Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Случайно, может я не права,но первое платье,это такое каких полны наши магазины, куча блеска, страз огромных, мне такие вообще не нравятся.
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
vikkimng, да, болеро я шила, и стоило оно копейки, у нас на прокат взять дороже)))) оно из меха чебурашки! как мне сказала эта чудо-портниха, мех "под норку". и знаете, у меня на второй день многие спрашивали, настоящий это мех или нет))))
а фотки и эти профессиональные, только вот профессионалы бывают разные и аппаратура у всех тоже разная. у нас загсовские работники особо не заморачиваются на качестве, потому что всё равно все платят за их услуги, отказаться нет возможности. я не самый большой специалист в фотографии, но я вижу, что почти все фотки мутные. а вот на фотке, которую я первой выкладывала, у нас отрезаны ноги. в общем, я от этих фоток не в восторге, но я от них многого и не ждала)))
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Sofochka, как твое платье? Мое выслали, пока на экспорте висит
Мое тоже на экспорте. от 12.04 кажется.
А тебе номер прислали на почту или ты на своей страничке ebey посмотрела?
А то мне письмо прислал, спасибо за заказ, ваш номер такой то, следите на таком то сайте.
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
девочки, как думаете стоит своего такая?
http://www.wholesale-dress.net/long-sleeve-fox-fur-coat-beige-g1161118.html

реально это лиса и не жесткая ли и не будет ли грубо смотреться со свадебным платьем?
к айвори подойдет?
думаю в ноябре в Спб будет уже холодно, надо что-то потеплее...уже смотрю на мех)))
у меня лимит в 230 зеленых. как считаете реально что-то купить приличное, хочу уже с условием, чтоб потом можно было поносить и в простой жизни, а не пристраивать ее родную)))

вот еще одна приглянулась
http://www.wholesale-dress.net/fox-fur-collar-coat-beige-g1120528.html

но смущает меня цена...хотя я в ценах на меха не сильна, могу судить только по завышенным магазинным)))
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
vikkimng, да,что-то мне тоже кажется,что ничего мне не светит:( как думаете,стоит заказать такое же платье у другого НОРМАЛЬНОГО продавца и надеяться,что мне вернут деньги за это.или все-таки подождать?

я только не понимаю вот чего,ладно я,дурочка,открыла диспут,закыла.а он-то на что надеется?почему не отправляет?!
 
Последнее редактирование:

shelly11

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
29
3
0
Самара
девочки, привет! посоветуйте пожалуйста: у меня свадьба в январе планируется, выбрала платье - http://www.landybridal.co/asymmetrical-sweetheart-floor-length-white-wedding-dress-h6lblb4512.html. размер стандартный - 8, по своим меркам не хочу, я лучше его дома у портнихи подгоню (хотя у меня стандартная фигура, должно быть ок) хочу сама покупать. про "палку" поняла (сдуру чуть напрямую картой не оплатила). вроде времени много до события,читаю форум и что то боюсь, может через посредника заказать? кто то сам без проблем заказывал? или у всех были переписки с китайцами? и как на ваш взгляд кач-во, если стоит 189$ с доставкой?
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
Sofochka, класс! тоже себе выбираю, только вот от дождя он не спасет, а погоду прогнозировать очень сложно
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Sofochka, зонтик прелесть!:yes: Веер тоже очень оригинальный. :ay:
Фотки со свадьбы потом покажете?
Обязательно! Я ж не удержусь, похвастаюсь :ag:
После 25 августа правда.... Но выложу!

Девочки, платья все такие красивые.... Просто Ах!
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Dzinka, Худею. Переделывать там только вышивку сзади, которая стягивает так сказать в бедрах... Если складки выпустить некоторые то .. сядет. ну по-крайней мере так сказала швея с 30летним стажем
 

Virginia

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
23
79
0
МО
Как человек, получивший свадебное платье с милано и свадебную шубку с хусейла, посоветую все-таки милано. Если, конечно, выбор между ними двумя..
Но будьте готовы, что сошьют не по меркам, придется ушивать.
По крайней мере, сам пошив качественный - строчки и все такое..

Спасибо за совет!:ad:Я вот думаю два заказать, с милано и хусейла.Мне нравяться очень простые платья без излишеств, я тут вычитала что их как раз и хорошо делают.А ушить и немного откорректировать для меня это не проблема.Да и времени еще много, свадьба летом с датой еще не определились:)

Virginia добавил 08.02.2011 в 10:00
Девочки, нужен ваш совет. Понравилось на тао это платье
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/07/thumb_345544d50227206921.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/07/thumb_345544d502283c7182.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Но оно со шлейфом, а мне нужно удобное второе платье. Подшить такое платье нереально. Как быть? Можно ли на тао с китайцами договориться убрать шлейф?

Отличное платье!!!:ay:Это ведь Вера Вонг.А ссылку не могли бы дать на него???
 
Последнее редактирование:

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Тыковка, я что самое смешное тоже просила с корсетом!а он прислал платье на замке.единственно,что я это не смогу доказать,т.к.общались мы в онлайн чате и,естественно,я ничего не сохранила:(
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
мне пришло второе платье :) чем я думала когда заказывала два практически одинаковых платья :) щас бы мне че нить эдакое надо
в общем платье отсюда: http://www.ellabridaldress.com/sdp/...sale_wedding_dress_bridal_dress_wedding_.html
при переписке мне указали цену в 250$
оплатила 3 мая, выслали 26 мая, 5го было у меня в городе но меня в нем не было ;) принесли сегодня. так как нам опять надо было за город не меряя и поехали
намеряли там
платье мне очень нравится, скорее всего оставлю его, шлейф не большой но при этом есть, вышивка вся нашита также как и в платье от джефли, но она какая то более богатая чтоли, нашита на фатин а не органзу как в платье от джефли. вообще мне кажется что сшито более качественно - именно корсет, очень аккуратный, ровный, нигде ниче не торчит и не топорщится. и грудь тут у меня есть(а если еще лиф одеть)!!! и ее видно, что огрооомный плюс именно этому фасону, с длиной я опять не угадала - надо уменьшать, но это не самое важное. плюс в корсете есть резинка внутри на петельках как на лифе, только ее застегиваешь и платье уже не спадывает - значит будет держаться





а главное платье можно легко собрать и пойти так :ag:

но думаю подъюбник тут точно нужен!!! несмотря на то что они меня заверили что в этой модели он не нужен, там конечно есть жесткая сетка - но толку от нее никакой, вся красота в складки все равно складывается


девочки, ссорррииииии ;) фотки нереально большие получились по размеру

девочки, еще небольшая добавка к отчету -мне кажется что это платье реально вот "мое". я в нем представляю себя, фотки, вообще все представляю, а в том платье не так было, как с трудом мои представления были
 
Последнее редактирование:

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Спасибо! Уже как-то полегчало)) Чужле мнение более независимое. На это оччень надеемся, что с качеством не подведет
Но фон для фоток - уууууххххх))))) А по ролику на их сайте - это огромная фабрика. Или это у них отдел по работе с клиентами такой или отдел доставки. :)
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Да вопрос вообщем-то простой - назовите стоимость платьев..сколько можно ждать? опять одно и то же сообщение отправлять чтоль

ну если написали один раз и уже два дня молчат (хотя сейчас идет рабочая неделя), то напишите ещё раз. Как говорится, за спрос не бьют )
А то если тоже молчать, они и не вспомнят про Вас, представьте, какие там объемы, может, элементарно запарились и забыли.

Orc}{idea добавил 03.03.2011 в 18:45
Тыковка, ок, спасибо за помощь, пойду в другую ветку )
 
Последнее редактирование:

Mmarina

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
18
2
0
u morya
Геофизик,
блиннннннннн.....вот сглупила нужно было больше просить(((((((
 

annaalien

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
16
76
0
СПб
Калина-малина,
на лифе пусть переделывают лепестки минимум в 2 раза меньше.
Роза имхо среди других похожих лепестков не будет видна. На юбке тоже не сплошняком просто лепестки, а как бы их скопления иногда (нинаю как еще объяснить), юбку я б одобрила с розой а лиф будет грубым с такого размера лепестками.

annaalien добавил 12.05.2011 в 12:32
Девы, на Лэнди брайдал нашла я платье свое.
http://www.landybridal.com/lb2960-p6257.aspx
Буду его заказывать, сейчас пойду вас 300 страниц шуршать на предмет подводных камней, нюансов и проч.
Если есть какие-то свежие замечания кроме хорошего менеджера Люси - буду зело благодарна!!!!!
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Psylica, уже не сезон, к сожалению туфелек сейчас выбор не большой.
papillio вроде бы не такая дорогая марка.. относительно :) но не 10 тыс, конечно )
 

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
nantata, я бы советовала на lightinthebox, даже несмотря на то, что выйдет дороже. Там хотя бы первопроходцем не будете — там полно реально сшитых фотографий именно этого платья. И мне кажется, очень даже неплохие платья. Единственный недостаток, который я вижу, — верх тяжёлый (из-за вышивки), без корсета и без лямок. Не представляю, как могут держаться эти 2.5 кг :bn: Плюс из-за того, что сзади пуговички, а не шнуровка, верх кажется большим, а не изящно утянутым.
Но не думаю, что на других китайских фабриках сошьют по-другому и лучше.

Удачи вам!
 
  • Like
Реакции: Ylatan

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Тыковка, мне тоже понравились платья на этом сайте,люблю особенно варианты "нестандарт":)

Ну цены,конечно....Вышеуказанное платье стоит 35 000рублей
 

Katen`ka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
2
0
0
Москва
Всем привет, а кто- нибудь может рассказать о сайте http://www.weddingdressebay.com/, может кто-то сможет поделиться опытом заказа платья на данном сайте.
Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.