Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Можно поискать в контакте, сейчас стали продавать китайские платья, часто что-то есть в наличии, цены, конечно, выше, чем у поставщика, но ниже, чем в салонах
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Danutka, можно сделать так - см картинку :ag: рисовала в пэйнте, на бегу, не судите строго :ag:
пришиваете по середине изнутри петельку и пуговку или 2 завязочки.
захотите шлейф подобрать - застегнули/завязали :yes:
будет такая складочка и шлейф покороче...
я не знаю, понятно ли я обяснила :)
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    12,3 КБ · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: Angelo4ek и Danutka

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Вот еще, да что выкладывать любительские некрасивые фотки, могу резюмировать:качеством я очень довольна и моделью, я нисколько не разочарована и поверье я много смотрела,мерила платьев в наших свад.салонах и за 120 тыс. и за 60 тыс.ЭТО ничем не хуже!Главное выбрать хорошего продавца,правильно снять мерки и немного удачи ;) Так,что можно рискнуть! Махенький совет,походите по салончикам, если решились купить платье через интернет, примерьте несколько моделей, оопределитесь ,что вам больше подходит и в перед в мировую паутину!
 

Вложения

  • IMG_4560.jpg
    IMG_4560.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 389
  • IMG_4561.jpg
    IMG_4561.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 387
  • IMG_4562.jpg
    IMG_4562.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 416

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
candy765, какой-то неизвестный магазин, не страшно заказывать в неизвестном месте? Тем более что они не принимают paypal, с китайцами без paypal лучше не связываться.
 

ledymur

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
181
154
0
Москва
Девушки, недавно заказала на пробу украшения на свадьбу из каталога Mariell. Вчера получила, в полном восторге! Они используют сваровски, чешское стекло, австрийские кристаллы. Их держишь в руках, и они прямо дорого выглядят, настоящие такие украшения, не та муть, которая у нас продается.


Дошло за 1,5 недели)))

http://www.mariellonline.com - сайт, но он оптовый.
 
  • Like
Реакции: Inna_strekoza

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
shanya, мммм Rosa Clara... я от нее тащусь просто.. у нее все модели очень сложные, сколько фоток копий видела, ни одна не похожа .... :(

Sardinka добавил 24.08.2010 в 21:45
klimela, я вспомнила, эта ткань называется гипюр :) на фото смотрится неплохо )
в советское время вообще платье из гипюра считалось шиком :yes: (судя по маминым рассказам)

Sardinka добавил 24.08.2010 в 21:48
Soulmate, я имела в виду так сильно переживаете )) конечно, натуральный лучше, но это не критично...
в любом случае почти все ткани п/э - сатин и тафта.. током не будут биться, да и на свадьбе не до этого будет :yes:
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Девочки, мне продавец фото прислал моего платюшка
Напоминаю, оригинал:

Вот, что прислали:
Первые впечатления: Вроде ничего так! Но, вместо договоренной шнуровки - замок, нет роз на шлейфе. Прислали еще фото второго платюшка, которое я еще не оплатила. Странно... Это на второй день, юбка вообще-то планировалась другая, но и так вроде ничего
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Dzinka, попробуйте еще надавить на него. На мой взгляд диспут - это уже крайняя мера.
 
Последнее редактирование:

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Геофизик, спасибо большое. уже отправила письмо со всеми пунктами. высказала свое крайнее недовольство. написала, что если не будет, как на фото (ха-ха), то пусть возвращают деньги, иначе плохой рейтинг и пэйпал. хотя, что тут палка решит - спорный вопрос. уже вот сижу то и дело обновляю страничку, жду ответ кхм..:ag::ireful3:

п.с а вас поздравляю!!! очень ждем вашего отчета, дай Бог, чтобы все подошло :)

Весна добавил 07.07.2011 в 11:25
jerusha, и вас тоже поздравляю :) уже близко-близко)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Геофизик и jerusha

Ksu25_2009

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
66
12
0
Башкирия
я думаю там корсет стянут на фото на модели и поэтому шлейф чуть присборился в хвостик! ну может и ошибаюсь, все равно довольна!!!
 
  • Like
Реакции: Maryshka

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Девочки, кто-нибудь видел где-нить что-то подобное???




очень хочу на венчание!! Искала у китайцев - ничего не нашла...может поиск не правильно забиваю, может на америкосовских сайтах кто наталкивался...
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Весна, я не знаю конечно как диспуты проходят, но там вроде бы надо предъявлять доказательства (фото, скриншоты чатов и т.д.), а это тоже требует времени... Может отложить тогда до понедельника? На даче нет тырнета (ну там с телефона, флэшка)?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
taua, ну да ткань по верх шнуровка так на всех корсетах делают, ток если не предусмотрена именно голая спина.


Пересмешница, а я вообще заметила что с аксессуарами на фабриках туго, когда на ээлабридал дрес заказывала фату она пришла отвратная кружева пришиты буд-то в ручную крупными стежками наспех. А балерошка которую я я собственно и не ждала (она оказывается шла с моделью платья) была жутко кривая, хотя само платье было отличное.
 

конфитюрка

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
12
0
0
Красноярск
Тыковка, спасибо:) а вот такие картинки, что за лэйбл?
JhIAQpj3_-o.jpg

DkUKyCTI9mk.jpg
 

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
vikkimng, Да, крайне принеприятная история! могу только представить как себя чувствует Вика, если не ошибаюсь она и так затянула с заказом, как-то говорила, что в декабре нужно было еще заказывать, итак свадьба на носу, а теперь такие волнения... Да еще думать, что то-то из боевых подруг..... Грустно должно быть на душе сейчас... Искренне надеюсь, что все вот-вот уладится.

Rijaya_Dusha, предполагаю тебе тоже сейчас поршивенько....Сдесь было столько благодарственых тебе писем, столько девочек оценивших твою помощь в этом деле, так что, думаю, врядли на твою персону кинули серьезную и тем более намеренная тень сомнения. Не переживай! Но так уж получается, что ты из всех сдесь находящихся ближе всех к фабрике и , наверное, тебя они знают, быть может у тебя получится разузнать, что они там вытворяют и чем-то помочь Вике и всем нам.:ah: Ведь очень глупо как-то отказаться от стольких заказов. А отказаться от девочек, которые перепродают платья еще глупее, ведь они приносят еще больше денег им в копилочку....

Думаю, пока не стоит стрелки переводить и просто паниковать тоже не стоит, завтра начало недели - девочки письма напишут, Девочки-оптовики, тоже, уверенна, попытаются связаться со своими менеджерами. Китайцы ведь не дураки, зачем им терять столько денег?
 
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

Анастасия123

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
2
0
0
Ростов-на-Дону
А подскажите пожалуйста на каком сайте заказывали платье?

Анастасия123 добавил 25.05.2011 в 02:01
вот и дождались моего отчета.
первое, заказывала айвори, на мой взгляд, платье полностью белое, даже нет намека на слоновую кость...это очень не понравилось. вот думаю ему писать, правда не знаю, изменит ли это что-то...в подарок положил какой-то леопардовый платок, но лучше бы платье нужного цвета прислал!
второе, в общем и целом на свои деньги платье неплохое. как просила, пришил лямки, убрал шлейф, сзади шнуровка.

судя по предыдущим отзывам и тому, что я увидела, корсеты шить они не умеют. корсет на моем платье МЯГКИЙ!!! просто вставлены чашечки, они зашиты, чтобы подобраться придется распарывать...о том чтобы такой корсет что-то держал и речи нет, посмотрите, как у меня на груди сидит...прекрасно понимаю девушку с 5-м размером, хотя у меня всего 2-й...
однозначно верх буду переделывать, не знаю, что еще скажет знакомая швея...думаю, что если лямки чуть опустить, будет лучше смотреться...

вот в таком пакете пришло платье

платье сильно не затягивали, просто надела, чтоб сделать фотографии

кое-где все-таки есть ничтоки, к-е надо будет обрезать. верхний слой ткани на складке, неровный, но это заметно только если платье лежит. постаралась сфотографировать, чтобы увидели ниточки и как выполнена вышивка
что-то мой 42 смотрится на весть 46 :)))

Подскажи пожалуйста, на каком сайте заказывала платье? и на каком лучше всего бы заказать?)))

Анастасия123 добавил 25.05.2011 в 02:04
Девочки, всем привет!!! названия сайтов, на которых можно заказать свадебное платье, у меня уже смешались....Теперь я и не знаю, где лучше всего сделать заказ, подскажите, кто, что сможет!!!))):)
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
happinesska, вау-вау! у меня бы не хватило усидчивости...
с твоей фигурой можно и так оставить! лишь бы жених не был против :)
я бы украсила на месте живыми цветами мелкими! :yes:

Sardinka добавил 03.10.2010 в 18:55
Juis'ka, ждем вместе с тобой!!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: happinesska

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Psylica, да просто если почитать хотя бы последние 10 страниц темы можно узнать что на милли можно сшить лубю модель и да я предлагаю миллли и только милли ибо покупала у двух продавцов и есть с чем сравнить просто ей богу надоела писать это уже в 10 раз и это без приувеличения.

Про рост тут все зависит от пропорций. Посмотрите на Кайли Миноуг у нее рост 1,57 ноги короткими не смотрятся http://www.popinstereo.com/wp-content/uploads/2010/11/Kylie-Minogue-Better-Than-Today1-350x350.png
Но в любом случае лучше конечно померить подобную модель в салоне прежде чем делать заказ.

Милли советуют многие а вот в итоге покупают либо на Милано либо у Джефли а потом перешивают. По мне как самнительное удавольствие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.