Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Dreamsi, правильно-правильно! :yes: продать проще на шнуровке... такая модель в принципе популярна, видела ее во многих группах в контакте... но вот как он сошьет... я уже свое в группах полных женщин толкаю :ag: оно ж в талии 80 или 84 см.... и еще больше можно сделать...
хранить его запарно - места много занимает :ag:
может тоже из rosa clara что-нибудь.. с воланами... на такие тоже много желающих :yes:

Sardinka добавил 19.05.2010 в 01:33
а если хочешь понять, какие модели популярны, посмотри комментарии к альбомам в какой-нибудь группе в контакте.. :yes:
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Jana181, а чем обычные от необычных отличаются? Я вот платье вроде с милли хочу заказать,а подъюбник даже незнаю....
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
http://www.elza.ru/catalog/w-eva-bendigo-c.php?i=fronton

А вот еще... Как вам?? У меня грудь не такая прям большая! ))))

Кстати сейчас видела это платье на реальной невесте в объявлениях о продаже, вырез смотрится не пошло) грудь у нее естественная и не такая большая как у модели. Но спереди оно и правда коротковато, пару слоев бы добавить. А в целом неплохо, но не цепляет, по моему..
 

toropunka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
33
4
0
Москва
Izol6da, Они кажется отшиваются в Питере. поищи их вконтакте.

Я посмотрела, у них про Питер ничего не сказано. Вы уверены, что в Питере?

toropunka добавил 10.05.2012 в 13:56
Девочки, я все чаще вижу, что в группах свадебных платьев вконтакте появляются "оригиналы с фабрики". Чаще всего название марки оригинала не указывается. Что это за оригиналы такие? Это платья придуманные фабрикой или это действительно европейские оригиналы, которые у них отшиваются и которые потом китайцы втихоря продают? И на каких фабриках можно посмотреть эти оригиналы?
Еще в одной группе видела, что в качестве бренда оригинала указывается Alfred Angelo.

Видимо никто не знает...?

toropunka добавил 10.05.2012 в 13:59
Не на многих, всего на двух - на Милли и Yiai.
На Милли шьют хорошо, но очень долго особенно весной и летом, на Yiai самостоятельно заменяют ткани и выкройку, каждый раз по разному у них получается, платье может прийти не такое как на фото. Мой выбор - не связываться с китайцами больше :) Почти за те же деньги можно купить платье в СП-шках в России.


Rijaya_Dusha, не совсем поняла - где отшиваются платья СП в России - в России или Китае? Где можно посмотреть платья от СП в России?
 
Последнее редактирование:

marla

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
26
0
0
СПб
mademoiselka, да?!( а мне показалось что вроде бы не плохо там все..
единственное я бы ленту поменяла и все..
ведь каждое платье одной и той же модели может быть сшито по разному?! нет?! лотерея)
единственное, я не сталкивалась именно с этой торговой площадкой.. не знаю как там дела обстоят..

marla добавил 05.02.2011 в 17:56
Orc}{idea, вы знаете, я и так еле сдержалась от грубости)))) предложила ей остаться при своем мнении и закончить наш разгвор)
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Псы,шнуровка сзади называется cоrset back


я написала lace up no zipper :ag:


Masic, про фату попросила что в ни в коем случае не была органза и в платье попросила ее не использовать, ответили что ее там и не будет.
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Приветик, девченки :)
Скажите пож-та, кто-нибудь заказывал с этих сайтов: http://www.obrides.com/ и http://www.lightinthebox.com/? Очень уж понравились платюшка, особенно на первом сайте-но там доставка только по США и не известно принимают ли наши карты
И второй вопрос- где посоветуете заказать платье, если у меня свадьба уже через месяц, тоесть мне нужно срочно. А как я почитала эту темку, то все заказывают намного заранее.
 

ledymur

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
181
154
0
Москва
ГлавБух, красота, обидно, что длинное((
Я себе на выпускной тоже хотела с Конифокса заказать, а у них талия завышена((( Мне такой фасон не идет, аж расстроилась(
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
marochka, Нашла ваше предпоследнее платье in reality, и еще несколько похожих.
 

Вложения

  • Popular_new_real_sample_wedding_gown_W1461.jpg
    Popular_new_real_sample_wedding_gown_W1461.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 103
  • 277466096_499.jpg
    277466096_499.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 85
  • 1272518777415_hz_myalibaba_web3_1461.jpg
    1272518777415_hz_myalibaba_web3_1461.jpg
    76,4 КБ · Просмотры: 87
  • New_real_sample_lady_wedding_dress_R0168.jpg
    New_real_sample_lady_wedding_dress_R0168.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 93
  • New_real_sample_taffeta_wedding_wear_R0225.jpg
    New_real_sample_taffeta_wedding_wear_R0225.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 90
  • Own_designed_wedding_dress_bridal_gown_LZL.jpg
    Own_designed_wedding_dress_bridal_gown_LZL.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: marochka

Nata_lya

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
5
3
0
пенза
Девочки, а платья Раpilio (2012) подешевле, чем в салонах где можно посмотреть? нет ли по ним совместных закупок?

Я связывалась в производителем, не думаю, что они так уж требовательны, если не знают где находтся магазин с которым работают в моем городе. Так и не сказали - не нашли адреса. Я сама нашла его и цены там огого какие. Платье понравилось за 50 000 руб. хотела купить, созвонилась сказали что магазин есть а где естественно не знаем. У нах ценник стоял на него около 80 000 руб. Соответственно не стала покупать. Заказала у Милли.

Nata_lya добавил 01.03.2012 в 19:31
Rijaya_Dusha, Ирина, а что у милли есть платья из натурального шелка с кристаллами и вышивкой? не дадите ссылки на реальные фото платьев таких? Спасибо)

Платья то есть. и с кристаллами, правда на таможне замучаетесь объяснять что это не бриллианты, ато и вообще попросят все оторвать. Так что рисковано.
А по поводу шелка натурального, автоматически добавляется к цене + 500 долларов в среднем. Так что многие подумают стоит ли.

Nata_lya добавил 01.03.2012 в 19:38
Rijaya_Dusha добавил 29.02.2012 в 21:44
Nata_lya, я работаю с Милли у них цены в 600 баксов очень редко встречаются, если только платье из натурального шелка и с обилием ручной вышивки и кристаллов.
По поводу поработать с Dennis, я бы например не стала с ними работать раз они раз в неделю отвечают.[/QUOTE]

У Милли есть и дороже. просто смотрю на более качественные модели, поэтому ценник выше. И вы почему то никогда не учитываете доставку!

У Dennis очень хорошие работы. Дажае в чем-то лучше Милли. Конкуренция на лицо. Знаете, есть такой очень распространенный принцип, хорошие исполнители не умеют работать с клиентами. Они отлично шьют, но культуры корректрного общения с клиентами нет.

Я вот тут кстати к слову, смотрю и заметила достаточно явную закономерность. Чем лучше с Вами общается менеджер (китайский) тем более худший результат Вы получаете на выходе. Вам приносят совершено не то платье или не того качества. Прочитав очень много литературы о китайцах, могу сказать, что даже тогда, когда они Вам дают скидку на платье, они ухудшают Вам качество пошива. Они тоже люди и тоже хотят денег. Поэтому стараются лучше за большие деньги.

Nata_lya добавил 01.03.2012 в 19:44
Rijaya_Dusha, Ирина, а что у милли есть платья из натурального шелка с кристаллами и вышивкой? не дадите ссылки на реальные фото платьев таких? Спасибо)

Да на внешний вид практически не отличаются, а вот на ощупь, почуствуете разницу. а кристалы это все ерунда. они дороговизны особой платью не придают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Реги

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Velmachka, лучше не просто упоминать, а открыть, закрыть всегда успеете в течение 20 дней после открытия это можно сделать спокойно без ущерба себе и китайцам. А вот если не открыть вовремя то все обещания после 45 суток после оплаты превращаются в ничто, поскольку они уже ничего не боятся.
 

esa

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
63
22
0
Татарстан
Девочки, нашла вот такие хвасты http://www.myweddingdressforless.co.uk/index.php?cPath=22&&page=3 , может было уже конечно, но вдруг кому пригодится. Названия у платьев в хвастах такие же как и на милли и на ленди и на остальных сайтах вроде тоже. Мне вот например это платье было интересно http://www.millybridal.com/unique-sexy-v-neck-embroidery-beading-wedding-dress-mwg02649.html и я нашла его тут http://www.myweddingdressforless.co.uk/product_info.php?cPath=22&products_id=1794:br:

esa добавил 07.08.2011 в 02:27
тут http://bios.weddingbee.com/bios/wedding-dress тоже много всяких хвастиков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
vikkimng, рада помочь)))
я немного дружу с фотошопом:ah: и вот до каких экспериментов дошла в поисках платья своей мечты:
если узнали юбку от платья, которого заказывала Veter, очень уж она мне нравится)))))

fi$hka добавил 21.01.2011 в 12:32
Orc}{idea, а я присоединяюсь к твоему вопросу. Я из сидящих сдесь старичок, а вот из заказывающих полный ноль, нольвичок, я бы сказала) Так что с удовольствием почитаю список вопросов и важных моментов))
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ОлькаБ, девочки заказывали. Качество нормальное, шьют довольно быстро. Но если брать платье с Милли, особенно если через оптовика, то дешевле, чем на Лэнди, получается.
В теме есть много отзывов про их работу.

Вообще цена почти та же получается - то же платье на лэнди стоило 209 доставка 40 $, оно же на милли 155$+доставка 86.32$. Доставка на Милли дорогая :( если есть возможность привезти через знакомых - то да, Милли - это подарок!

JIacKa добавил 03.03.2011 в 13:31
JIacKa, что-то слишком много косяков у Ленди, счет не предоставляют, по тканям динамят, мне уже и связываться с ними не хочется, хотя тоже на пробу хотела платье заказать.

Rijaya_Dusha добавил 03.03.2011 в 11:36
marusya1987, на джиме тоже через paypal можно платить.

Счет я-таки с них выбила. Послала форму - они сделали под свою фирму.
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
natulya-maj, а зечем она из органзы? Кстати однослойную фату легче самой сделать. Нужно просто купить фатин мягкий скруглить края у той часть что пойдет как шлейф, при желании обшить их бисером в ручную (но тогда она тяжелее будет) с одного конца собрать питкой и пришить на гребень их тоже сейчас подают.

Inna_strekoza, ага видать от туда клиентыры болше к ним идет и обновлять его легче)
 

shanya

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
11
12
0
Moscow
мое платье, которое я выиграла у asapbay (landybridal), которое еще не сшито и не доставлено, исчезло на ebay из списка выбранных товаров!!!! оно там вообще ни в одном списке не фигурирует!! как будто его не было!! что это такое??? я его не удаляла, тем более на ebay удаленные лоты можно просматривать((

shanya добавил 05.08.2010 в 12:09
cорри, все разобралась)) просто надо выбрать my ebay, won, period 60 days. чуть сердце не оторвалось!))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.