Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Светлана2103

Спасибо за ссылку! )) Единственное что, здесь кружево другое - более дешевое! )) Но это можно исправить! ))
Насчет доставки я в курсе! Тем более цена для меня не имеет значение...)))
по Сочинским меркам за такую цену ничего хорошего не купишь, можно лишь взять платье в прокат..)))
Тем более видела точно такое же в одном Сочинском салоне за 45 000 руб. Безумно понравилось! Вот я и загорелась его приобрести! )))
На wholesale-dress я тоже покупала обычные повседневные вещи - понравились! А вот насчет вечерних и свадебных я не знаю! ))) Поэтому спросила! ))
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
Oxigen, платье обалденное!!!!!!!!!!!!!!!!! супер! поздравляю! будешь самой самой красивой невестой!!!!!!!!!!!!!!!
про подъюбник мое мнение - на торжественную регистрацию с ним, а на гулянки без него :)
 
  • Like
Реакции: Oxigen

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
Klepochka я короче думала, обсмотрела все варианты какие только можно и нельзя.. в итое один знакомый поветовал Сбербанк он-лайн и я все сделала за пару минут карту получу в своем ближайшем отделении , короче все оформила невыходя из дома и без очередей! Девочки вот ссыль кому надо заходите и рег-тесь http://https://esk.sbrf.ru, заказала карту Visa-аэрофлот и на билетик халявный мили накоплю и посыль оплачу.. :clapping: Осталось подождать 10 дней и с пэй пэлом начну разбираться.. опять всех:ah: вас тут достану.. простите если что за тупые вопросы заранее девочки ну очень боязно...

Сладкоежка добавил 05.07.2010 в 23:46
Evgenija жде,ждем, ждем!!! А у какого продавца брали можно ссыль?? Просто у меня все впереди т.е. только начинается...
 
Последнее редактирование:

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
demetrea, так у меня самое веселое то, что после моих дооолгих уговором, он отправил две посылки, так как два платишка заказывала... теперь буду по дому в них ходить ))) и он их отравил с разницей в полчаса, так вот одно появилось в москве, а второго так пока и нет.
но я уже не волнуюсь больше - купила себе в салоне третье платье))) и смешно и грустно)))))

Dreamsi добавил 18.04.2010 в 20:39
Сегодня нашла очень интересный форум о заказе платьев от Милли

http://www.projectwedding.com/groups/boards/milly-dress-brides?page=1
 
Последнее редактирование:

Jkz_

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
2
0
0
Воронеж
Меня терзают смутные сомнения

доброго времени суток всем!
мучаюсь уже не первый день. Всю тему не осилила, поэтому приношу извинения если чего пропустила.
Моя дилемма такова: влюбилась я вот в это платье:
http://www.dhgate.com/2011-new-styl...leeve/p-ff808081302a1f9501303b51f1ab7c5d.html
Но картинка не готового платья, что не дает мне покоя. Я просила продавца выслать мне фотографию такого платья, которое они сшили (его, судя по всему, заказывают регулярно), а он ни в какую. Но и я ничего другого найти не могу, каждый день смотрю на него =)) Подскажите, имеет ли смысл рискнуть? Может, кто-то покупал у этого продавца? Вроде и рейтинг у него приличный, хотя и отрицательные отзывы есть.
Помогите решиться =))
 

Kasyanka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
44
153
0
Омск
taua, третий вариант мне тоже нравится больше всего
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taua

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
именно такая модель. Подружка хочет это. Увидела в группе в контакте за 25т, я ей говорю: "это ж чистый китай!!!"
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
да она их просто удалит а вас внесет в черный список что б коментить не смогли. Эта дама по любому есть тут на форуме потому что фотографии без регистрации просматривать нельзя вот был бы способ ее вычислить и забанить тут на форуме.

Поискать всех Светлан из Тулы?
 

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
вот это очень красивое-если вы высокая и стройная - то будет просто обалденно

(я тоже себе поначалу такого фасона искала - но потом объективно подумала и поняла, что у меня с ростом и стройностью проблемы :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Veter

kozanna

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
11
0
0
Петрозаводск
328898,
На сайте где вы нашли это платье должно быть подробно написано какие размеры как снимать
 

katrinn

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
5
0
0
ст. Каневская
Блин,а мне столько платьев погравилось на милано! Да хотела съэкономить но видимо не получится. Думала заказать через интернет, но теперь понимаю прийдется идти в салон и отваливать бабки!!! Жаль:(
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Imennotakaya, а я наткнулась случайно на группу в контакте,где выложены фотки с dhgate,но девочка утверждает,что шьет Польша.наверное обман

Dzinka добавил 30.08.2010 в 20:48
Тыковка,я пытаюсь,но пишет,что страница не найдена,сбросьте,если вам не трудно ссылку на саму группу
 
Последнее редактирование:

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
mary g, держииись!!! Мож переделают, а как решается вопрос если платье не нравится???
Я этого тоже боюсь... и до сих пор думаю заказывать или нет... хорошо время есть

я сама пока не знаю, какая будет реакция на фабрике??!!! и были ли случаи отказа? волнуюсь.... позже напишу результат.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Тыковка, я думаю просто так никто деньги не возвращает))) должен быть реальный прецендент и придется доказывать где и как платье не совпадает с оригиналом. А это фото, переписка нервотрепка и тыпыры.
Но согласна, такого, может даже только и обещания, нет ни у одного продавца, а это говорит о чуть более высоком уровне.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки, заинтересовали....У нас в конце июня-начале июля свадьба намечается...вот даже не знаю, если закажу сейчас на milanoo успеет ли придти...да и насчет качества непонятки...

Есть очень большая вероятность, что не успеете. И мне и Lane платья пришли через 2 месяца. Качество тоже не фонтан. Мне сшили корсет на молнии и на пару размеров больше.
Почитайте тему свадебные платья, там обсуждаются заказы на ибей.
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь

Смотреть далее
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Millanika, никак.

Покажите что именно интересует может, кто-то узнает в нем копию на определенный бренд. Например пародии на Веру Вонг всегда видно, а далее можно уже по коллекции Веры искать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.