Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Как то странно цена написана 488-999 - это на выбор что ли? :ag:
самое странное что фотки одного платья разные....
С лямкой, прямой корсет без страз, прямой со стразами, сердечком.....
А придет сюрприз :girl_crazy:

Psylica, без единой реальной фотографии, все эти фото есть у половины нонеймовский продавьцов сва платьев на тао, что придет в итоге не известно. Удачи рискуйте, не забудьте написать отчет с фотографиями.
это точно!!!!:yes:
я бы не рискнула....
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Девы, а посылка в чем должна приходить в норме? Ведь в пакете и в картонной коробке? Мне седня пришло нечто в пакете, замотанном скотчем.
Пока не открывала, т.к. я на работе.

у меня тож пришла в пакете, в двух, без коробки)))))
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Teana

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
edifier, точь в точь как на картинке вряд ли будет на wholsale.
Из недорогих фабрик посоветовала бы вот эту: Suzhou Yiai Wedding Dress Shop: http://www.aliexpress.com/store/100293
Для перехода по ссылке лучше скопировать её в адресную строку, а то иногда на главную страницу сайта выкидывает.
Если их попросите заранее, то они пришлют Вам фото готового платья перед отправкой и исправят то, что Вам не нравится. Качество конечно попроще чем у знаменитых тут фабрик Милли и Ленди, но тоже в общем-то не плохое. Я там заказывала два платья и еще от пары девочек есть отзывы в хвастах.
Единственный совет: выбирайте платье из раздела реальных свадебных платьев и четко обговаривайте все детали. Например одной девочке сделали на платье заниженную талию, хоть она и не просила и оно стало смотреться совсем по другому. А в тех платьях которые я заказывала тоже намудрили немного с вырезом на груди и складочками, по несколько раз заставляла их переделывать, но результат в конце концов порадовал.
И еще, этот сайт считается оптовым, китайцы хитромудрые, вы им напишите что вы их возможный клиент и хотели бы заказать платье на пробу - посмотреть качество, тогда они стараться будут и возможно скидку сделают.
 
  • Like
Реакции: esa, edifier и Seda

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Насько, ой даже и не знаю остановимся ли))) в последний раз зачинателем скандала был он. А отлупила ...это громко сказано))) он 182 ростом и весом за 100...я так лупила кулачками вися над землей)))) но потом запулила в него ложечкой для обуви и таки больно попала)))
Sardinka, а жизнь иногда такая скучна
feelona, не в счастье дело, а в характере, его характере - воспитываю его и добиваюсь своего)))
Платье на вас просто шикарно смотрится!

Зато я теперь почти спец по выбору свадебных платьев.
Эллабрайдал закидывает меня письмами, после того как я узнала у них стоимость платья для кого-то здесь в теме. Через день пишут - lovely please write you size and we send you dress
 
  • Like
Реакции: feelona

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Veter, вау, верх просто отличный! Но с юбкой, конечно, они успели схитрить)) куда без этого. Пусть не халтурят, а ищут плессированную ткань, а то ведь совсем разные платья получаются.
 
  • Like
Реакции: Veter

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
feelona, поздравляю! счастья вам!!!

скоро и моя очередь придет :)))

девочки, я получила свою шубку. в общем и целом довольна, но она по длине скорее идет как болеро, волнуюсь, как бы поясницу не застудить. в ноябре будет уже холодно.
к сожалению, не могу сфотографировать, поэтому выкладываю ссылку на шубку, моя в середине белая, с воротом как у пиджака.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156541830
пришлось заказывать такую, т.к. моего размера была только эта модель.
 
  • Like
Реакции: feelona

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
правда че-т я все равно с конифоксом не догоняю, 4 дня уже как написано сonfirmed сформировано,а как понять что с отправкой?

седня не выдержала написала,что с отправкой..а они мне а мы не получали платежа..я чуть не выпала..я еще 24.10 оплатила все..ну я им номер трас..ции(не выговариваемое мной слова) пайпэла..они ..ой да..мы нашли ваш платеж..извините..ппц..хорошо,хоть написала,так бы и ждалла,как лох) остается надеется,что седня-завтра отправят)
 

Forget-me-not

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
30
4
0
Ижевск
Мне кажется, что в конце ноября погода лучше будет, у нас снег выпадет уже. так что в конце ноября
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Nastea1501, платье супер, сама красотка, а образ нежный и дерзкий одновременно. Рада, что Ваши переживания кончились такой радостью. :party:
Marye, еще раз спасибо за сайт - платья красивые, цены сказочные (особенно на е-бэе), только на е-бэе с размерами напряженка, мне нужен 6 (S) :ae:

Девочки, кто заказывал с Милано, долго посылочка идет? Присмотрела там себе бижу... Эх, поздно я вас нашла, теперь сижу дергаюсь успеют мои посылочки-не успеют...:ak:
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Soulmate, эти же фотографии я больше ни у кого на тао не встречала, плюс у них под некоторыми платьями есть еще и свадебные фото реальных китайских невест. Это внушает надежду на реальность фото:) Думаю,что я где-то в январе-феврале их опробую,так как в одно платьице просто влюбилась,оно идеально подойдет под тот стиль годовщины,который мы с мужем задумали:) Даже два платьица:ag:
 

dada85

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
2
0
0
japan
Платье должно быть белым так ли? Другие цвета не так ли?

Платье должно быть белым так ли? Другие цвета не так ли?:bu:
 

Tinulka

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
113
69
0
Санкт-Петербург
CapriSe, Великолепно, не зря потрудились и Надя , и мама молодцы,а рецептик чудо средства будем очень ждать, как и само наше платье!
 
  • Like
Реакции: CapriSe

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Veter, у тебя шикарное платье вышло! Видя результат, страха меньше становится)) Оно у тебя цвета айвори или белое?
А еще про букет хотела сказать и бутоньерку - это все подобрано под те акскссуары, которые тебе девочка на заказ делала? А украшения зала у вас тоже было в сиренево-фиолетовых тонах?
 

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Девушки, подскажите! Купила у джефли платье(копию Hollywood Dreams), оно должно быть оооочень пышным. Джефли прислал и кринолин, но на 2 кольца. Купила с 5 кольцами, а смотрится все равно скудненько. Может на кринолин надо пышно фатин нашить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.