Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Danutka, Очеееень знакомая история ))) у меня так тоже было. Мой не успевал по срокам и я ему сказала, что мне платья нужны через две недели, так как после свадьбы я их носить не собираюсь. На что он мне ответил, что оправит ДЧЛ, потом приходит письмо - они с Россией не работают, дайте мне юр адрес пошлю на него ТНТ, через пару дней платья будут у вас. Я поискала компании, но не нашла (( так как никто из наших компаний так делать не хочет, там потом проводить как то и что то по бухгалтерии нужно, да и если на таможне остановят, то пошлины придется платить как компании, а не как частному лицу. В конце концов отправил мне ЕМСом. Прийти к сроку так все и не успело (((

Кстати, вы скажите, что мол знаю других продавцов, которые с Россией работают, и если что пойду к ним, а по вам диспут открою. Так как при покупке вас никто в известность не поставил, что доставка у них только на юр лица.

Dreamsi добавил 04.05.2010 в 20:09
LanaFox, у меня была петелька и если честно мне было очень не удобно! Так что я его просто насила на руке))) а потом жалеть вообще перестала, в конце концов раз в жизни и ходила со шлейфом. Он конечно под конец праздника был ....уууу, но ничего)))

Dreamsi добавил 04.05.2010 в 20:12
Кстати, у меня вот какой вопрос. Тут много кто упоминал контакт и группы в них, которые продают свадебные платья. Я вчера пролистала несколько, и знаете, я очень удивилась такому огромному количеству положительных отзывов. Многие платья очень красивые, и многие похожи на оригинал. И вроде заказывают они тоже все из Китая, но! почему такая разница. Спрашивать конечно бесполезно у каких китайцев они это делают ))) Но это было бы очень интересно.

Ведь такая разница в качестве - смотрю на свое платье (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LanaFox

Amethyst

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
30
33
0
Крым
девочки, подскажите, а возможно ли отказаться от платья, если оно не понравилось на фото перед отправкой и вернуть деньги? что-то я начала представлять уже какую бяку они могут сшить
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
Девчат, сочувствую вам за то что так долго ждете платица. но я вот заказала за полгода до свадьбы, за 4 месяца до свадьбы пришло, сейчас ждет своего часа...
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Маня Манеча, как правило есть образцы ткани - белый и айвори. Вам надо списываться с продавцом и просить, чтобы удовлетворил ваши требования)))
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, 29 февраля я заказала на dhgate.com платье у продавца gooddress99. Стоит платье $133. Еще и доставка бесплатная!!! Я попросила сшить платье по фото продавца, но попросила внести некоторые изменения. Так вот, за 10 дней мне его сшили, и за 3 недели оно ко мне дошло. Вчера получила. Сначала немножко расстроилась, потому что село как-то неидеально, а потом помчалась к маме (которая, кстати, швея с золотыми руками), и мама меня успокоила. Доведет платье до ума, пришьет поясок, укоротит шлейф, и прочие мелочи. В целом продавец учел ВСЕ мои пожелания и уложился в сроки. В общем, я очень даже рада и довольна.
Может, кто-нибудь сможет выложить фото той самой петельки, к которой пристегивается на юбке шлейф, чтобы не волочился по полу? Или расскажите, пожалуйста, на словах, как это делается?
 
Последнее редактирование:

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
CapriSe, Катя не опускайте руки, поверьте запомнят!!
У меня вот тоже подруга далеко и приехать к ней я смогла только за 4 дня до свадьбы, а сколько времени и сил она вложила в эту свадьбу!! 3 месяца ежедневных трудов, она человек творческий и с хорошим вкусом и не смотря на то что деньги были купить всё и не парится с хендмейдом, всё что предлагали ей не нравилось и она все делала сама!! начиная от бантов на стулья!! 80шт!! заканчивая своими туфлями, она долго не могла найти туфли которые хотела, даже в другой город ездила, в итоге купила по форме такие как хотела, а камнями обклеила их сама!! 3тыс. камней сваровски! и наклеены не тяп ляп как продают в нашем любимом Китае, а с переходами от теплых к холодным тонам, от маленьких к ещё меньше.... в общем это я к чему? поверьте эту свадьбу я запомню навсегда, да и не только я!! Да то что делала она это перебор, но она с детства такой педант)))
А вам я советую набраться терпения, но в тоже время не делать всё через силу, пусть эти приготовления будут вам в радость это же такой счастливый день! ВАША СВАДЬБА!! неужели не хочется что бы было всё идеально?!!!
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
katerok1983, Поздравляю с бракосочетанием!!! Классная у вас свадьба!
Спасибо всем кто откликнулся на вопрос о DHL. Я разобралась до конца - если инвойс не превышает 200 долларов то никаких дополнительных платежей не будет и соответственно на организацию ничего не выпишут. Она просто поедит на адрес моего ЮЛ.Буду делать доставку DHL.
 

Евгения51

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
36
122
0
г. Мурманск
Девочки, может вы мне что путное подскажите, оплатила св.платье на Милано через палку 18 мая, тут думаю надо им написать, узнать как дела, а они мне ответили что мою оплату не получали (соотетственно и заказ не собирали). у меня начинается паника...что делать?

Маринчик, у Вас на аккаутне в милано в просмотре заказа-статус заказа должен стоять значок "оплачено" (желтенький квадратик со значком $), если нет-в РР посмотрите номер транзакции и напиши им. Вообще, если оплата прошла-у них сразу этот значок желтенький, если нет-серенький.:yes:
 

Ontal

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
29
1
0
Ukraine
А вообще существуют посредники, которые доставляют заказ на свой склад в Украину-Россию, а оттуда уже клиентам? а то все найденные посредники ищут товар в Китае и отсылают его напрямую из Китая-если не считать Таобао, то мне кажется практически человек любой обойдется без такой помощи
 

masipusik

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
48
43
0
Спб
Psylica, оооо,я думала,что я уже все видела,а вот фиг! 90% платьев из этой группы никогда не встречала! Правда там их не продают. Просто картинки так сказать http://vkontakte.ru/club19534368
 

Ylatan

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
6
0
0
tallinn
to vikkimng

Ой , как здорово , спасибо :clapping: буду выбирать


А еще спрошу , я правильно понимаю, что до 20,02(Китйский НГ) лучше не дергаться , все равно ничго работать не будет
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Прикольные фотки:)Мне особенно понравился желтый букет и желтые туфли.А насчет красной подошвы-дело не в том, что это какая-то примета(кстати, а что, есть и такая примета???:ag:), мне просто она не нравится,надоела уже до чертиков.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Sardinka, а вы давно покупали? Тоже на ибее? И остались ли довольны? Пожалуйста, поделитесь опытом! :ax:
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Да, там не только свадебные платья, но и многое другое

LanaFox добавил 27.04.2011 в 20:28
Да и мужские костюмы есть еще)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.