Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SimpleSoul

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
11
0
0
Новокузнецк
Спасибо, Всем большое за дельные советы! Конечно хочется достойного качества и по срокам чтобы успели... Буду выбирать модель и вперед, в боевое крещение:):)
 

Ленока

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
36
0
0
киев
девочки. а с ебея у ленди если участвовать в аукционе, там цена с 30 долларов? реально? и сколько будет шипинг?

Ленока добавил 20.07.2011 в 17:33
подскажите, хочу найти похожее
 
Последнее редактирование:

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
Тыковка, жаль что в наличии нет(, а на тао реально найти?

Inna_strekoza, ага. супер фата)) темат. вечеринка то будет, просто уже от образа будем отталкиваться, про красную дорожку поподробнее.
 

Sofi13

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
40
194
0
Юг
mutafts, шансы примерно 10/100 что успеет, его же только минимум дней 15 шить будут(а скорее всего от 20) + ЕМС любитель стормозить когда не надо.
 
  • Like
Реакции: mutafts

Каффетка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
23
33
0
СПб
Тыковка, Букетики потрясные,особенно первый и последний,я нежно люблю лиловые оттенки)))А сама выбрала букет из белых и лиловых фрезий)Очень живенький и позитивный)
 

Вложения

  • z_7caa5639.jpg
    z_7caa5639.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 51
  • Like
Реакции: Inna_strekoza

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
ГлавБух, поздравляю!!!!!!
annaalien, ооооо..какая красота!!!!!!!

jerusha добавил 03.07.2011 в 17:05
Psylica, а мнне ваше платье понравилось на фотографии в хвасте)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух и Psylica

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
JIacKa, вуалетки обычно хорошо смотрятся с силуэтными платьями стиль получается ретро. Думаю к этому платью лучше классическую длинную фату. А рукавчики распологают к тому что фолосы нужно будет собрать на верх.
 
  • Like
Реакции: JIacKa

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Marye, Спасибо за сайт! :aj:
Я неудержалась и заказала на аукционе ебай себе 2 платья! С доставкой они мне обошлись всего в 1362 руб!
Действительно, с размерами беда! Самый маленький размер 8!
Надеюсь, ушить его не составит особого труда!
Заказала вот это размер 8:
http://www.annagifts.ca/images/2007/HE09016RD-M.jpg
И вот это размер 8:
http://www.annagifts.ca/images/2007/HE09502GR-M.jpg

Если кто не нашел, вот ссылка на этого продавца:
http://myworld.ebay.com/e4wholesale
Цены в австралийский долларах!
 
Последнее редактирование:

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
я сегодня иду к визажисту и парикмехеру со всем своим добром- шляпкой и фатой и свидетельницей))))) будем обсуждать.
 

Tatianaa

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
23
6
0
Нов-к
Нюша, не переживайте :) Многоие известные бренды дорогой одежды (не свадебной) тоже шьются в Китае. Но это не значит что мы такое же точно сможем найти в любом азиатском интернет-магазине. :)
Копии ведь тоже разные бывают. Я пока не видела точной копии свадебного платья известного бренда, которое бы просто можно было заказать в 10 раз дешевле. (Хотя очень много читаю информации на эту тему) Они все равно чем-то но отличаются. А Вы уже с платьем которое на Вас идеально сидит и Вы его посмотрели со всех сторон прежде чем купить и выбрали именно то что Вам понравилось, а не то что может сошьют хорошо, а может не очень китайцы :)
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки, что-то не помню, были на Милли болеро кружевные?
Или я что-то путаю? :(
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Девочки, а кто нибудь заказывал приглашения свадебные, подушечки, свечи и прочую мелочь с китая. Дайте ссылки если есть.
Думаю заказать на /www.lightinthebox.com, что можете сказать?...
 

Наташк

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
3
27
0
Омск
Девочки, здравствуйте всем. Перечитала здесь все что могла :bozhemoj:. Решилась заказать платишко на http://www.dhgate.com/ у продавца hjklp88. Вот оно
Цвет хочу айвори. Конечно предварительно походили с маман по салонам,чтоб определиться. Надеюсь все будет хорошо, судя по отзывам.Никогда раньше не покупала через интернет магазин- а тут внезапно...:idea:. свадьба в августе время есть. Уже оплатила переводом, т.к. с палкой не разобралась что-то.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Orc}{idea, ищите фотографии реальных платьев. Это лишь картинки из европейских каталогов.
Платья с кружевами очень специфичны у китайцев, так как на этих двух картинках они выглядеть точно не будут.
Реальные фото платьев можно увидеть на сайтах фабрик millybridal и landybridal, а на dhgate только красивые отфотошопленные картинки из европейских каталогов, не имеющих ничего общего с тем, что Вам придет при заказе, во всяком случае в отношении кружевных платьев точно.
 
  • Like
Реакции: Orc}{idea

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Весна это пи.....ц одним словом(((((( очень жаль.... и в том числе больше всего Вас!!!
 
  • Like
Реакции: Весна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.