Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tan4ik

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
12
18
0
Санкт-Петербург
Ох, девченки! Как же это на практике оказалось тяжело выбрать свое " единственное" платье! При том, что идеальной фигурой я очень не блещу, а в инете столько красивых платичек! Я полтора месяца потратила на похождения по салонам и поиска своего силуета и фасона на ebay! Но когда нашла - китаец ну очень не разговорчивый попалсь! А время уже поджимает..:ak:

Tan4ik добавил 26.05.2010 в 01:28
вот и думаю рискнуть и без переписки нажать "Buy it now". Как думаете: не сделаю ли я ошибку?

а платишко вот какое хочу....
 

Вложения

  • productimg1271218019045.jpg
    productimg1271218019045.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 189
  • productimg1271218022492.jpg
    productimg1271218022492.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
luskan, таким легким может быть платье из натурального шелка или что нибудь пляжное без подкладки. У Вас какая модель платья?
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Masic, платье очень женственное, подчерквает вашу юность! Я вот тоже уже думаю,шас опять полазила по сайтим и хотся еще платье!

Oxigen добавил 27.05.2010 в 22:27
klepochka, когда ваше платье будем лицезреть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masic

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Пока смотрели фотки этой группы тоже мысль пришла написать в комментах, что вотки ворованные!

да она их просто удалит а вас внесет в черный список что б коментить не смогли. Эта дама по любому есть тут на форуме потому что фотографии без регистрации просматривать нельзя вот был бы способ ее вычислить и забанить тут на форуме.
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Мое едет до китайской границе!!нервы не к черту,надеюсь на лучшее)))через недельки две отпишусь))))

vol4ica добавил 29.05.2010 в 15:14
а ты про какой сайт имеешь ввиду кинь ссылку плиз

vol4ica добавил 29.05.2010 в 16:05
никто не видел на торгах примерно такие сапожки http://www.wedding-traditions.ru/shoes/1/69/

vol4ica добавил 29.05.2010 в 16:19
http://www.wedding-traditions.ru/content/catalog/70_dop800_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Velmachka, мой Вам совет, больше не ждите, открывайте спор в paypal и переводите его сразу в претензию - возвращайте деньги и ищите что нибудь на замену на месте, во всяком случае в России. Скорее всего Ваше платье еще не сшили и тянут сроки из-за большого количества заказов.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
ммм=) скорее бы свадьба!
Я все никак не могу для себя выбрать, что я больше хочу...
1)Свадьбу на море (тут только мы, а ресторан/кафе в Москве по приезду),
2)роспись в Москве, потом сразу же на море, а по приезду ресторан или ваще это на даче
3) стандартная свадьба
Но определенно БЕЗ родственников, только родители и самые близкие друзья.

Девушки, у кого какие свадьбы были?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Rijaya_Dusha, изнутри перешивать сложнее... но стоит начать и не оторваться )) я одно до сих пор перешиваю, когда руки доходят :ag:
 

shanya

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
11
12
0
Moscow
Девочки, пришло. Я расстроена. Платье очень-очень красивое. Швы все аккураные, вышивка красивая, всё безупречно... Но... И это самое главное оно как минимум на два размера меньше. То ли я не правильно дала свои размеры что скорее всег так и естьо. У меня 52-54 размер, а оно на 48-50. Я так им довольна, не знаю. У меня свадьба 9 октября. Реально ли похудеть за два месяца на 2-3 размера... Раньше я худела, но это было 3-4 месяца. Не знаю что делать.. в ступоре просто. Одела на маму. У неё бедра 50, верх 48, в груди немного большиватое. Она сказала верх на 48-50 сшито, бедра на 50 ну может быть 52 максимум. Я конечно в него влезла, но оно на меня вообще не село, и сзади даже и намёка нет на то что оно может сойтись. На неделе сфоткаю на маме - выложу.

feelona, не надо худеть, зачем? Вам что дороже: платье или здоровье? похудеть за 2 месяца на два-три размера - это 10 кг как минимум. А человек не должен за месяц терять более 10% массы тела. Диетологи вообще рекомендуют не больше килограмма в месяц. Я раз похудела так на 10 кг за 1,5 месяца. После этого у меня моментально выпала половина волос и перестали расти ногти. Потом три года потребовалось, чтоб все обратно вернуть, только уже с врачами. Зачем Вам это? Не всегда такие проблемы случаются, но не стоит перед свадьбой так рисковать. Лучше сходите в салон какой-нибудь, как правило ткани либо у всех одни и те же, либо похожи, посоветуйтесь, Вам наверняка предложат альтернативное решение проблемы: либо вставки по бокам, либо сзади шнуровку как-то так оформить, чтобы ее площадь позволила добавить ткани. Мне так однажды с бальным платьем делали, причем ткань там была розовый сатин с гипюром - и то нашли похожую.

p.s. А в итоге я однажды решила меньше есть, и размер с 52 за 2 года сменился на 42:)
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
:ax:Вот и мой отчет.
Хочу сразу предупредить - это мой первый опыт заказа по инету забугром


2 месяца просматривала миллиион фото свадебных платьев.удивлялась ценам (как такое может стоить 20000) прочитала весь форум.(молодцы, девочки! Без комментариев!!! Отдельное спасибо за идею заняться платьями на продажу)

Просмотрела все сайты.
Где то было дорого, где то совсем запутано, потом находились одни и те же платья по разным ценам.У меня был ограниченный бюджет на платье.Свадьбу делаем сами без помощи родителей:).
Выбрала на DHGATE.COM продавца hjklp88.Понравилось,что хоть и отзывов всего на тот момент было около 50, все 100% и опыт у кого-то был(Простите, не помню уже у кого).

Вот ссылка моего платья
http://www.dhgate.com/p_ff80808129d93fb9012a149f453f5ffa.html
Продавец общительный, вежливый.Отвечал на все-все мои вопросы.Я прислала ему фото платья, которое хочу (нашла в Контакте, там оно стоило 30тыс., выбрала попроще, так как не люблю рюши и пышность), он добавил в магазин и согласился его сшить. О цене договорились в 123,2 дол. и фришипинг

22 июля подали заявление на 24 сентября.23 июля трясущимися руками через пейпал оплатила и, собрав всю волю в кулак, постаралась не думать о плохом:bw: и ждать. Настроилась на позитив. Обещал сшить за 8 дней.Сшил за 5 дней.Фотки готового платья отказался прислать, но уверял что оно великолепное.

После этого началось мое ежечасное тырканье сайта емс с проверкой трекинга.Таможню проскочили быстро :clapping:, а сортировку и отправку тянули.В итоге мое платье пришло 16 августа.

Трясущимися руками достала из пакета, примерила. Ощущения от платья очень хорошие, не ожидала:clapping:.Потом у меня весь вечер у тех кто меня в нем видел,не закрывался рот какое оно хорошее. Мне очень понравилось качество и материал.:ay:, тем более за такие деньги.Прошу еще заметить я ни одного платья не мерила в салоне,может конечно опыта у меня нет в таких делах, но я замуж выхожу один раз и на всю жизнь надеюсь)))). Продавец утверждал, что подъюник с колцами не нужен, но я купила у себя в городе за 250руб.(у него он 40 дол.примерно)
Честь и хвала моему китайцу.Оказался не криворуким:ax::party::aj:
руб.

За фото прошу прощения.С телефона:( фотик сломался, а мне не терпится похвастаться и узнать ваши мнения.:boast:) Прошу строго не судить, обстановка домашняя и я без особого причесона и макияжа:ah:

Хочу сказать большое спасибо,девочки,вам за помощь и внимание))))вы действительно помогаете:ay: прошу прощенеim jия кого когда то обидела, посчитав зазнавшимися:bh:

PS. Всем девочкам, у кого скоро свадьба, желаю долгой счастливой семейной жизни
PS2. Насчет всеми любимого милли еще хочу сказать, что к сожалению не у всех такая зарплата как в Москве, для кого то разниица в 50-100 долларов-это ползарплаты.К тому же зачем платить больше, если это платье оденешь один раз в жизни и как показывает мой опыт есть и другие сайты с хорошим качеством. Иинтернет-шопинг - это всегда лотерея:ag:



ура ура))) мне он тоже отправил платье мое))) как приедет напишу отчетик)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
natulya-maj, Вы абсолютно правы! За 636 можно купить милое простое платьице но никак такое какое выбрали вы, такое будет около 30 000 да еще и с фатой в 3 метра) Обязательно попросите что б сделали петельку для шлейфа у Вас он очень длинный на банкете хорошо бы его пристегнуть что б не мешал танцевать)

Не переживайте так сильно я на милли в прошлом году заказала платье в 10х числах марта получила перед майскими праздниками, и это с учетом того что тогда был почтовый коллапс) Так что думаю в конце апреля оно будет уже у Вас)
Пока выбирайте аксессуары, мне кажется к этому платью хорошо подойдет красивая тиара, и получайте удовольствие ибо это вообще самый кайфовый период когда смотришь ищешь всякие мелочи штучки, макияжи, прически, сумочки, подвязочки.....

Тыковка добавил 01.03.2011 в 22:12
Valentinkacoo, я думаю для автора просто не столь важно из какой коллекции было платье когда она его покупала)

Marye, они его все никак починить не могут) Пока модели можно посмотреть тут http://www.millybridal.com.cn/productlist.html а узнать стоимость либо у менеджера либо у Ирины в ее СП
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natulya-maj и Marye

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Sardinka, в чем-то вы правы,но заказ по инету в любом случае - это риск.мне таких денег не жалко. а дорогой костюм мы всегда успеем купить.
з.ы.лично мне фосп совсем не нравится.

vikkimng, удачи вам в заказе!надеюсь,не разочаруемся:)

Келя, 5400 за китайское платье - не сказала бы,что цена слишком низкая

девчонки, кто выходит замуж осенью - зимой. огромный выбор шубок http://rutaobao.com/mekhovaya-odezhda.aspx
 

Nata_lya

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
5
3
0
пенза
Привет)) Девочки, а с Ленди напрямую можно заказывать?

Конечно можно. На их официальном сайте и цены и контакты есть.

Nata_lya добавил 04.03.2012 в 15:10
Nata_lya, оба платья не туда, это Вы про кого? По два платья у меня заказывали всего два раза и по моему тут в хвастах их нет. Бывают косяки у китайцев, но насколько я знаю, по всем моим заказам проблемы были решены быстро и без потерь.
А про то что Вам платье не понравилось - о вкусах не спорят, почитайте комментарии к хвастам, многим девочкам это платье понравилось.
Про шелк Вы не правы, не знаю сколько платьев Вы видели, но это платье из шелка. Просто шелк бывает разный, там воланы на верхнем слое из шелковой органзы, слышали про такую?
А основа платья шелковый сатин, то что у нас называют просто шелком.

НУ МОЖЕТ БЫТЬ У КИТАЦЕВ СВОИ ТКАНИ.
которые имеют никаких аналогов в России. Кто знает, нужно будет из интеерса что-то такое заказать.
В хвастах есть девушка - 2 платья и два огоромных косяка от Милли. об этом. Или не на этом сайте, но это явно Ваша девочка. Споить не буду мне не принципиально.

Nata_lya добавил 04.03.2012 в 15:15
У Папилио замечательные платья, но в Москве я бы не стала брать себе их платя просто потому что не мудрено в загсе или на прогулке встерить невесту в таком же платье или что бы мне кто нибудь потом сказал ой а у меня такое же было. Красивые платья хорошее качество но когда их на рынке очень много это уже не гуд совсем не гуд.

Ну да Вы правы, хотя я из Пензы, это все равно дорого для одного дя в регионе, где средняя зарплата составляет 15 000 руб.

Nata_lya добавил 04.03.2012 в 15:15


Посмотрите на Lightinthebox.com
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Бони

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
marusya1987, с вашей ссылки попала на их сайт, оч удобный сайт!!!! Думаю если понадобится вечернее платье надо будет попробовать там заказать) http://www.edressit.com/
 
  • Like
Реакции: Psylica

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Legenda, ууууххххх тыыыыыы! наверно суперское платье получится! hollywood dreams ооочень красивые платья! жаль раньше не знала такой фирмы.

Но ничегоооооо, через годик дам себе разгулятьсяяяя ))) мы венчаться хотим.
 

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
Amethyst
Извините за вопрос.
А почему Вы думаете что продавец с ebay.com имеет какое-то отношение к landybridal?

Я вот тоже все хочу задать этот вопрос!..

Amethyst, еще: если вы оплатили совсем недавно, то лучше всего связаться с менеджером и доплатить до "исключительного" качества (как они его называют), потому как раскраивают они не сразу - это точно!

Inna_strekoza добавил 22.03.2011 в 09:15
toropunka, на landybridal можно по скайпу попросить скинуть все что имеется на данный момент и с указанием размера и цвета! (присылают в Excell с картинками) Вообще, по скайпу быстрее получается получить что-либо, чем по электронке переписываться!..Попробуй написать Lucy (очень хороший менеджер, ее тут не раз обсуждали, в сравнении с другими менеджерами) info5_landybridal
Авось, повезет и твое платье будет в наличии?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toropunka

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Я заказала на днях с закрытой распродажи ru la la, свадебные бокальчики вера вонг, пара обошлась в 45 долл. Вот еще не знаю, в каком состоянии дойдут, заказывала через посредника, она уверила что все норм будет, что они все упаковывают хорошо
а сайт или направление можно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.