Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

corsai

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
9
15
0
Paris
Irinapoka,
Я у него заказывала платья. Свои отзывы о продавце я оставила чуть выше. Почитайте! Свои отзывы о платьях напишу, когда, наконец, увижу и примерю....
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
marusya1987, ооо жду вашего платье) столько много интересных вечерних))) а доставка дорого вышла?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
JIacKa, может они думают что ты его полностью из органзы хочешь сделать? Ты напиши им что это слой атласа, на нем слой органзы, а на нем вышивка. Или может быть там не органза, а атлас и кружевная ткань.

Да я с ним уже 2 дня воюю. Объясняю, что там на фото 1 слой органзы а на нем уже кружево! Ни в какую! Говорит - не будет как на фото. Так на фото же с органзой блин! Теперь еще и заявил что это была цена за среднее качество, хотя я с другим менеджером договаривалась на высшее. Предложил доплатить 50$. Т. е. я инвойс оплатила уже 4 дня как а у них по ходу платье еще в производство не пошло! Я б на милли заплатила те же деньги, но все б было бы в лучшем виде и платье уже шилось бы блин! :bu:
 

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Я вот тоже заказывала на ebay у jeffliu8000, шил по моим фото(из трех платьев одно). Сегодня посылка на импорте, поскорей бы уже увидеть, что сшили :dance3:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Интересно, а можно тут как-нибудь создать тему-голосование и в ней написать список всех продавцов и свадебных сайтов, с которых девочки покупали платья и устроить им соревнование по популярности? Задам такой же вопрос модераторам.
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
annaalien, лучше не надеяться на чудо, чтоб потом не разочароваться.. скорее всего, это будет сродни рулетке - повезет-не повезет.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Милые девушки, и все же, есть сайты где можно купить по размер уже готовое платье? Чтобы то что есть на снимке, то и отправили...
 

LittleLu

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
54
304
53
Сочи
vkontakte.ru
Девочки,тут как-то писали про дерево пожеланий. Хотела спросить,получилось ли??
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Ничего себе... интересно... правда ли это??? Я хочу знать продолжение!

Ну тогда из любопытства можно и попробовать :yes: Но вот что они там нашьют за 7 дней... :popcorm1: МЧ мой уже мою совесть успокоил:yes:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
JIacKa, да честно сказать, ни одно кружево мне не показалось очень похожим на то, что на фотке!( а ак же у них нет кружева, если фотка -то сделана с их фото, это же не оригинальная студийная фотка!?
если выбирать из этих трех я бы, пожалуй остановилась на 601, как-то оно приличнее всего выглядит, на мой взгляд...

Фотка студийная с е-бея. Т. е. на милли нет этого платья. Менеджер мне прислала всего 6 примеров кружев, сказала спросит есть ли еще и заглохла. Сегодня я ее потрясла, она выдала - а нет у нас кружев, похожих на те, что на платье. Мне тоже 601 приглянулся, он для подола пойдет. А вот что делать с серединой юбки, лифом и рукавчиками... не знаю будет ли смотреться...
 
Последнее редактирование:

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
ГлавБух, Смотрите, на ебаи он продал 9 штук таких же платьев. Напишите ему, есть ли фотки готового платья.

И все таки я не понимаю, девчонки, этот оригинал платья стоит около 20000 долларов... ЗАЧЕМ заказывать платья за 200 долларов!!!!! ЗНАЯ ЧТО ОНО БУДЕТ НЕ ТО!

Вот чесное слово, просто не понимаю. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. Не конечно может и повести, но!
Я уж с Милли бы заказывала, там вам эти розочки сто раз переделают, если не понравится.

Сорри, я Милли не рекламирую. Но! Считаю, что там самый грамотный подход.
Простые платья можно заказать у кого угодно, но! сложные - нет!


TatianaSama, Меня тут наверно скоро помидорами закидают )))))))) А с Милли, мне точно процент нужно попросить, что я их тут активно так продвигаю. Но по опыту, три платья заказывала, могу сказать, что на этой фабрике косяков оооочень мало.
А вообще, девчонки, у кого средства позволяют, вперед в Европу на распродажи!

Dreamsi добавил 07.08.2010 в 00:47
ГлавБух, У нас с вами, или с тобой))) вкус одинаковый))) я тоже эти два платья выбрала))) Но мне втрое как-то больше нравится.

Lallaa, фотографии везде одинаковые! Это ж с сайтов дизайнеров )) Все доужно копируют, потом выставляют))
 
Последнее редактирование:

Banner

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
10
0
0
Москва
Тыковка, Вы мне писали:На картинке как раз мне кажется оно довольна пышное. Я всем советую кринолин с доп воланами что б кольца не торчали сквозь ткань это смотрится ужасно. Кстати у хороших криналинов кольца можно регулировать и тем самым пышность юбки

А не могли бы вы мне указать номер этого кринолина в милли!!! А то я вообще расстерялась, с этими кольцами

И девочки, они мне предложили выбрать цвета из шкалы своей, а не искажает ли компьютер реальные цвета: Не поможете мне выбрать из шкалы милли цвет юбки (голубой атлас, я думаю использовать), органзу сиреневую и голубую. Номера цветов.
Просила выслать мне фото, котрые они мне предлагают, просят сначала сделать заказ! Вообщем я в замешательстве. Хочу сперва выбрать цвета!

И еще если заказывать у них кринолин, как они его высылают? Вместе с платьем или отдельно и как упаковывают, он не мнется?

Banner добавил 05.03.2011 в 18:16
 
Последнее редактирование:

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
LanaFox,
Sardinka, У меня регистрация в пейпале ничего не дала. Карточку так и не подтвердили. Списали три раза по 30 руб, и деньги так и не вернули. Писала писала им, говорят - мы не говрим по-русски отправляйте официальный факс куда-то там.. Козлы. Сайт dhgate сам защищает своих клиентов, продавец не получет денег, пока ты сам не нажмёшь, что товар получен и всё устраивает. Вводишь лишь фамилию и номер карты и всё... Ничем не разбрасываешься.

feelona добавил 14.09.2010 в 16:17
Katya001, Красивое! У Кого заказывали? И хотелось бы ссылку на первоисточник фото оригинала
 
Последнее редактирование:

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
Как-то все преувеличено. Я предпочитаю быть более четкой и предметной.
По платью: кружево на платье то же, что обычно использует фабрика для пошива платья LB0026, которое Вы брали за основу.
Лямки Вы просили сами. В принципе фабрика вполне могла отказаться их убирать, так как это - индивидуальный заказ.
Теперь перейдем к вопросам коммуникации:
На связи я бываю ежедневно. Не полный рабочий день, как раньше, но тем не менее стараюсь уделить время всем своим клиентам. В том числе и Вам. Повторю все и здесь, если мои прошлые письма до вас... не дошли. Срок сдачи заказа Вам был 15 сентября, доставка - DHL, т. е. максимум 7 дней. Дата Вашей свадьбы - 15 октября. Платье сшили намного раньше. Вопрос замены кружева стал обсуждаться 27 августа, я уже тогда выслала образцы о которых Вы спрашивали. Подбор другого кружева в любом случае зависит от фабрики, а не от меня.
Вас не устраивает моя работа - пожалуйста. Контакты менеджера фабрики уже у Вас в почте, свой % я перешлю по возвращению в Ереван. Удачи.

Не понимаю, зачем столько злости(((((((((((( если ты взялась за такое нелегкое дело,как работа с невестами, должна понимать, что переживание и волнение проявляются в предсвадебный период в троекратном размере(((( а на счет конкретности..... Надюша, ты мне образцы кружева не присылала...!!!!! проверь почту....я свою уже 100 раз проверяла ...а я тебя просила их выслать уже раз 7 наверное... (не хочу не с кем ссорится, но у меня есть вся переписка - ты в 3х письмах в течении недели просишь меня подождать... в этом и состоит мое волнение, что времени остается все меньше, у меня же нет 100 % гарантии что платье мне подойдет и я его одену) Если уже быть конкретной ты мне писала - 27 авг. 31 авг. и сегодня - письмо о том что ты мне возвращаешь 15 %....
но при чем здесь 15%. Я же тебе пересылала всю сумму...и прошу довести свою работу до конца. На счет кружева на готовом платье, пусть девочки сами посмотрят, насколько оно соответствует выбранному мной платью. Да и лямки совершенно не те... (((
Но не в этом суть... я же просто просила дать мне выбор... чтобы я спокойно выбрала кружево, перекинула доп. плату и продолжить процесс...Не могу понять как фабрика за меня может выбрать кружево???((((( так же ты написала что твоя менеджер уходит в отпуск, будет 6го... неужели до ее отпуска нельзя было решить вопрос с кружевом....
просто для меня вопрос платья очень важен... и если я нетерпелива, то это можно было понять....
а писать, что ты перекинешь мне 15 % - это очень некрасиво(((

mary g добавил 02.09.2011 в 16:26
а о том что срок сдачи моего платья 15 сентября я узнала в твоем письме 31 авг. Зачем же тогда надо было быстрее шить лишь бы ... что попало... чтобы были такие вот нервотрепки(((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
ГлавБух, да на стройняшке такое платье будет хорошо смотреться.:ay:
Про подъюбники: мне кажется или первый или второй подойдет.
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
девочки,смотрите какое платье "чудо в перьях" у известного продавца
http://www.dhgate.com/new-wedding-d...ories/p-ff808081267a09a3012692e660072f9e.html


никому не встречалась фата с вуалью впереди,чтобы и сзади была фата и спереди лицо закрывала,но можно было ее откинуть. надеюсь,понятно объяснила :super_smilies044:

Dzinka добавил 16.09.2010 в 10:48
Sofochka, очень стильно!поздравляю!вы на море на фотографии?
 
Последнее редактирование:

mariiuu

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
20
0
Нижний Новгород
:huh: а это что за зверь??

точно зверь :ag: я вся истомилась от него посылку ждать, а еще зверь, потому что то ооочень хорошие отзывы от него, то совсем отрицательные, а мне он написал, что его платьями не все довольны, но 98% покупателей очень довольны :ai:
вот мне и интересно, я как большинство или нет)
 

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
lorasatin Вы думаете с корсетом удобнее будет? У меня просто такое же платье, и оно очень качественно садится и так. И если не секрет напишите где Вы заказывали и во сколько Вам обошлось?

Я просто хочу чтобы было "много сисек" :ag::ag::ag: Люблю когда всё вкучку))
Платье моё ещё не пришло: заказала 02 июня, шить начали 03 июня - обещал шить 25-30 дней - я просила быстрее, ещё раз напомнила о себе 16-го, а 19 он уже выслал ЕМС- дал трек, судя по треку оно уже в Киеве вышло с таможни (надеюсь что через недельку уже ко мне приедет))) - тогда уже выложу фотки
обошлось оно мне в 138$, заказывала у open_shop88 .
вообще оно у меня уже второе - вернее первое, если будет хорошее будет на мне в момент росписи (выездная), а на банкет одену попроще, без шлейфа (купила б/у на этом сайте всего 1000 грн.)
вот это
просила его выслать фото готового платья, а он гад такой как-будто не понял - вообще у него с инглишем плохо
такое ощущение, что заготовленные фразы и все :( - пишу ему целые поэмы - а он мне в ответ все одно: да, диа, дон ворри )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.