Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ontal

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
29
1
0
Ukraine
дам координаты человечка, она и переправит
Да получить-то эти платья из Китая и не проблема, но это максимум 5-10 штук, а меня как раз и интересует, как этот человек получает эти платья в больших количествах без проблем с таможней.
Тк хотелось бы регулярно покупать платья на продажу .а даже с заниженным инвойсом, через 5-10 посылок таможня активно заинтересуется-зачем мне для личного пользования столько свадебных платьев)))-даже если они на дедушек бабушек получены
Но думаю вряд ли кто-то поделится профессиональными секретами(((

А мне в голову приходит только один вариант-заказанные платья отправлять сразу на адрес заказчика-те выступать не продавцом, а посредником, но он мне не подходит, тк у нас в городе люди не будут рисковать 200-400 уе за платье без примерки, хотелось бы готовые продавать
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
Winnie Pooh, Так это искуственный!! Ничего себе круто!!!! Знала бы себе бы тож искуственный заказала, а то неизвестно, что в этом салоне накрутят!!(((
 

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
Девочки, кто ищет бижутерию к свадьбе могу продать.У меня есть 2 набора(колье и серьги) цвет золото и серебро.Покупала себе на свадьбу .Одевала только одно(цвет золото.На мне посмотрите хваст 73).Ещё остались шпильки и всячина для свадьба(отдам в придачу-мне надеюсь уже не пригодится))))
Еще есть много неиспользованных лент, плакаты,шары,фатин и т.д-тоже отдам кому нужно(только ближе к августу, т.к всё это добро хранится у мамы на юге))))


1200руб
1200руб ----ПРОДАНО!
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Rijaya_Dusha, это тип от кол-ва слоев фатина зависит, от камней на корсете и пр.. там чет куча опций.

Psylica, без единой реальной фотографии, все эти фото есть у половины нонеймовский продавьцов сва платьев на тао, что придет в итоге не известно. Удачи рискуйте, не забудьте написать отчет с фотографиями.


пс. Эта ультра модный тренд на юбки фатиновые из кучи слоев (я их мухоловки зову, поверьте я знаю о чем говорю, я сва фотограф каждая третья невеста у меня в подобных платьях сейчас, собирают всю мошкару на прогулке) так вот, как 30 лет назад были в моде огромные фанарики на рукавах, после свадьбы принцессы Дианы, а сейчас воспринимаются ну как карикатура на свадебное платье, и эти юбки будут так же!!! Невесты хотите Выглядеть элегантно на свадебных фотографиях и через 30 лет и не вызывать ироническую улыбку у детей и внуков, выбирайте классические ткани и силуэты! Не гонитесь за модой не будьте смешны!
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Пробовала, там такииие цены - страшно смотреть.
7-10 тысяч за сапоги черезчур дорого, даже при условии что потом их куда -нибудь надевать.
Хотя это не при нашей весне их носить в повседневной жизни. Они наверное за один день черными станут.
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
девочки,спасибо!!!
теперь надо бюст ушить)))
у меня правда в доме ателье есть(я там обычно брюки подшиваю),не наю,возьмутся ли они за свадебное..а так уже присмотрела два адреса-одна в центре,одна минутах в 15ти,вроде отзывы ничего)
китаезе напишу что бюст там явно не на меня,но сшил он платье хорошо)
ох,правда какое оно долгожданное)
 

masipusik

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
48
43
0
Спб
Mashutik, вот еще! Я своему сказала: хочу на платье розовую шнуровку и розовые туфли! Что ты думаешь по этому поводу? Он: делай так,как тебе нравится! В принципе приятно,что он хочет.что бы мне приятно было,а с другой стороны подкрадывается подлая мыслишка,может ему все равно?
Показывай какое выбрала! А тоже прям пышное не очень хочу..
 

mariiuu

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
20
0
Нижний Новгород
Legenda, как я рада, что у вас все хорошо, я от нетерпения еще чуть-чуть и лопну, тоже от джефли жду, сейчас на сортировке в москве, скоро ко мне должны отправить.


Тыковка, все очень красивое, особенно сумочка с браслетиком и букетик и мое тоже 11 числа ммо покинуло, а сегодня дальше продвинулось
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Галчёна, прикольное постегал за смешные денежки! Поздравляю вас с удачной покупочкой! Вот честно мерила в салоне с похожим лифом, стоило 18т.р. Очень здорово на вас сидит, отлично подчеркивает грудь и талию! Здорово!

Девочки, кто-то спрашивал про фонарики, сегодня был тренировочный запуск фонарика-сердечка! Нагрели хорошенько, чтоб " распустилось" и отпустили. Полет отличный, несмотря на небольшую дырочку сбоку! Выглядит это здорово, правда мы не смогли насладится зрелищем вполне, у нас белые ночи еще, в темноте это выглядело бы в сто раз красивее! Заказывала с аллиэкспресса, если надо дам ссыль на продавца. Цена 20$ за 10 шт., фришипинг. Ехали до меня около месяца, чуть меньше может.
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Перчинка

Активный пользователь
Шопоголик
11.02.2010
25
27
13
Мирный
девушки я сейчас просмотрела миланоо.ком ведь там все вещи наглым образом сдуты с китайских сайтов, ведь всё это производится в КИТАЕ! корсет со скидкой стоит 42 бакса, а в реальности он стоит 8 ну ю плюс доставка 10 баксов, а там это же ужос тихий! Точно такой же ассортимент товара я встретила и на сайте в США, они выдают этот товар за свой а на самом деле всё это шьётся в китае или корее а потом туда переправляется и они за огромные деньги его предлагают нам!
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Так, девочки, дошло одно платье с милано моей подруге,фотки будут- потом выставлю.Она говорит похоже на картинку,но!!!!!!!!!!!!!!!!!я указала без шлейфа,как вы думаете как они сделали....конечно с ним.Далее, еше до отправки я просила поменять адрес на свой,сказали ок,но отправили все равно ей.Когда придет ко мне, сделаю более подробный отчет.
Модель была эта ....весьма популярная. Что с размерами тоже пока не могу сказать,но думаю велико.Так как девочка крупнее меня,а заказывала на себя
 

Вложения

  • милано жене.jpg
    милано жене.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 83

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Хочу.в.отпуск, какой еще эконом класс? У Милли никогда не было разделения на виды качества, пусть не звиздят. Настаивайте на своем. Или деньги или нормальное платье.
 

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Девочки, сорри кого достала со шнуровкой, :ak: но болею ею...
не могу... шнуровкаааа :ah: Просто очень хотела что бы было как на картинке...
Может и правда петли ушить? у меня на платье лента широкая, а вот пели вроде поменьше http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/1006/48/28cd7043fa2b.jpg.html
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Milenas, я в дюймах указывала. Померялась в сантиметрах, потом перевела и указала. А вообще спросите вашего продавца в каких единицах ему мерки нужны.:yes:
 
  • Like
Реакции: Milenas

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Apelsinovaya, а вы сходите в салон гляньте на готовые платья срузу поймете) если просто 1 раз снимают мерки и потом приходите за готовым то 99% китайцы шьют, в любом нормальном ателье Вы приходите на примерки и не раз)

Думаю в этой модели оч Важна ткань, так же как у Веры Вонг, если повтроить силуэт не будет все равно того эффекта легкости(
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Девчонки, поржать хотите)))))) Доработали моё платье: пришили пуговички сзади, поправилил ленту спереди и одели дополнительный подъюбник.
Вот фото:





я конечно не сомневалась, что китайцы могут меня удивить. Но что так..... :) Сказали им пришить пуговицы - вот они и пришили:ag: интересно о чем они думали когда до пола их пришивали????
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Геофизик, Спасибо Арин)))) Я думаю на мне тоже будет конфэтно смотрется))))
Затро должно в МСК прибыть, а в четверг ко мне)))то Федекс так быстро возит))) 9 отправили вечером уже
Подготовка жуть как, мужу в пятницу аппендицит вырезали((( лежит в больнице
Стараюсь сама все делаю, ему принесу бонбоньерки делать, пусть с соседями вертят коробочки)))
Настроение пропало совсем(((не сказать что руки опустились, но как то все стремно((

CapriSe добавил 12.09.2011 в 13:06
Платье не отпаренное, они не успевали уже, поэтому юбка чуть неровно смотреться
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.