Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Не смогла найти этой модели платья, но у платья Adam похожая фата, в прайс-листе:
V-2430 3*3,5 Тюль Молочный 6200
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
LanaFox, а вариант взять напрокат почему не рассматриваешь?
в Питере вконтакте шубки от 1000, накидки есть даже по 650... Думаю, в Москве есть подобные группы.
как бюджетный вариант, если не найдешь у кого одолжить..
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
Девочки, прочитала весь форум. Вы все молодцы. Решила последовать вашему опыту и тоже заказать себе платье.
Выбор пал на известного hjklp88, хотя еще не совсем разобралась, как работает сайт dhgate.com. Ebay все-таки привычнее. подскажите, кто делал заказ на dhgate, как вы общались с продавцом: писали на почту или по средством формы на сайте?

Также я не совсем поняла, платья у hjklp88 шьются по индив. меркам или стандартные размеры? Просто сроки, к-е написаны на сайте никак не увязываются с тем, как выполнялись ваши заказы...вот у меня и возникло недопонимание.

Также хочу обратиться за советом:
1. понравилось платье http://www.dhgate.com/2010-new-whit...parel/p-ff808081260d4fd1012622883e9f0f19.html
как думаете, будет сильно мяться и тяжелым из-за корсета? платье повезу во Вьетнам, поэтому нужно что-то не очень тяжелое))))

2. как подстраховаться, чтобы сшил в сроки? у меня свадьба через 2 месяца, а с нашей почтой, нужно, чтоб заказ был выслан за месяц это точно.

еще оч. понравилось платье. но боюсь, что наши друзья китайцы напортачат, и платье не сядет по фигуре. поэтому решила остановиться на первом
 

Вложения

  • 11_back_2.jpg
    11_back_2.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 65
  • 11(145free)_2.jpg
    11(145free)_2.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 76

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
puhlyander, а в России их по 1000р за штуку продают (((( Особенно в Москве, у нас в городе 500р большой ))) вот где деньги делать то можно!

Хочу.в.отпуск добавил 02.06.2011 в 16:52
Девочки ура!!! Лэнди прислали фотографии моего платья, уже сшили, молодцы!
Оно просто великолепно! Очень красивое, мне очень понравилось, осталось дождаться его и посмотреть как сядет на меня. Жаль вуалетка у них не получилась столь шикарно как платье, сшили чепчик )))))
 
Последнее редактирование:

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
ГлавБух, я видела у нас на форуме обьяву о продаже этого(первого) платья,поинтересуйтесь.

TatianaSama,С милано фри емс,свыше 30 дол,так что смело заказывайте
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Fo-Da, [OFF]на Форуме принято не флудить и отвечать в рамках темы, а еще лучше - по предмету заданного вопроса, а не вываливать все, что в голову придет. Будет разумно с Вашей стороны еще раз прочитать список предписаний для организаторов СП, особенно остановитесь на пункте относительно промоутирования своей СП в иных темах Форума. Надеюсь, Вы примите это как добрый совет :) Без паники и хамства :)[/OFF]
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Mashutik, Попробуйте так:
отстегивающиеся бретельки - removable straps
отстегивающийся шлейф - removable train
Также можно использовать слово detachable, что тоже означает "отстегивающийся"
Что-то из этого они, надеюсь, поймут:)
Кстати, вы что конкретно имеете ввиду? Вы хотите чтобы шлейф совсем отстегивался или просто фиксировался?
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Доброго времени суток всем:ax:
Девушки, я к вам вот с каким вопросом. Заказала платье на али, доставка обычной почтой. Ползет платье ко мне уже почти 20 дней и в отслеживание пока ни слуху, ни духу. И вот сам вопрос: в каком городе обычно всплывают платья? Сразу в пункте назначения или могут быть промежуточные этапы? И есть ли вообще какая-то логика/смысл? Или где объявится, там и объявится?:ag:
 

Vicious

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
1
0
0
Москва
Девочки, всем привет!
Я тут новенькая, и вопрос у меня не про платья, но на свадебную тему :)
Может быть, вы знаете, можно ли у китайцев заказать "полотна" ткани с персонализацией? Как на картинках.
В Америке их можно купить тут за $110, но что-то мне подсказывает, что у китайцев такое можно купить куда дешевле. Знать бы, где искать... Не подскажите?

Спасибо заранее!

personalized-elegance-reception-table-runner-250.jpg

personalized-photo-backdrop-timeless-250.jpg
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
неволшебница, а можно ссылку на продавца, и оч прошу расскажите как получите!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Хочу.в.отпуск, какая красота! :) а шлейф сильно неудобно носить? :)
а марается он сильно? :)
 
Последнее редактирование:

Jami

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
13
1
0
Tallinn
Я заказывала платье у Милли. Оно было на замке с боку. Переживала конечно, но все было отлично. Тут главное мерки точные указать, тогда все будет хорошо. На шнуровке конечно практичнее намного. Если вдруг поправитесь или похудеете шнуровка намного удобнее.

Спасибо за ответ!
Я поменяла все-таки на шнуровку.
 

Оксана7

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
67
1
0
Киев
Оксана7, может у той первой девочки фото с Ленди, а на самом деле где то еще отшивает? На Ленди качество вроде хорошее.
Заказываю в качестве brand, видела фото готового такого же, так что надеюсь на такой же результат! Просто переживаю что цвета light ivory нет, а ivory будет жёлтый... (подбираю под купленные туфли цвета светлой слоновой кости)
Кому-то приходил с Ленди откровенно жёлтый ivory?
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
karishaaaa, А Вы у кого заказала?

Sardinka, Какоеее популярное платье оказывается:ag::ag::ag:
Нужно будет устроить сравнение и тогда общими усилиями выявим лучшего)))
Жаль у Милли никто это платье не заказывал.

Rijaya_Dusha, Вы не обижайтесь :yes: платья я смотрела, красивые и действительно новых моделей много. И кстати они хоть помогают понять насколько фотографии из каталогов отличаются, и что приблизительно получится.

Я про Милли читала на форуме английском или американском, в общем не важно. Там есть недовольные товарищи, но! Меня поражает то, что в принципе платя красивые, но сидят да - ужааастььь. И не потому что плохо сшиты, а потому что просто не правильно подобраны. Мы все хотим быть стройняшками и потом выгледеть на фотографиях так же, как те девушки - модели, порою забывая о том, что - платье одели и сняли, там фигуры точеные, фотошоп тоже идет на ура, свет и и и. Одна девушка, например, заказала модельку, которая только ооочень худеньким и высоким подойдет, а она маленькая и полненькая. Конечнооо разочарование... обманутые ожидания. К сожалению мы заказываем платья, и фигурка к ним не прилагается.

Либо, как там в фильме было, ты подстраиваишся под платье, а не платье под тебя, либо выбираем с учетом фигуры.
 
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Тыковка, стрелки не переводите. Вы обвинили Вику в том, что из-за её жалобы заблокировали Рыжую душу. Будьте добры,объясните, почемы вы Елена так решили.
Когда мы с Викой рассказывали о своей ситуацией, мы свои слова хоть как-то объясняли, а вы видимо просто решили облить грязью первого попавшегося человека от злости.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Симпатично.:yes: Только дорого как-то за короткое платье. Странно, что у меня такой модельки нету, мне Милли присылали диск с фотками. Вы её где увидели, прежде чем заказывать?
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Dreamsi, что будем делать? я реально начинаю реально беспокоиться, может начинать 1.попросить нашего китайца подать в розыск посылку?
на едост.ру я уже написала, никакого резонанса, куда еще писать, чтоб быстрей откопали наши платья???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.