Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Да ладно вам...почитайте [OFF]http://www.elza.ru/benjamin-roberts.htm[/OFF] смешно аж стало.А то какой то вконтакте...я просто смотрю многие девочки этот сайт обсуждают на форумах,как верх искуства:ag:
Нда, платные примерки это уму непостижимо. 200 р за платье со шлейфом и еще и говорят, что, мол в химчистку приходится им сдавать после этого. Нормально так, покупать платье у них после химчистки за неадекватные цены. Я недавно на работе рассказала сотрудницам, что мол, девушка знакомая за 6 т.р. купила свадебное платье. Так они стали насмехаться, с издевкой говорить, мол, нам ясно что за платье такое там за эти деньги. :(
Не понимают люди, как это можно то, что у нас стоит 30 тысяч купить с сайта за 6 включая доставку.
 
Последнее редактирование:

Екатерина Шп

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
6
1
0
Шадринск

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
У нас свадьбы только с пятницу и субботу, а загс один на весь город с населением в 550 тыщ, так пары ночюют у загса чтобы подать заявление! Начинают принимать за 2,5-3 месяца. Но так как полно народу на блат-педалях, приходится на амбразуру грудью так сказать))) с термоском и бутерами ночевать у загсика)))

vikkimng добавил 01.09.2010 в 22:35
Forget-me-not, Dzinka - хм, получается, что он врушка! мне сказал, что плохо понимает по-английски и не понимает чего я хочу. я ему по-школьному просто объяснила))) написала, что готова заплатить за фотки. Он оживился, пишет скока дашь))) предложила 2 бакса...сказал, что как только закажу, то сразу будут слать процесс пошива - 10 фото за 2 бакса обещал)))
 
Последнее редактирование:

jacksonka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
226
86
0
Киев
Спасибо!!!!!!!!!:)пока не могу на себе, т.к. одеть меня может только БМ,а я ему платье не показываю.

Inna_strekoza в идеале я б тоже хотела ничего не подрезать. Я еще жду туфли с тао, там посмотрим...
 

кать

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
39
55
0
Тюмень
Весна, да уж. Платье ужасно. С ним уже ничего не сделать. Открывайте диспут.
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Привет красоточки))) свадьба прошла 6 числа)) погода супер нам повезло) на улице +18 было))))) извините что так долго) ездили отдыхать в отпуск и вот с новыми силами приступаю к написанию))) и так времени было у меня мало) и денег совсем не было)) мы решили бюджет свадьбу а вместо этого поехать в отпуск)) но так ведь хочется....................................!!!!!!!!!!!!! платья) спасибо всем за темку и отдельное огромное спасибо Тыковка фотограф Алекс просто супер))) таких фоток как у меня нигде не видела)))
и так отчетик)) платье я заказала на Dhgate и всем известного продавца! hjklp88
http://www.dhgate.com/p_ff8080812a935ce2012aa0f460c41443.html


платье очень красивое, и качество ткани супер)) шифон такой легкий)) но вышивка 3 с половиной бусины!!!!!!!!!!!!!!! (слава богу что только 3 с половиной т.к. пришлось отпарывать и самой вышивать) так еще и криво пришито!!! фоток этого позора не осталось!! но ничего руки не из попы растут! я его сама так вышила!!!!!!! ух я аж горда собой)))) ще одно но!!! корсет очень мягкий а я еще чуток поправилась! я и так как бегемотик! так что корсет не держит!( шампанского напилась животик круглый) и теперь все друзья уверенны что я беременна но не хочу признаваться)))))
сори что фотки такие какие есть) фотик искупали в отпуске)))
с моей работой платье красивое получилось))


еще


это от Алекса фотки)


jyl69 добавил 02.11.2010 в 17:58
и еще


 
Последнее редактирование:

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девочки! Кто нибудь заказывал свадебные платья с wholesale-dress или russia-dress, там одно платьеце присмотрела вот думаю можно заказывать или нет?! И главное одно и тоже платье а цена разная в wholesale-dress около 93$ а в russia-dress 58$ кому верить?!
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
esa, да этот магазин уже обсуждался, говорят качество там хорошее, но цены все же повыше чем у китайцев, хотя я слышала что мастера у них тоже китайцы, хоть и магазин американский.
 
  • Like
Реакции: esa

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Девочки, а подскажите где обувь в и-нете можно было бы присмотреть на высокой шпиляке на свадьбу. А то та обувь что хотела одеть под платье и под высоту каблука которого заказывала платье - не подошла по определенным причинам. А там аж 12 см. шпильки. У нас в городе с трудом вообще можно найти обувь на такой шпильке, не говоря уж хотя бы про белые. Может дадите на что нибудь ссылки? Очень надо!
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
да уж,модель-модель какая-то "своеобразная" и так мило растрепана:ag:
Rijaya_Dusha, (Можно на ты?) не подскажешь, если в середине (где-то числа 15-17) января на мили платье заказать из их моделей с небольшим не фатальным измененнием, они его до своего Нового года сшить и отправить успеют?
 

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
Мне вот платюшко понравилось.. Только боюсь я в нем большая буду, и жОних потеряется ))))
 

Вложения

  • productimg1272425769802.jpg
    productimg1272425769802.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 77

maryska5

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
59
50
0
Могилев, РБ
luskan, На алиэкспресс тоже много чего красивого есть, я тоже сначала только там выбирала-так как там много реальных фото, но всетаки решилась на ебэй заказать(цена дешевле на 100 доларов)!

maryska5 добавил 19.03.2012 в 16:52
Rijaya_Dusha, У нас в беларуси лимит по DHL в 10 баксов, если посылка больше 10 баксов надо растоможку платить, и еще саму посылку придется забирать из Аэропорта МИНСК-2.....а я например не в Минске живу....и поэтому не хочу туда ехать....из-зи всего этого выбрала EMS))
 
Последнее редактирование:

fipi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
23
3
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, заказала платье с milanoo, пышное, со шлейфом небольшим. с моими мерками, а вот по длине померяла как там написано от середины ключицы до пола. 141 см. и рост указала свой, 170 см.
а вто теперь в темке прочла, что девочки рост увеличивают на 5 см?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.