Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Если вы собираетесь открывать свадебый салон, обратите внимание на отечественных производителей, среди них много достойных, "наши" платья сидят на наших девушках лучше, чем платья Милли, а цена...опт получается дешевле китайских
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Пересмешница, я заметила у многих кто емс отправлял и попал на 26 число глухо, скорее всего на сайте инфу не обновляют, или контейнер где то задержали, ну другого объяснения себе я придумать не могу. у меня еще 2 посылки из Китая обычной почтой зашли 26 мая к нам на таможню и ни слуху и ни духу, так и стоит передано таможне (((.
Nastea1501, моя нет еще (
 

Passi

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
6
11
0
СПб
Принесли платьице! Почти как на картинке! Фотки сделать не могу, жаль:(
 

Cerera

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
25
6
0
Воронеж

Вложения

  • LB0787-a.jpg
    LB0787-a.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 86
  • LB0787-b.jpg
    LB0787-b.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 72
  • LB0787-e.jpg
    LB0787-e.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: ГлавБух

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Поздравляю, всех с 8 марта!!!

[/B]
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то.
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то.
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то.
Хорошо зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то.
Милые красавицы, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было только то!
Девчонки! С праздником!
 

darya_zmey

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
35
218
0
Новосибирск

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
да китаезы еще те жуки.

эх, девочки, не успела я написать hjklp88, как там обстоят дела с платьем. Выслал мне его сегодня, заказала в пятницу. Гад, фотки готового платья не отправил.
Написала ему на сайте, какого х... не выполнил договоренность. В ответ прислал какие-то отмазы, мол вчера был праздник и тп...вот сижу дожимаю его, мож сделаю доброе дело кому на будущее :)
 

Zaliko

Душа компании
Шопоголик
21.04.2011
198
833
93
Ламата
Zaliko добавил 06.07.2011 в 18:08
девочки что-то я торможу как оформить заказ на http://www.millybridal.com. по моим фото? просто на почту им писать?

сначала писать, а потом оплачивать
могу Вам купон дать на скидку 10% - milly168
P.S.-сама только вчера у них заказала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Девочки, всем привет!:br:
Планирую заказать свадебное платье, но опыта общения с зарубежными интернет-магазинами напрямую не имею, обычно участвую в СП каких-нибудь, а там всем занимается орг. Хотя английским владею и в принципе наверное могла бы сама заказать, но я не очень разбираюсь в свадебной индустрии - это раз, во-вторых - есть такое явление, как "китайский английский":ag: из-за которого могут быть всякие траблы и недопонимания:169:
Из всех перечисленных в темке сайтов больше всего нравится ассортимент на dhgate, но там ещё селлера хорошего найти надо, что не так-то просто..
В общем, хотела бы у вас поинтересоваться - возможно, кто-нибудь согласится мне помочь за приемлемый % ? С фасоном я уже более-менее определилась. Живу в Новосибирске.
Нравится что-то вроде этого:
http://www.dhgate.com/p_ff808081239df6fa0123a33a02876ed2.html
или http://www.dhgate.com/p_ff8080812aa8fca5012ac193686531fa.html.
Хочется не сильно пышное платье с кружевом и коротенькими рукавчиками:yes:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
juliya_meet, дизайнер Zuhair Murad на тао полно копий его платьев

adrienne, покупайте яркое, может в цвет букета, пальто, а жениху в цвет яркий шарф, в феврале яркие краски на фотографиях не помешают и смотреться будет стильно. Полушубки не дорогие не греют нифига, и не оч смотрятся на фотографиях.
 
  • Like
Реакции: Psylica и adrienne

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Veter, Я уже сделал бутылки из того что было, но у меня конечно не так тонко и изыскано выглядит, вообщем неплохо, но это если ни с чем не сравнивать))
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
feelona,
Ну почему же сразу в шоке?! Нормально оно выглядит для такой цены. Какой же Вы материал хотите за 100 долларов да + еще работа?!:yes:
 

Olgysi

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
8
15
0
Москва
Девушки спасибо за ответы)
да я так и поняла что они накрутили мне цену...может в преддверии свадебного сезона))
Мне в принципе это платье нужно для фотосессии...поэтому упор делаю на наименьшую цену, качество не так важно. Не знаете у кого самые низкие на доставку? и зависит ли это от того буду ли я заказывать EMS или DHL?
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
feelona, я ему написала,но он пока оффлайн,посмотрим,что ответит.в принципе,мне хотя бы платье вернуть,потому что уж совсем все плохо:(, а костюм накрайняк мы бы оставили.может пару раз бы и надел МЧ.

vikkimng, да,если уже совсем ничего нельзя будет сделать,будем продавать,конечно.но сами понимаете,когда накануне свадьба лишними деньги не бывают,а пока вернешь,еще неизвестно сколько времени пройдет
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
klepochka, спасибо!но об этом я пока не думаю,вы меня так напугали доставкой...а вы случайно не знаете можно ли отменить заказ или уже нет?и можно ли как-то поменять доставку на ems?
 

toropunka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
33
4
0
Москва
Недавно выбивала из менеджеров лэнди признание по состоянию заказа для другой девочки - она им заказ больше мясяца как оплатила и никакой инфы не было, последнее письмо написали о подтверждении получения платежа. А у нее свадьба в конце апреля. Видимо запарка у них какая-то там. Люси в скайпе в последнее время всегда Away ставит.
Платье я из них выбила - обещали выслать 6-го :) А мое они в сегодня уже отправили, завтра трэккинг дадут :)

я вас поздравляю! вам еще чуть-чуть осталось!) обязательно похвастайтесь результатом!
я им доплачивала +60 долларов за спешку, чтобы они платье за 14 дней сшили. я честно говоря, уже плохо сплю из-за всех этих предсвадебных переживаний...
 
  • Like
Реакции: JIacKa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.