Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
остались еще добрые форумчанки! :ax:
я бы на вопрос про милли отправила темку читать! :ag:
девочки, заявляю ответственно - перешивать платье удовольствие ниже среднего! однозначно! ну зачем лишние нервяки перед свадьбой.. все к милли! :ag:
 

Irinapoka

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
24
0
0
Ekaterinburg
А НА DHGATE как понять что рейтинг хороший?

вообще, мне кажется, на любом сайте заказывать, это риск.
Ведь каждый ожидает от того, что придет, по-разному! кто-то от одного и того же плаатья, например, будет в восторге, а кто-то расстроится.
 

Vivatt

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
5
2
0
Karaganda
Прошу совета

Я рискнула заказать свадебное платье DHGate, связалась с продавцом, оплатила. Срок выполнения заказа 7-12 дней +7 дней доставка в мою страну. Через положенный срок на моей страничке появилась надпись заказ отправлен, платежный номер ХХХХХХХХХХХХХ такой-то. Затем прошла неделя - заказа нет (отправка осуществлялась через ЕМS), я связалась с менеджером ЕМS - ответом было - в Казахстан посылка с таким номером не приходила!!! И это когда свадьба на носу!!! Связалась с менеджером DHGate (написала обстоятельное письмо со скринами и сохраненным чатом) - ответ: ваш заказ НЕ выполнен, продавец просит подождать еще чуть-чуть, свяжитесь с ним. Это было как нож в спину!!!
С продавцом - China666 (97% отличных отзывов) - связалась - он сказал что буквально завтра отправит моё платье, но не отправил конечно. и Два дня я пытала его - на предмет сколько "чуть-чуть" надо будет подождать. Он мазался всеми возможными способами и когда я поставила вопрос ребром: Будет ли готов мой заказ до 13 июня (при оплате 27 апреля!!!)? скажи Да или Нет? сказал долгожданное Да. Я сохранила историю чата. отправила менеджеру DHGate - теперь жду и от страха остаться без платья на свадьбу грызу ногти. Никому не советую заказывать у этого мудака china666. это кошмар. Если вдруг платье прийдет (хотя я в этом очень сомневаюсь) Обязательно напишу ЧТО я получила!
Диспут уже открыла
Жаль что не нашла вас раньше
Жду советов..
 
  • Like
Реакции: lorasatin

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Тыковка, как выход детские мыльные пузыри - 30 рублей в розницу маленький флакончик, думаю можно и дешевле найти. Зато красота какая хоть недолго! :love:

Amethyst, расскажете потом что да как? Дико интересно!
 

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
JIacKa, что-то слишком много косяков у Ленди, счет не предоставляют, по тканям динамят, мне уже и связываться с ними не хочется, хотя тоже на пробу хотела платье заказать.

Смотрю мятеж подняли по поводу landybridal))) Сегодня переспросила в скайпе еще раз у моего менеджера что с моим платье, говорит в процессе! проблем не было ни с счетом ни с тканями. Я даже через 2 дня после оплаты решила сменить фасон и мне поменяли! Посмотрим что придет...Но, если честно, немного страшновато... Сегодня мне сказала, что 1 апреля гарантированно будет у меня! Так что я вся жду!
А вы, если есть время месяц подождать - ждите,я выложу фотки, посмотрим и обсудим:ad:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девушки,как считаете а вот такая модель не слишком просто смотрится?
http://www.millybridal.com.cn/product/382556597-209428598/Beautiful_Wedding_Gowns.html
По-моему очень хорошая моделька, ничего лишнего, но и по простенько тоже не смотрится.

Rijaya_Dusha добавил 23.01.2011 в 11:24
Сказочка, органза :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taua

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
katerok1983, а вы померили в свадебных салонах какие модели платьев Вам идут? А то купите, а оно Вам вдруг не пойдет по фасону? Деньги конечно небольшие, но всё ж деньги.
 
  • Like
Реакции: katerok1983

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
masipusik, мне вот это платье понравилось
x_919ddc1f.jpg


Смотреть далее
сколько перелопатила интернет, ни разу таких не видела :) но фигуру надо под него соответствующую :)

прям тоже стало интересно где заказывают :) и ведь недорого продают что удивительно
 
Последнее редактирование:

LittleLu

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
54
304
53
Сочи
vkontakte.ru
Я участвую в СП и уже не первый раз, ссылку на посредника сброшу в личку.
Так как это СП то собирается всё неспеша, сама посылка поступила на почту 2 июля, в Москве у посредника была 19 июля. Когда заказ делала к сожалению не помню, потому не могу сказать сколько времени прошло от самого заказа до отправки. Ну неделька наверное.
Ой, а мне тоже,если можно)) Приглашения -отпад:ay:
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
KotoFeya, на Милли такое есть, ссылку дать не могу, но точно есть, даже уже в отшитых моделях. ТОчно видела, потому что сама его когда то хотела.
 
  • Like
Реакции: KotoFeya

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Калина-малина, я узнала насчет стоимости этого платья у Милли.



185$ за платье + 50$ за индивидуальный дизайн + доставку не написали, но обычно не дороже 97,40$. Ну в общем прилично набегает потому что модель на заказ.
 

Cerera

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
25
6
0
Воронеж
Весна, платье красивое очень:). А что за продавец?

jerusha, идея супер. Сама уже об этом думала.
 
  • Like
Реакции: Весна

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Девушки!!!:clapping:И снова свадебная распродажа на руляля!!!Настоящие брендовые платья по приемлемым ценам!Принимают наши карты, доставка только по Америке, на любого посредника можно!!!Вот мое приглашение, кто там еще не зарегился до сих пор!!!Распродажа идет 2 дня и уже началась!!!Девчонки, не упустите свой шанс купить платье)))
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
Rijaya_Dusha может я не туда смотрю..вы имеете ввиду платья которые миниатюрах снизу?они в наличии?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.