Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
Девочки, переписываюсь с Лэнди...они короче не отправляют свой каталог платьев, мол заказываешь, они шьют и потом фото готовых пришлют... а так чтобы целый каталог - говорит- нельзя, даже не отправить фото тех которые я заказала - сразу, ну чтоб я могла уже клиентам показывать, а только когда платья сошьют...фигня какая-то
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
мда... снежинками в оригинале и не пахнет :) платье с ними совсем по-другому смотрится... китайцы что, совсем слепые? :) или их наступающая зима на творчество вдохновила? :) гг
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
yuek, уоу сколько сразу разных образов :D Вообще Декаданс это упадок, невеста в стиле декаданса может быть и в черном.
Серебряный век, силуэты оч простые можно взять простой длинный шелковый пеньюар, обыграть его аксессуарами, длинные жемчужные бусы можно 3 нити сразу, и сеховая накидка с верху. тут уже важнее будет прическа и макияж для попадания в образ.
000496.jpg


Для старого Голливуда тоже платье простого силуэта длина в пол, желательно с глубоким декольте, и опять тут важнее будет прическа и мейк можно Диту Фон Тиз скопировать просто.

Чарльстон, прямое плате с бахромой чуть выше или чуть ниже колен, остальное как у серебряного века.

Коко вообще большой аспект захватывает но точно не Одри, Одри это скорее Диор.

В общем все перечисленное где-то между собой пересекается но это все разные стили.

Настенка, спасибо)))

Невесты 20х годов с кустами в руках :DDDD
carolhildasmallgroup.jpg
 
  • Like
Реакции: Mo-Anna и yuek

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Я! Не удобно, но очень красиво! :ag: Наступали, особенно жених:aq:
К середине гуляния шлейф был весь грязный, самому платью ничего, а вот подъюбник порвался, пришлось зашивать на месте...

красота требует жертв:ax::yes::yes:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Девочки, я спросила сегодня у менеджера Джессики через алибабу что у них происходит. Вот наш диалог:
Nadezhda Sinenko: Hello! My name is Nadya I'm from Armenia. (2011-01-16 22:16:06)
Nadezhda Sinenko:
I tried to enter your web-site www.millybridal.com but I coudn't... And your e-bay store is empy... (2011-01-16 22:21:04)
Nadezhda Sinenko:
Whatis the metter? (2011-01-16 22:21:21)
Jessica Xu: sorry, the website is attacked and our tech-team is repairing it now (2011-01-16 22:22:41)
Nadezhda Sinenko:
and the e-bay store? (2011-01-16 22:24:40)
Jessica Xu: There is some problem as well (2011-01-16 22:27:27)
Jessica Xu: But if you have any question, please e-mail Bella sales2001@millybridal.com (2011-01-16 22:27:55)
Nadezhda Sinenko:
ok, so you still take orders? (2011-01-16 22:28:43)
Jessica Xu: Yes (2011-01-16 22:29:02)
Nadezhda Sinenko:
ok thank you! (2011-01-16 22:30:18)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
demetrea, ну дайте плиз еще раз конкретно на вашу модель!!! платье опупеннное
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
ZvezdaOmsk, они суперские!!! Я тащусь!!! Вот только с е-беем подружится у меня не получилось пока что, точнее с пай-палом... :ak: а там столько всего "нужного"...
А мое платешко в Лондон зачем-то поехало :ag: наверное, развеятся :ag: ему осталось только в Нью-Йорке побывать и скорее до Москвы уже добраться :ag:
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Вот мой отчет:
Заказывала у hjklp88.
Шил по моему фото.
В общем довольна, немного правда задержал отправку платья дней на 5.
Перед отправкой выслал фото.
Правда он отвечал мне как-то медленно, ничего не разъяснял, короче тянула сама из него инфо :)
Посылка пришла за 11дней. Как только вручили мне, я естественно скорее открывать ее начала и нюхать)) Так как читала что иногда воняет. Мое платье не воняло)
Достала его и была приятно удивлена, положил мне китаец подарок - платочек.
Платье сшито хорошо, швы ровные, ни одной нитки не торчит. Единственное это цветочки все слежались в пакете, и еще китаец похоже клеем клеил часть корсета и видны точки, но не страшно.
Вот и фоточки) Кринолина нет, поэтому не "смотрится"
ССори за качество, и сзади поленились зашнуровать как следует:ah:








а это подарок


Посылка пришла в пакете, который удивил, внутри него были такие пузырьки которые все клацать любят)) Обычно технику упаковывают в такую пленку.

Всем спасибо за помощь в заказе!:yes:
 

Tinulka

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
113
69
0
Санкт-Петербург
Alenka_я, по поводу платья вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31078&page=46 несколько страниц вперед-назад вся наша безуспешная попытка купить то белое м,или красное,но увы! Утешились тем что можно для какого-нибудь повода заказать.но все же сейчас волнует основное свадебное платье,ждем-недождемся! CapriSe, Поздравляем с красивущим платьем! Мама вам все подгонит и будет полный восторг и восхищение,а сколько ваше платье было в пути? Вы с ЛЕНДИ заказывали?У нас вчера был срок исполнения заказа,платье в отделе контроля с нетерпением ждем фотки ну и конечно само платье т.к свадьба у дочурки 15 октября и окончательные выводы можно сделать по факту!
 
  • Like
Реакции: Alenka_я

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Sebyalubimaya, Этот силуэт хорош для фигуры с ярко выраженой талией, пышные бедра только + для такого силуэта! А греческий вообще универсальный силуэт идет любому типу фигуры, особенно невысоким девушкам ибо он как бы вытягивает фигуру.
 
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
puhlyander, поздравляю!!!как здорово!!!!!!!!поскорей бы к вам подруга пришла)))) за сколько у вас платье вышло(по цене)?

jerusha добавил 21.06.2011 в 10:21
Diane, по-моему, я видела такие на ebay )
 
Последнее редактирование:

Кариночка=)

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте девушки! Близится мой выпускной в университете и я решила рискнуть, заказав себе платье! Как, наверное, и все долго искала и выбирала, но остановилась на этом, оно меня покорило!!http://www.aliexpress.com/product-f...ing-Wedding-Dress-Bridesmaid-wholesalers.html.
Вот соответственно продавец- http://www.aliexpress.com/fm-store/318438
Все шло хорошо, отвечали быстро, внимательно отнеслись к требованиям, согласились изменить декорирование, к 25 мая сказали что платье точно будет у меня. Но сегодня мне пришло сообщение которое я никак не могу разобрать...не могу понять что у них за проблема, переживаю сижу...решила обратиться к вам,так как давно пользуюсь вашим опытом благодаря этому форуму, помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Вот текст письма: Dear Karina,

Your dress will be finished in these two days, but now there is a trouble that our express can't declare your dress at your country customs except via EMS which is more expensive and safety, so i would bear a big boss for your dress.
*
Regards,
blanche
 

Ontal

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
29
1
0
Ukraine
да никак не найду эту размерную таблицу
нашла, большое спасибо, хотелось бы заказать на продажу, у меня мама неплохо шьет. если что, то доведет до ума, и что бы не сильно были перекосы с размерами хотела бы заказать 44 размер . буду благодарна если посоветуете какой - 6 размер?
мне смешно читать-дешевая органза, ниточки торчат-когда я 6 лет назад выходила замуж, то в прокате брала платье за 100 уе, не первый раз его прокат, стразы приклеены на толстый слой силикона, я еще сама докупала и приклеивала утюгом-и при этом была самая суперская невеста ))) тк в других салонах за 100 уе платье было можно выбрать -давался альбом с фотками корсетов, выбираешь корсет, а юбка везде стандартная-пышно-белая
моя сестра 2 года назад в прокате брала за 150 уе-куча органзы и стразы-в магазине мотки продаются-в пластиковую ленту вставлены стразы
подруга 2 года назад взяла в прокате за 500 уе-платье русалка-красивое .но 500 уе за прокат если ее зарплата 200 уе ну и вообще средняя по городу 300уе? об оригиналах никто и не заикается
 
Последнее редактирование:

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
какие классные туфельки!! :) Я вот никак желтые не могу найти!!((( уже американские форумы читаю, у многих та же проблема с желтыми туфлями.... Очень нравятся Badgley Mischka, но нет у них желтых туфель....Эх...
Вообще здорово, что современные невесты добавляют цветовую стилистику! Свадьба становится ярче и интереснее!!!

вот тут посмотрите: http://www.zappos.com/search/null/f...et/"Yellow"/sort/goliveRecentSalesStyle/desc/
я такие только голубые хочу на будущее заказать http://www.zappos.com/product/7747490/color/28804

Много моделей грубых, но вдруг что приглянется
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Seda, Нет, это не Милли))) Вот тут от Милли http://vkontakte.ru/photos.php?&gid=10127060

И если я не ошибаюсь, девушка и есть хозяйка этой группы:yes:
Ну да я посмотрела ее фотоальбом))) это она )))



Jana181, с какой фабрикой работаете, если можно узнать:ad:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Gali, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Платье безупречное! лучше и быть не может!!!

Alushka добавил 07.11.2010 в 16:23
Rijaya_Dusha, а на милли можно выбрать только из их каталога, представленного на сайте... или можно по своей картинке???

Можно по своей картинке. Только срок пошива будет дольше (60-65 дней) и цена выше (зависит от модели) зато качество всегда гарантировано.:)
 
  • Like
Реакции: Alushka

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
Мое платье от лэндибридал импортнулось)))))) ухтыыы, уже скоро ))))) аж интересно

только у него вес 4.2! это не многовато ли?страшно че то...:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.