Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
Dreamsi
у DHL беспошлинный лимит 5000 руб. и если он превышен то пошлина платится со всей суммы заказа!
плюс сейчас требуют инвойсы и копии платежных документов, без этого посылки не выпускают, да и с этим тоже проблематично свои вещи получить http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11022&page=8

ТНТ тоже курьерская доставка их также трясут сейчас как и ДЧЛ
напишите ему
We have very big problems with DHL, TNT, UPS and etc. in Russia now.
You must send my parsel EMS and only EMS!!!

так возможно вы как раз избежите всех проблем
 
  • Like
Реакции: Dreamsi

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
В 10 утра наших еще не ночь, конечно. Но рабочий день, видно закончился :ag: Они лентяи жуткие, хотя слава о китайцах, как об очень трудолюбивом народе...
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Добавила в тему.

Девочки, пишите отзывы здесь тоже, отзывы и фото реальных платьев, чтоб сразу понятно было что к чему. В той теме все растянуто на десятки страниц, уже сложно ориентироваться.

Свой комментарий из голосования дублирую тут:

Я отдала свои голоса за сайты ellabridaldress.com и millybridal.com.

По десятибалльной системе оценю сайт ellabridaldress.com, как 8 из 10. Причина, шьют неплохо, но есть косяки, а именно покупала там платье вечернее, не хватило молнии пришили страшненький крючок и петельку-ниточку, пришлось перешивать, длина платья также была не такой, какую я хотела. Еще ткань заменили самостоятельно засранцы, просила шарф из органзы, прислали из той же ткани что и платье. Фотки нет - платье продала уже, потому как выпадаю уже из него. По срокам запоздали они на пару дней. Соотношение цена качество хорошее. Цены: 150-250$ за платье.

Сайту millybridal.com ставлю 9 из 10. Как и все китайцы они тянут немного сроки. Шьют отлично, косяков не наблюдала. Соотношение цена-качество - отличное, хоть и цены повыше чем на других сайтах, порядка 220-500$ за платье. Оптовые цены ниже.
Вот это платье брала у фабрики Милли на заказ. Оно конечно не свадебное, но для примера. Мне очень нравится, сшито качественно, претензий нет. С фабрики Милли покупала свадебные платья сначала подружкам, они тоже довольны, потом другим невестам. В плане качества претензий не было ни у кого.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bastinda и VeryCleverFox

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
smolina_maria, это одна и та же фабрика, только на алибабе Вам придется заплатить за доставку, а на официальном сайте милли сумма доставки уже включена в стоимость платья. в итоге получится одинаковая цена :yes:
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
сейчас тут речь о Рублевке, об элитных домах, и я хочу выступить со своим "земым китаем)". Я , конечно, в курсах, что москвичам и приезжим со стажем стремно ходить по черкизону, НО занесло меня в выходные в ТЯК Москва, что в Люблино - новоиспеченный черкизон. Девочки, сумочки вечерние, все те, что есть на таобао, можно купить за 250 руб, точь-в-точь такие же. Зачем тогда на таобао заказывать? лучше туда сбегать)
 
Последнее редактирование:

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
Dreamsi, в принципе платья у лэнди хорошие, но не могу сказать, что идеальные.
первое (с бисером на лифе, где то отчет есть) так вообще замечательное было и сделано аккуратно. второе менее аккуратно сшито (если конкретно мне не очень нравится драпировка на корсете и как закреплены складки)...но не смотря на это в общем они смотрятся хорошо, и ткань тоже меня устраивает на 100%.
не буду таить секреты, платья продаю в районе 15-17 тысяч. по сравнению с омскими (из дешевой органзы и плащевочки) за такую же сумму мои платья выглядят просто шикарно, народ собственно тоже в восторге)
еще хочу попробовать заказать с милли...но пока не созрела на это
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JIacKa и Dreamsi

Irinapoka

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
24
0
0
Ekaterinburg
Девочки, а где смотреть вес платья? Я сегодня заходила, по номеру смотрела отслеживание. Но там про вес не знаю где смотреть.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
неволшебница, Уау как хорошо смотрится платье! Ну вот могут же шить когда хотят)

[OFF]А вот если честно фотографу атата.[/OFF]
 

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
привет, девочки!!!!
я снова к вам за помощью. жду платье с ленди. 4 апреля оплатила, 7 апреля люси сказала, что они получили деньги и начнут шить. вчера решила написать ей, узнать, что, да как. пишет, что вышлет мне платье в конце месяца. но конец месяца - это как бы понятие растяжимое)) пишу, что мне нужно платье к 4 июня(хотя свадьба только 16 июля, просто не хочется, чтобы они тянули, а то мало ли что). и попросила, чтобы люси мне прислала фото платья в том виде, в котором оно сейчас находится. ну это она, конечно, проигнорировала и лишь спросила, какого числа у меня свадьба, чтобы ей рассчитать, когда лучше выслать мое платье.
она, конечно, говорила, что шить они будут около 40 дней. это время еще не прошло. но скоро будет 45 дней со дня, как я отправила деньги. стоит ли заводить спор, чтобы не остаться с носом? или все-таки ленди ответственны в этом отношении?
и что мне ей лучше сказать насчет даты свадьбы?
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
jerusha, Афффигеннное!!! И цена тоже...))))) да ну на))) Ваше луче!!!))

Галчёна добавил 28.06.2011 в 19:16
Winnie Pooh, Я по-поводу отпаривание даже не парюсь, буду сама гладить утюгом, через чистую тряпку. Позвонила в салон, они выезжают на дом и отпаривает - но это стоит 1500р и еще увезти привезти человека надо... Уж лучше самой.

Галчёна добавил 28.06.2011 в 19:19
timneonka, У нас продают это платье на свадебном форуме в Астрахани - 22 тс руб. И я так понимаю тоже заказанное по инету...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Winnie Pooh и timneonka

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Пересмешница, у Ленди там и более грандиозные модели есть по обилию цветочков) Хотя, да простит меня девушка ищущая эту модель, помоему это все китч и безвкусица, платье клумба :D
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Геофизик, про образ
Хочу к этому платью такую вот фату
90750ca9db36.jpg
дополнительно в голову еще украшение какое-нубудь маленькое с камнями и на шею и в уши тоже камни например такие
aae3d3e3f324.jpg

высокий каблук.
Вообещем такой дерзкий яркий образ, енмного с испанским уклоном, и букет я думаю будет алый
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Натнукет, подскажите а у каких фабрик заказывают свадебные платья американцы? А то у нас тут своеобразный рейтинг, может есть фабрики о которых мы не знаем, но которые тоже хорошо шьют?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
А платье мы уже видели на фотках. Нам их с фабрики присылали, перед отправкой. Платье - просто восторг!!! Очень хочется выложить фотки,хвастануть, но сестра запретила. Я ее понимаю, боится сглазят. Потом обязательно хвастану. Я еще с Джима диадему и туфли сестре заказала, все общим отчетом выложу!!!

Не слышала про сглазы такое :ai: , главное что бы будующий муж не увидел :yes:
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
Я не переживаю что вы мне конкурент, я просто Вам говорю, что 30$ это срочность в низкий сезон, а в высокий сезон лучше договорится подороже, но тогда они точно сделают за 20 дней и даже быстрее. Это я Вам советую исходя из своего опыта, вот и всё.

Предлагала больше, не берут! честное слово
 

atp12

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
2
0
0
america
Этот сайт может достичь вашей стандартной одежды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.