Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Спасибо девчушки, за добрые слова :ax:
И всем-всем желаю счастливого свадебного платья!
 

Deripaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1
0
0
Сочи
Девочки всем привет! :yes:
Наконец-то осилила все страницы от первой до последней....
Свадьба планируется, но не сильно скоро, так как много проблем, вот я и тяну, но зато кучу всякой полезной инфы узнала с помощью этого чуда сайта и всех Вас!!! На сайты заходила, но я что-то туплю, совсем не понимаю, как заказывать.
Так, что воспользуюсь услугами девушки с этого сайта, которая не разрешает себя называть, чтобы её не забанили. :al:
Я ещё до этого сайта смотрела платья на вот этом http://www.777china.com/eshop/product_list.asp?product_type_id=742
Что можно по нему сказать? Понятно, что шьют китайские ручки и по чужим картинкам, может кто имел с ними дело?
 

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
Тыковка, ага ага) изначально думала, что длину придется отрезать,а потом нацепила и поняла, что на церемонии будет козырно смотреться,а после фотосессии сниму ее. Фишка такой фаты, что ее можно напышнить настолько насколько надо (там специально на фото акцентировала внимание на промежуточный слой) и можно подрезать на сколько хочется при необходимости и опять-таки отпадает необходимость покупки всякого рода диадем.

Inna_strekoza добавил 27.04.2011 в 00:11
yuek, может стоить опробовать стиль "с красной дорожки" и тематическую вечеринку оформить как-то так???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuek

Cerera

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
25
6
0
Воронеж
VikkeNikky, у меня тоже самое - экспорт от 17.07. звонила в EMS - сказали, что оно ещё не импортировалось, ждите. так что жду....
Хочу.в.отпуск, обалденное платье, а невеста-красавица! любви вам и семейного благополучия!
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
YaDiva, надо брать два =) Я тоже два брать буду, одно на регистрацию(строгое), а второе на банкет
 
  • Like
Реакции: YaDiva

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Oxigen, очень красиво платье!!! В Вы тоже у джефли заказывали?
Мне кажется с подюбником еще красивее.
 
  • Like
Реакции: Oxigen

Каффетка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
23
33
0
СПб
На офиц. сайте есть это платье. Да и вообще эта модель одна из самых популярных, поэтому салоны, кот. продают Каплун это платье обязательно себе заказывают, просто скорее всего его быстро раскупают :)

Да?ну значит я не внимательно смотрела)) Да и есть у меня уже платьишко (уже в хвастах)...но что-то меня затягивает шопоголизм по ходу:ag: хочется много хорошего и подешевле:ah:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
крепись! от мужиков вообще мало помощи в этих вопросах
наверно потому что невесте больше всего надо :)))
сумма гос пошлины регилируется законом и составляет 200 рублей. они не имеют права брать 1200
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
fi$hka, Первое платье по-моему можно сделать максимально похожим на картинку.
У второго кружева точно такие они не сделают, насчет ленты под грудью нужно будет четко указывать что, где и чем должно быть вышито. Точного соответствия не будет, процентов на 70 будет похоже.
У третьего варианта, если убрать эту ленту на плече, тоже можно сделать очень похоже.
Насчет цен, это определяется фабрикой потому что индивидуальный заказ, точно сказать не могу.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Danutka, насколько я знаю, посылка, полученная на коммерческий адрес, облагается пошлинами, как коммерческая и учитывается в балансе компании, о всеми вытекающими... точно не уверена, погуглите.....
бокалы - просто красивая традиция - жених с невестой пьют из них шампанское и бьют на счастье. у нас в Питере это происходит на набережной, есть даже спец камень :ag: еще и соревнуются - кто точнее и т.п. :yes: (кидают за спину, чаще всего промахиваются мимо камня и бокалы просто идут ко дну Невы :yes:)

Sardinka добавил 23.05.2010 в 20:37
Sofochka, у меня в свое время, к фате в месте крепления к прическе была нашита тесемочка. как бы объяснить на пальцах... в общем, примерно 2 см длиной, пришита с краев и несколько раз еще между концами.. получились такие плоские петельки. потом парикмахер мне за эти петельки невидимками или шпильками фату прицепила к волосам.. мне кажется, так даже надежнее, чем гребнем...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofochka

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Pando, туфли оболденные!
не расстраивайтесь!!представляю,что эт непросто,но вы-то точно знаете,что платье красивое..да большинство свадебных платьев тяжелые и что тут...а белый чисто белый вообще далеко не всем идет! уверена,когда мама увидит его на вас- он заберет свои слова обратно)
пысы.моя кстати его вообще еще не видела)))хотя живет от меня в 4х станциях метро)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
JIacKa, если кружево будет повторят вышивку на платье то не будет слишком) Будет Только дополнять многовлойностью, Будет более воздушно)

Вот Примеры Пышных Платьев Где на Фате повторяется Шружево с платья
2a220da30aba.jpg


03b887e975d2.jpg
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Около месяца, кажется
очень странно) вроде тут говорили о том, что милли дольше всех шьют, около 60ти дней.. хотя может быть они и правда сейчас увеличили время. Во всяком случае фабрика достойная)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Pilulka, Прикольно!!! Особенно с бокалами здорово придумала) Кстати!!!!! Вот тут конкус сва хендмейда сейчас идет http://vkontakte.ru/topic-1133063_24514092
Группа не моя, не коммерческая ничего не продает, читсто информативная по этому умоляю не сочтите за рекламу
 
Последнее редактирование:

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Маришка86, очень красиво!!!!!!и невеста вы вауууууууу!!!
а я решила заказать у продавца с дхата эту фату все-таки..http://www.dhgate.com/p_ff8080812e7a880d012ea36850ed6622.html )) обещает отправить аж седня))

когда ж мое платьешко уже таможню пройдет,не дождаться) а еще в выходные мы кольца наконец-то купили)))уряя!девочки))))
 

Обожулька

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
30
5
0
Москва
margos, супер, другое дело, миллион раз спасибо! Похоже! :yes: Надеюсь, фото реальное, попробую с ним поболтать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.