Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
taua, вот что сходу нашла
Смотреть далее эта тоже нравится просто и элегантно. У вас фата будет?
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

candy765

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
20
1
0
Краснодар
Здравствуйте, я очень хочу заказать платье на сайте , но боюсь что мне не подойдет длина у меня рост 178 а размер М , как вы считаете можно рискнуь ? кто нибудь из высоких девушек заказывал платье в интернет магазинах?
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Так вот и я о том же! У Papilio очень нежные изысканные модели. Интересно, сколько они стоят в Беларуси. Потому что в московских салонах цена на них в пределах 25-30 тысяч. И это тот случай, когда соотношение цены и качества вполне приемлемое. Не сильно дорого, но и не что-то дешевое. Я бы даже сказала, что модели их платьев выглядят гораздо дороже их реальной цены.
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Imennotakaya, я где-то странице на 19-20 давала отчет по платью с иренбридал.
Коротко: качеством пошива довольна, особенно удачно село платье (сшили идеально по моим меркам), когда я его хорошенько отгладила, ткань плотная, подкладка вшита хорошо, кружев у меня никаких не было, так что про это ничего не скажу.

Отрицательные эмоции связаны только с тем,
1) что платье было в пятнах от пыли и еще чего-то - совсем маленьких (с этим я справилась салфетками-пятновыводителями, после которых вещь стирать не нужно);
2) на платье есть полосы от карандаша (видно выкраивали так неаккуратно), с ними справиться не удалось и я на это забила, так как вообще их не видно почти, только если ооочень долго приглядываться вблизи;
3) подкладка на лифе явно была рассчитана на больший размер груди и при первых примерках она немного вылезала наружу, но после глажки эта ситуация изменилась (но я все равно эту подкадку немного подошью потайным швом);
4) я не ожидала такого большого щлейфа, но это уж моя вина))) Шлейф я придумала как красиво подогнуть на банкете с помощью 2 застежек от лифчика (помог придумать МЧ) и уже это реализовала)))
5) и последнее (обнаружилось буквально дня 3 назад, когда гладила) - между материалом платья и подкладки они явно позабыли кое-где цветные нитки (на моем платье это под бретельками сзади), которые при паровом ударе немного подкрасили платье, пятнышки совсем крошечные, но неприятно.

С учетом того, что иренбридал отшивается на милли, а милли считается самой лучшей фабрикой, исходя из опыта девочек с этого форума, я бы заказывать снова не стала не на милли, не на иренбридал (не смотря на то,что платьем я в общем-то довольна), просто мне не нравятся сюрпризы в виде ниток,которых не видно, но которые красят платье)))).

Если бы у меня было месяца 3-4 в запасе до свадьбы, то я бы с учетом нынешнего опыта и, прочитав Весь этот форум и просмотрев здесь все варианты платьев, ждала бы появления свадебных платьев на закрытых распродажах, где цены примерно такие же, как на милли, но вы заплатите эти деньги за натуральные, дорогие материалы, настоящие кружева, и, естественно, за оригиналы платьев. Минусы этих распродаж - там маленький выбор (это же распродажи),там стандартные размеры (у некоторых моделей бывают только определенные размеры с самого начала распродажи), не ясно когда на этих распродажах появятся свадебные платья (за 3 месяца на ruelala.com были распродажи свадебных платьев дважды, причем во второй раз был больше и выбор платьев, и выбор размеров). По этой распродаже я тоже выкладывала платья вместе в описанием и ценами на этом форуме. Ну и последний минус для некоторых (для меня это теперь вовсе и не минус) - это то, что заказывать надо на посредника.

Кстати, 31 августа и 1 сентября на ruelala.com снова будет финальная распродажа. Для кого нужно, могу послать приглашение. Пишите в личку эл. адрес, эти 2 дня специально буду проверять этот форум
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lallaa и Imennotakaya

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
а по моему замечательное красивое и реально ощущение кружева без всяких но.
если не секрет за сколько думаете продать? и вобще спрос есть?

не секрет :) заламывать цену не буду. если за 10 уйдет, буду рада :yes: с другой стороны и покупательница должна будет обрадоваться такой цене.
кружево со стороны действительно хорошо смотрится. я даже не сразу поняла в чем дело :yes: если бы аккуратно пришили, а не здоровыми стежками, я бы и внимания не обратила :ag:
только мне сделали молнию, хотя просила шнуровку :aq: это минус..
и все равно со спокойной душой посоветовать милано не смогла бы.. такая это лотерея...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
закажу его здесь
Нашкребу еще $300
а я вот это мерила в салоне
363789_w640_h640_model229_225.jpg

очень понравилось, шикарно смотрится! вышивка великолепна и сидит хорошо :) на оптовом сайте около 300$ стоит :) может его закажу позже (свадьба летом) пока еще раздумываю, сложно так выбрать платье :)
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Rijaya_Dusha, у меня L. Талия - 70, грудь - 93.
На бедра в большей части их платьев - пофиг))).
Рост у меня 168, +11 см каблук. Но от платья все равно пришлось чуть отрезать низ. Так что у кого низенький рост, не берите модели с рисунком внизу.

А мои фотки Вы где-то выставили со свадьбы?)))
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Gulietta, 137$ доставка службой EMS, продавец сделал доставку бесплатной!
 
  • Like
Реакции: Gulietta

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
меня здесь кто-нибудь слышит? :br: я думаю, что никто их не атаковал, это они отмазываются чтобы перед новым годом не работать (не только на этом сайте, на многих китайских) чтобы их не ругали ах вы какие нехорошие :aq: работать не хотите :punish: а еще и пожалели что хакеры их атаковали, ну что за бред? кому это надо? :bl: аккурат прям перед новым годом атаковали :bk: вот увидите, пройдут каникулы и у них сразу всё вдруг наладится :bt:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
feelona, Уточнить местонахождение посылки ЕМС можно по т. 8-800-2005-055 (добавочный 2) (круглосуточно, звонок из любой точки России бесплатный), назвав трекинг номер оператору.
8 800 2005 888. – для любых отправлений
 

Люблю

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
16
16
0
Москва
slonimoska.ru
Вторым платьем тоже очень довольна, но все же оно поскромнее чем первое. Поэтому на свадьбу одену первое, а второе буду продавать. Заказывала вот у этого продавца
http://shop59296740.taobao.com/

вот это платье:
ce09747a711e.jpg


Заказывала без посредников. Общалась напрямую с продавцом через таобаувскую болталку. Он говорил на английском сносно, но все же хуже чем на ebay. Но чтобы мы друг друга поняли хорошо, я подготовила целый файл с описанием размеров с картинками. Т.е. я не просто писала waist-69cm а прикладывала картинку маникена где обозначен параметр и подписана длина. Точно так же объяснила что хочу шнуровку. А на следующий день вспомнила что платье со шлейфом, который мне совсем не нужен. взяла фотку платья и отрезала хвост красным карандашом в фотошопе. и для верности зачеркнула. Это меня избавило от ошибок перевода. Китаец понял сразу, как увидел картинку.

Так кстати всем советую поступать, кто любит рискнуть деньгами так же как я. Поэтому и то и другое платье было сшито по моим меркам. И сидят оба идеально.

Но у этого платья в отличие от предыдущего юбка не настолько пышная.
Опять же, платье получила как с картинки, драпировка на лифе, вышивка нашита очень аккуратно, ничего не отваливается. Кружевной низ, конечно же тоже нашит, но опять же очень аккуратно. Чтобы увидеть что кружево именно нашито еще приглядываться нужно. (У меня зрение 100%). Сделано даже чем-то более продумано чем предыдущее. Само платье легче. Вес всего 1.8 кг. Материал - тяжелый сатин. Тоже плотный, не прозрачный какой-нить. Там где прозрачная часть - легкая органза с нашитой аппликацией. Под шнуровку у обоих платьев подкладывается кусок ткани, не знаю как называется. У платья с ebay этот кусок с одной стороны не пристегивается к платью, нужно будет нашить кнопку, но зато сделан как бы бюстгалтер, который защелкивается на спине. У этого платья нет бюстгалтера, но зато вставка с обоих сторон на кнопках. Мне это показалось грамотнее. Не съезжает вправо-влево. Но у этого платья зато лента шнуровки толстая, нужно ооочень аккуратно шнуровать чтобы выглядело красиво. В этом отношении лента потоньше удобнее.

Вот фотки у меня нету второго платья, но я могу сказать что сделали как на картинке. Придраться не к чему. Сидит и то и то прекрасно. Можно было и на молнии делать. Но я побоялась.

Но я заказывала достаточно простые модели. И обоими платьями ооочень довольна.

***
Кстати, девушки. Если кто-то не может получить посылку, когда приезжает курьер, просите оставить у них на складе или попробуйте перенаправить куда-то еще. Я сделала глупость, попросила отправить мне в отделение связи. В итоге, они то отправили. Ток вот посылка ушла не туда. И я сначала сама пыталась найти, потом подключила службу поиска EMS. Объяснила девушке, что у меня там свадебное платье и что нужно срочно. В итоге за 2 дня она таки нашла отделение связи, куда это посылка была заслана. Респект ей и уважуха. Чуть чуть ошиблись на почте. Ровно так на полмосквы. Понять не могу, почему мне не позвонили из того отделения. Видно же что залетная посылка. Да и телефон написан. Но все равно большое им спасибо за оперативность.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Wenila, повнимательнее полистайте тему, я именно это платье заказывала на еллабридалдресс и подробный отчет по нему выкладывала ;)
 
  • Like
Реакции: Wenila

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Seda,
Мой менеджер пока тоже на связь не выходит:(
Но она мне говорила, что праздники будут до 12-го. Так что ждем-с...
 
  • Like
Реакции: Seda

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Хочу.в.отпуск, puhlyander, девочки очень красивые, шикарные платья! Поздравляю, искренне рада за вас! :ax:
puhlyander, ваше платье мне понравилось капельку больше (Хочу.в.отпуск, не обижайтесь, пожалуйста :ax: у меня платье почти такой же формы как у вас). Я тоже на такие засматриваюсь, но жених сказал, что должно быть белое и пышное-пышное, поэтому решила жОниха послушать, а такое, как у вас, заказать себе, если вдруг венчаться надумаем. :ag:
Хочу.в.отпуск, насчет подъюбника, смотрите сами - достаточно ли вам пышно. Больше колец - пышнее платье. Кстати, хочу сказать, насчет подъюбников на одном кольце, моя снохушка выходила замуж в таком, так вот она говорит, что думала, что будет очень удобно, оказалось - нифига + к банкету это единственное кольцо умудрилось лопнуть и платье с одного бока как бы "прибилось" (не знаю как правильно объяснить) (это, конечно, было не сильно заметно, но все же...). Поэтому исходя из собственного опыта, я бы порекомендовала взять как минимум на три кольца. Насчет стирки, зная химчистку в своем городе ни за что не понесла бы туда свое платье :bl: А я вот думаю походить по магазинам, где свадебные платья продают, они же их готовят к продаже, и поспрашивать смогут ли они подготовить мое
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
SimpleSoul, я вам советую выбрать Лэндибридал фабрику, в срок уложатся, поможет вам посредник JIacKa, очень милая девушка, это если вы хотите платье более качественное получить,чем на Милано, но и цена подороже будет.
Можно еще на Милли заказать, через Rijaya_Dusha, но там срок пошива дольше и навряд ли успеют шить.
 
  • Like
Реакции: JIacKa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.