Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
shanya, ё маё, ну вы тут страшилки рассказываете, мне скоро 2 платья вышлют..
может перенапрвить на разные адреса пока не поздно? :ag:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Жених консервативный? Боится что украдут прямо со свадьбы и не вернут?:ag:

:ag: Наверно и это тоже! За нервную систему своих родителей бится! Как он любит говорить... "у нас так не принято! Пожалей их... " У нас все просто и со вкусом! :ag:
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
Девочки пришло мое платье с Милли! я просто в восторге, ни одного косяка и никаких ниточек торчащих. Платье оплатила 25 мая и с переделкой верха, сегодня оно уже у меня!!! а я боялась, что к свадьбе не получу. скоро приедет подруга, будем мерить, с меня хваст!
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Хороший совет,приглашу девочку знакомую,которая разбирается в пошиве,может она и сделает заодно или подскажет как лучше)))
А Вы пробовали с петелькой,я,если честно, даже не представляю насколько это будет удобно?
Может у Вас будут еще какие-либо практические советы?Буду очень благодарна:ah:
[THINK]Петелька относительна удобна когда шлейф длинный,тогда надевается на средний пальчик и ходите как с палантином.[/THINK]
[OFF]У меня шлейф был небольшой,с изнанки были нашиты завязки(крючки выполняют туже роль),так вот для красоты я его распускала,а так ходила с завязаным,это было давно платье было из обычного салона.[/OFF]
 

marusya1987

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
45
0
Санкт-Петербург
Девочки!Доставка получилась не дорогая 25 баксов отдала, когда заказывала через ebay! Я сама уже жду не дождусь этого платья!)) Через месяц-полтора еще свадебное будет готово!)):)
yuek! Не бойтесь заказывать через ebay! Я уже чего только не заказывала) А вот джим и таобао для меня пока темный лес((( Но ничего! и до них очередь дойдет)
Разницы при заказе с сайта или ebay мне кажется нет, но я как-то больше доверяю ebay, т.к. в случае чего можно сразу диспут открыть. А то этот продавец еще не проверенный-кто его знает!))
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Jana181, Яна, было бы интересно с какими поставщиками Вы работаете. Случаем не с лэндибрайдал?

А время пошива отражается на качестве платья? У Милли оно составляет аж 60 дней...

А что вы имелли ввиду от дизайнеров, то есть опять же те же копии дизайнерских платьев, правильно я поняла?

Будем вам признательны, если поделитесь инфой.
И желаю удачи в открытии магазина!
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Sardinka, темка с хвастами супер! только надо бы комментирование там сделать, а то начинают задавать вопросы... :(

ой, поздно увидела каммент Veter :)
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Геофизик, красивое, но детали платья не очень видно по фото. Но вцелом сморится не дешего это точно. Все очень точно подобрано, перчатки, фата, прическа,платье и соответственное впечатление от образа возникает
Песочная церемония!!!!!!!!!!!!!!!..........классс!!!!У нас тоже будет - и что это за баночка такая была????
А букет - что это за букетик такой необычный - специально для бросания!!!???
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Dzinka, а мне
1) там ничего не понравилось;
2) цены у продавцом с хорошим рейтингом примерно такие же или на 10-15 долларов дешевле;
3) я, если честно, не хотела китайские брать в этот раз, так как времени до свадьбы уже месяц остался и проколоться не хочется с качеством, потому что потом ни будет ни денег, ни времени покупать что-то другое.
Но это мое субъективное мнение))))

Аляска72, полностью согласна с Sardinka в теме про палку на этом форуме все очень подробно написано, сама регистрировалась исключительно по ней)))Да и безопасней так гораздо!
 

Jane Jane

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
116
91
0
Москва
Девушки, всем привет) У подруги свадьба не за горами. Ходили сегодня с ней в салон свадебный и ей очень понравилось вот такое платье + село идеально) Вопрос такой: может кто видел такое платье на зарубежных сайтах или знает откуда салон (pv-salon) заказывает свои платья?) а то в салоне цена на данное платье 43 тысячи, хотелось бы такое же найти, но по себестоимости :) помогите пожалуйста!)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Пересмешница, ну просто принцесса! :ay:
А мне пару фоток скинешь на мыло? Мне без надписи плииизз.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Посбористей как раз девочки не любят, хотят чтобы плавненько все было и гладенько, чтобы платье плавно переходило в юбку, как на фото в каталоге.
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Девочки, перерыла всю "алибабу", пока Милли не работает :)
Нравится модель 1207 (первые два фото), но у нее юбка узковата, хочется пышнее, типа, как на следующей паре картинок :yes: и чтобы были лямочки на платье, сделанные из того же кружева, что будет на платье, примерные фото - дальше.
Во сколько интересно обойдется такой гибрид? :ag: (на Милли)
 

Вложения

  • 1207.jpg
    1207.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 49
  • 1207_сбоку.jpg
    1207_сбоку.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 31
  • 1230.jpg
    1230.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 39
  • 1230_сбоку.jpg
    1230_сбоку.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 29
  • Верх.jpg
    Верх.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 29
  • Верх_2.jpg
    Верх_2.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 35

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ShoppingMania, и мне хвастик :) как качество? :) почему сообщения удаляются??
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Здравствуйте,хочу поделиться,заказала платье 24 апреля у florasdress.ru ,теперь боюсь что придет что-то не то,(примерно через месяц),либо размером не такое,либо-с плесенью...очень переживаю по этому поводу,но как всегда надеюсь на лучшее,как приедет отпишусь с фотками...А ваши отзывы по поводу этого сайта,какие?
linija-a-princessa-cvety-ruchnoj-raboty-ukrashennoe-zhemchuzhinami-takzhe-osobennye-cvety-na-dekol-te-podcherknut-jelegantnost-figuru-i-sharm-nevesty-wds5555.html
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Morgan, как знать, как знать. )))
Да-да, гребу не 15% а все 150%, торгую на всю Россию или как там в жалобе китайцам написано было...
Так вот пока не будешь знать на 100% и не будешь готова подкрепить свои слова аргументами, лучше не обвиняй никого ни в чем. Ведь я тоже могу немотивированно сказать сейчас что ты тоже посредничаешь. Сможешь доказать, что нет?
Опережу тебя, тебе не нужно никому ничего доказывать))) мне тоже, потому что я также уверена в себя, как и ты.

И вообще давайте уже успокоимся, тема называется "Свадебные платья и аксессуары" а не кто кого круче каками польет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.