Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Ура! Ура! Ура!!! :dance3:
Поучила свое платье coniefox!!!! Прислали его в пакете, вроде не помялось... Не знаю как оно... полностью платье не разворачивала... но ткань и рисунок мне уже нравится!!!!!! :ay:
Оххх... быстрей бы рабочий день кончился! Так хочется его померить!!! :girl_crazy:

ГлавБух добавил 24.05.2011 в 11:36
Хочу.в.отпуск, поздравляю!!! Как хорошо, что спор решился в вашу пользу!!! Мы все держали за Вас кулачки!
Не переживайте! Что не делается - все к лучшему! ))) Может на ленди Вам сошьют эту модель платья быстрее и красивее!? )))
 
Последнее редактирование:

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
ГлавБух, заказывала вот это http://www.coniefoxdress.com/Dresses/Wedding-Dresses/prod27.html рамер с. фотки теперь будут с Пхукета и со сваадьбы в нем:)

Да, действительно очень интересный дизайн платья! Такое нежное! легкое! воздушное! И цветочки такие миленькие! :ay:
 
  • Like
Реакции: Maryska

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Dzinka, у вас есть акк вконтакте? Если да просто вступите в группу) Посмотрите модели и выйдите из нее) Ну правда там аж 4 альбома с реальными фотографиями, я их при всем желании сюда не перекидаю)
 

кать

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
39
55
0
Тюмень
Девочки наконец то я получило свое платье. Ура-а-а. Уже померила. Чуть чуть великовато. Сшито очень хорошо, нитки не торчат. Позже выложу хваст.
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
Спасибо огромное!!!!
Yuek, а на каком форуме про asapbay читала?
в личку кинула.

девчата что вы думаете про Викторию Карандашеву?

вроде платишки недорогие и красивые, вот бы знать как и где их еще приобрести. ((
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
ОТЧЕТ

УРАААААА!! пришло мое платье)))ждите отчет,скорее всего сегодня вечером или в понедельник:yes:
 

Kasyanka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
44
153
0
Омск
puhlyander, если бы просто на манекене так сидело, то вряд ли бы она стала присылать фотки подправленные в фотошопе))) да и петли кривые - на разной высоте пришиты и разного размера...я уже не знаю что и думать
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
На milanoo.com красивые картинки из европейских каталогов, но не ждите полного соответствия картинки и реального платья, скорее всего будете разочарованы.

Девушки советую посмотреть каталоги с фотографиями реально сшитых платьев на сайте Milly Bridal
Это фабрика и дизайн студия одновременно.
 

Vivatt

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
5
2
0
Karaganda
Vivatt, а когда он тебе должен был платье переслать?

vol4ica добавил 12.06.2010 в 15:39
вот поэтому я платье заказывала за пол года.потому-что время дорого...ну я думаю что вы успеете...а платье в дороге или он его еще не отправил?

Пришел ответ от селлера:
From: china666
To: vivatt
Date: 2010-06-12 18:54
Hello! Dear friend! As the post office lost the goods, so the delays caused by the goods. I will now give you a full refund. Sorry. Thank you!

:30213caa775b:

Не знаю как надо сделать...может я тупая, но там есть 2 кнопки СОГЛАСИТЬСЯ (и диспут будет закрыт) или НЕ СОГЛАСИТЬСЯ (и диспут будет продолжен)
Я то впринципи согласна, но ужасно боюсь подвоха он же не написал "верну всю сумму" и никаких сроков возврата тоже нет...
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Очень красивые. Как раз, недавно видела на девушке костюм топик и юбка связанные крючком, смотрелось просто супер, и очень неизбито. Вязаные платья очень-очень красивые) жаль не умею вязать крючком
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Геофизик, Спасибо, согласна. От пайеток уже избавились, все переделывают. Талию опускают.

Winnie Pooh, Спасибо, я сама балдею от этой юбки.
Я так долго искала какое платье выбрать, может даже кто-то помнит как я металась, от испанок к проновиасу и обратно. Но мне помогла Надя JLasKa, она нашла эту модель платья, я как увидела просто обалдела. Ну и вот совсем скоро я получу платье и все шансы быть в своем небольшом городке самой красивой невестой.
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Девочки, привет! Читаю темку в января. Свадьба в 10-х числах июня.
Пока не могу определиться с платьем. Жених говорит, что невеста должна быть величественной, но в магазинах нашего города величественной быть меньше чем за 8-10 000 грн. не получиться. Буду скорее решать, а то если заказывать, то в запасе видимо неделя или 2 всего осталось :(.

А в 20-х числах в придачу выпускной с университета. Хотела заказать платье конифокс http://www.coniefoxdress.com/Dresses/Pageantdresses/Prom-Dress/prod29.html
Никто не щупал как они по качеству? А то если честно, то я бы в таком и замуж бы вышла.
Еще нравиться http://www.coniefoxdress.com/Dresses/Wedding-Dresses/prod27.html , но меня смущает, что верх смотрится очень простенько... Хотя у нас на Украине погода летом непредсказуема, то +40, то зубами стучишь.
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Девочки, нужен совет, все еще насчет подъюбника. По вашим советам я нашила на него фатина в 2 слоя, но все равно торчит. Причем платье спереди тяжелое получилось, и кольцо прямо сзади выпирает. Ужас, в общем.

luskan добавил 03.05.2012 в 15:55
И еще кольца прогибаюся под тяжестью юбки:(
 
Последнее редактирование:

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
LanaFox, да с регистрацией все предельно понятно - у меня с палкой проблемы были((( Ну, не дружу с ней пока(((. Но будем пробиваться)))) Жду, пока денюшку))
А насчет качества.... я мерила платье в салоне ТВВ, потом нашла такое же по ссылкам, которые девочки давали, и получили их - абсолютно идентичны - разница только тысяч в 20 в нашу пользу))) Так что больше склоняюсь к тому, что именно там -то они и закупаются))) Ну, или на подобных сайтах)

Зажала за Вас кулочки:yes: Когда обещали выслать? И когда намечается радостное событие? :ah: Я им написала, что свадьба ожидается в апреле (а мы планируем начало июня) ну, чтобы не задерживались там и заказ не откладывали))
Безумно хочу сделать заказы с Джима, ebay, но чтоб на таможне не встретились - пока платье моей мечты не придет - буду держаться)))
 
Последнее редактирование:

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
народ!1 что можете подсказать))через 3 недели свадьба у подруги))что можно сделать ? может на ибее заказать?

http://w5.myzcm.com/2009/10/sylviahuhu/婚纱/2007-8(x2400-x2499)/x2453 副本.jpg :yes:

Я бы посоветовала на ебее взять ЕМСом. Не так давно точно выдела его в наличии (готовое), но у какого продавца-не помню.
Идите по этой ссылке http://www.ebay.com/sch/Wedding-App...sid=p3286.c0.m1592&LH_ItemCondition=1000|1500 и просматривайте все 56 страниц в экспресс режиме. Уйдет времени около часа, зато если найдете-бинго! Для большего удобства нажмите на кнопку внизу справа, чтобы вам показывалось на каждой странице по 192 итема.
Если не найдете, попробуйте еще вот по такой ссылке пойти http://www.ebay.com/sch/Wedding-Dre...ulder|Sleeveless|Spaghetti%20Strap|Strapless|! только все же уточните цену и размер (я выставила некоторые параметры), дабы сократить количество страниц.
А вообще, если найдете (не важно где), закажете, стоит подобрать что-то на замену, если вдруг оно все равно не успеет прийти. В этом случае запоздавшее платье можно будет перепродать, да еще и подзаработать (потому что вы скорее всего его найдете где-то за 4500р, а продать можно будет спокойной тысяч за 8).
В общем, если нужна будет помощь в поиске этого чуда-напишите, вместе с вами поковыряю просторы интернета.

Natia добавил 11.02.2012 в 18:15
Девушки, доброго времени суток :ax:
Я к вам с вопросом, за советом. Можно?:ah:
Я пытаюсь найти свадебное платье в пределах 100 долларов. Изучила здешние сайты, остановилась на этом http://www.dhgate.com . И модельки есть недорогие, и доставка бесплатная. Почитала отзывы, вроде можно заказывать, да?
А вот еще бюджетный сайт на первый взгляд http://www.wholesale-dress.net/ , но если я правильно поняла, то там доставка от веса зависит и получается дорогой?
Может вы подскажите, где-то можно найти недорогое платье или это совсем гиблое дело?
Всем заранее спасибо:ax:

Зависит от того, что вы именно хотите. Если прямое без излишеств-могу дать ссылку на ебеевский магаз еверпритти, где прямое чудо можно урвать за 30дол с доставкой (без преувеличений). Ну а качество хорошее.
Есть на алиэкспрессе магазин с пратьями "китайского стиля"-как правило пышные,с рюшами. Цена 50-80дол. На ебее можно хорошие готовые платья купить за 100-130дол.
Вы скиньте пару фоток хоть примерно того что вы хотите, а там вам уже скинут (по крайней мере я) приемлемые варианты.

P.S. с хуса ой как не советую, обплюетесь потом. Нет, может прийти и хорошее, ничего не говорю, а может и грязная вонючая марлевка. Да и щас там с доставкой проблемы-долго рассказывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina и alleeka

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Мы тоже хотели заказывать костюм...но как-то решились пока только на рубашку, жилет, галстук и аксессуары
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.