Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Ну девочки....все прошло...теперь я жена. Выложить хваст нет времени, пока тут пишу.
Погода была супер. От платья были в восторге абсолютно все.Оно было лучшим
вот пара непрофессиональных фото)))
55eeee330379.jpg

419e4cf935ed.jpg

букетик
a468a8a41f39.jpg
 

Yulia89

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
11
0
0
Москва
Yulia89, когда реальных фотографий нет вообще у продавца, то есть вероятность примерно процентов 90%, что получите Вы совсем не то что ожидаете.

:( наверное стоит пойти искать другое платье.. сразу с реальной фоткой... а этим китайцам надо написать "ой, извините, не подошло..." и все такое? или Бог с ними?

Чет я смотрю там платья, и все одно и тоже так надо? или я что-то не там смотрю?

Yulia89 добавил 23.03.2012 в 22:56
Yulia89, когда реальных фотографий нет вообще у продавца - это должно настораживать, высока вероятность что получите Вы совсем не то, что ожидаете.
У первого продавца вообще нет в странах доставки России.

Второй продавец Вам пишет что фотографий нет, хотя они уже шили такое платье и утверждает что отзывы от клиентов у них хорошие (кстати слышала что эти отзывы на ebay китайцы частенько пишут друг другу сами, поддерживая совместный бизнес под разными именами), и еще он просит доплату за отправку ЕМС в Россию (шустрый какой, Вы разве уже заказали?)

С первым платьем еще может быть удачный исход, если с вышивкой на груди и с размерами не накосячат. А второе кружевное у неизвестных китайцев на ebay скорее всего будет очень далеким от оригинала.



Спасибо огромное за такой подробный ответ!!!:ax:
Нет, ничего не заказывала, только спрашивала у них о платьях. А раз у первого нет доставки в Россию, я не смогу заказать? или он просто не разу не делал этого?
 
Последнее редактирование:

LittleLu

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
54
304
53
Сочи
vkontakte.ru
jerusha, Ого:ai:как по -королевски))) А у нас три загса,приличный только один-центральный.А остальные два с мрачными стенами и вздувшимся паркетом(((
Выездная регистрация это конечно хорошо..Но не знаю,как везде,а у нас эти документы юридической силы не имеют.так что хочешь не хочешь, а в загс всё равно придётся((

Девушки,вы нигде не встречали цветы в волосы???что-нибудь такое
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
jyl69, от себя рекомендую Милли и только милли www.millybridal.com И Кстати судя по вашему вкусу могу посоветовать и фотографа в Питере который точно Вам подойдет) http://yarovikov.livejournal.com/

оооо самое то))) я как раз в поиске))) просто я саму свадьбу праздновать не буду но хочу фото сессию отличную и необычную) спасибо сейчас гляну)

jyl69 добавил 21.08.2010 в 01:19
http://cgi.ebay.co.uk/Tutti-Frutti-...0?pt=UK_Home_Garden_Celebrations_Occasions_ET смотрите какой букет забавный))))

jyl69 добавил 21.08.2010 в 01:24
http://shop.ebay.com/poopsie42/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p4340 вот еще) для экстремалов
 
Последнее редактирование:

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
А у меня с прической полный кабздец...решила обойтись без фаты...Мне еще как оказалось и о-очень трудно найти мастера, пока к кому обращалась - отказывают. У меня просто волосы длинной в 120 см., а я еще такая привиреда! Не хотят в общем связываться, или суммы называют баснословные...
А зачем вам такое богатство под фату прятать???? Хотя сушествуют прически. У меня волосы покороче конечно,но прическа обошлась в свое время рублей 500. Была сделана сетка на голове,шпильками чуть присобрали для фаты,потом сняла,и локоны распушеные.Вот фото макушки ,мож пригодится. У меня до попы почти,не знаю сколько в см,а локонами короче намного стали,но они у меня нетяжелые..
 

Вложения

  • 091.jpg
    091.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 152

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Тыковка, судя по всему, девушка (yuek) уже убеждена, что качество там хорошее и что будет там заказывать, поэтому тут хоть 10 негативных отзывов дай :yes: :popcorm1:

yuek, я, честно говоря, не хочу Вас в чем-то переубеждать, но в этом вопросе солидарна с Тыковкой - почитайте внимательно тему, этого джеффли с ebay не раз упоминали, причем редко в хорошем ключе :ag:

Orc}{idea добавил 22.02.2011 в 07:10
хотя можете рискнуть, конечно, дело Ваше :ad:
только нужно заранее настроиться на то, что по факту платье, возможно, будет отличаться от картинки
 
Последнее редактирование:

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Девочки, я думаю, что бокалы и набор для торта гораздо дешевле купить здесь, в России, даже в свадебных интернет-магазинах
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Нашла магаз с красивыми вечерними платьями. Мне как раз что-то такое и надо, так как свадьбу не справляю. Там и свадебные есть, и недорогие, и дорогие.
http://www.edressit.com/Main/Default.aspx
Только он по-мойму не азиатский. На нашем сайте пока не освоен, если ошибаюсь, поправьте.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
вот фотки
пока на полу :)
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120552901048 ссылка
лента конечно накосячена, но я ее поменяю, на другой цвет даже, пока еще не решила на какой, брошь может тоже - еще не решила, в принципе она норм смотрится
 

Вложения

  • IMG_3889.jpg
    IMG_3889.jpg
    56 КБ · Просмотры: 227
  • IMG_3888.jpg
    IMG_3888.jpg
    55 КБ · Просмотры: 242
  • IMG_3887.jpg
    IMG_3887.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 261
  • IMG_3886.jpg
    IMG_3886.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 230
  • IMG_3885.jpg
    IMG_3885.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 264
  • IMG_3884.jpg
    IMG_3884.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 269
Последнее редактирование:

fru

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
118
6
0
Москва
с Америки сайт тоже не работает, так что здесь волнения снимаются.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Naso4ek, отлично будет :) и там еще с кое-каких сайтов девушки заказывали и хвасты выкладывали, думаю есть смысл дополнить список тогда.
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
вот и дождались моего отчета.
первое, заказывала айвори, на мой взгляд, платье полностью белое, даже нет намека на слоновую кость...это очень не понравилось. вот думаю ему писать, правда не знаю, изменит ли это что-то...в подарок положил какой-то леопардовый платок, но лучше бы платье нужного цвета прислал!
второе, в общем и целом на свои деньги платье неплохое. как просила, пришил лямки, убрал шлейф, сзади шнуровка.

судя по предыдущим отзывам и тому, что я увидела, корсеты шить они не умеют. корсет на моем платье МЯГКИЙ!!! просто вставлены чашечки, они зашиты, чтобы подобраться придется распарывать...о том чтобы такой корсет что-то держал и речи нет, посмотрите, как у меня на груди сидит...прекрасно понимаю девушку с 5-м размером, хотя у меня всего 2-й...
однозначно верх буду переделывать, не знаю, что еще скажет знакомая швея...думаю, что если лямки чуть опустить, будет лучше смотреться...

вот в таком пакете пришло платье

платье сильно не затягивали, просто надела, чтоб сделать фотографии

кое-где все-таки есть ничтоки, к-е надо будет обрезать. верхний слой ткани на складке, неровный, но это заметно только если платье лежит. постаралась сфотографировать, чтобы увидели ниточки и как выполнена вышивка
что-то мой 42 смотрится на весть 46 :)))
 

Вложения

  • P1030517.jpg
    P1030517.jpg
    58 КБ · Просмотры: 116
  • P1030524.jpg
    P1030524.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 206
  • P1030528.jpg
    P1030528.jpg
    14,8 КБ · Просмотры: 176
  • P1030534.jpg
    P1030534.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 149
  • P1030537.jpg
    P1030537.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 126
  • P1030539.jpg
    P1030539.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 107

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
LanaFox, дайте пожалуйста ссылку :)

Psylica добавил 01.09.2010 в 20:20
я вот тоже нашла подборку картинок свадебных букетов, может кому-то пригодится http://open.az/index.php?newsid=68352 особенно последний мне понравился - просто, но со вкусом. И так нежно... Еще после картинок есть ссылки по теме, тоже букетов много...
 
Последнее редактирование:

Gali

Новичок
Шопоголик
Девчонки, спасибо всем огромное за поздравления и отзывы!!!!:ax:
очень приятно слышать от вас одобрение и восхищение:ah:
я сама не ожидала такого результата, платье превзошло все мои ожидания!!!!
Тыковка, жених наотрез отказывается смотреть на картинке даже на сайте милли, говорит низзззя:ag: так что он точно будет сражен на повал)
fi$hka, изменения я не вносила, просто выбрала на сайте понравившуюся модель и заказала через Rijaya_Dusha, у нее действительно дешевле получается, чем напрямую через фабрику, так как она оптовый покупатель, к тому же она умело ведет все переговоры с китайцами, так чтоя только выиграла, сотрудничая с Ириной. У меня цвет айвори, но не такой, как на сайте, я выбирала на палитре, которую Ирина мне прислала, там много оттенков айвори
teyts, сначала думали свадьбу в октябре, потому так рано и заказала, а потом перенесли на май, годовщина нашей помолвки, и самый счастливый наш месяц:tender:
Irina686, платье шила по личным меркам, так как оно без шнуровки, а молния скрыта пуговками, пуговки просто произвидения искусства, оч красивые!!! да и у меня оч маленький размер
Psylica, спасибки за ваше восхищение:ah: а мне очень нравится такой фасон, и обязательно шлейф и кружево. и длинная фата!!! я давно продумала такой образ, и оказалось действительно мое, ваши отзывы тому доказательство:ax: что касается декольте, платье так пошито, что приподнимает грудь, если одеть спец бюстик:bf:

еще раз оставляю ссылочку моего платья с сайта милии бридал, может кому пригодитсяhttp://www.millybridal.com/store/comersus_viewItem1.asp?idProduct=144&idCategory=50
:ax::ax::ax:

Gali добавил 02.11.2010 в 21:20
JIacKa, аксессуары я выбирала по картинке на сайте Rijaya_Dusha, на милли я тоже их не нашла.
там есть подъюбники, диадемки, перчатки и фаты, к тому же милли бридал все подбирают в тон к платью, и похожие по фактуре, фата обошлась около 20 дол, это с учетом того, что я заказывала длиннее на 30см, чем у них представлено в стандартах
 
Последнее редактирование:

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
[ С dhg платье себе заказывала jerusha, например.

которая еще немного и скоро сама поедет в пулковскую таможню:ag: за платьем)(шучу конечно))))) неделю в питере платье,а все на таможенном оформлении:aq:
 

anutka_star86

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
3
0
0
Казань
JIacKa, я видела ваше платье в хвастах. Можно ссылку на него, посмотреть как в оригинале выглядит
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Сказочка, у вас на заднем плане платье помоему Насько, =) ну или похоже, сейчас почему то все больше невест отдают предпочтения платьям похожего кроя, а вот в магазинах как раз таких днем с огнем не найдешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.