещё доставка 3500 тыс. Сошьют в Китае.. за 200$ и потом вам за 17800+3500 отправят. Мне кажется тут вопрос в цене. Какая цена платья лично вас устроит? Если устроит 350-400$ то думаю, что милли повторит его на 95%, минимум. Если устроит только 200$ то это будет похоже процентов на 80. а если 120$ то процентов 40-50 похожести будет. А один в один, и чтобы не китай то это любой салон и 60000.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.