Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lomtik

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
39
91
0
Москва
Ну вот и я прочитала всю тему от корки до корки!:boast: Девушки! Какие вы все-таки молодцы, что завели и не бросаете такую нужную тему, несмотря на то, что многие из вас уже повыходили замуж!:ax: Я вот уже несколько дней ( а точнее ночей) с вами вместе заказывала, переживала за доставку, переживала за брак присланных платьев, радовалась за ваши удачи и, конечно от всей души желала вам всем обыкновенного семейного счастья!!!! Особенно волнительно было читать о всех "перипетиях" с платьем форумчанки feelonа! feelonа! Вы просто молодец! Очень уважаю таких людей. Мне понравились ваши высказывания и замечания в процессе чтения этой темы, ваша целеустремленность, ваши посты образец корректности, интеллекта и доброжелательности. Похоже вы очень добрый человек. Девочки! Хочу также сказать спасибо всем тем, кто помогает вновь прибывшим советом в выборе, кто уже наверное в пятидесятый раз не устает снова и снова терпеливо повторять кто делает платья качественнее. Честное слово, не знаю как вам хватает выдержки!:ag: (Извините за такое длинное вступление, но не могла не высказаться :ah:...)
Девочки, моя свадьба уже очень давно состоялась - аж 20 лет назад, но моё платье на тот момент тоже было самым-самым и я знаю каково это ловить на себе восхищенные взгляды. Собственно говоря у меня другое... выросла дочь, заканчивает 11-й класс и этим все сказано! Хочется чтобы на свой выпускной она тоже была самой-самой, ведь такой день бывает раз в жизни! Я, прочитав всю тему, поняла, что буду заказывать ей платье на millybridal, но у меня несколько вопросов. Наверное их уместно задать Rijaya_Dusha, как человеку знающему своё дело:
1. Согласятся ли там сшить платье не белое, а другого цвета, но из свадебного ассортимента?
2. Если девочка мягко говоря еще совсем не оформилась (у нас объем груди 79 см), возможно ли платье с корсетом?
3. Следующий вопрос от моей знакомой: к вопросу номер 2 добавляется - если рост 146 см (такая вот Дюймовочка)?
4. Ну а то, что возможен пошив по своему эскизу(фото) я уже поняла.:ag:
 
  • Like
Реакции: feelona

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Oxigen, можно я Вас немного поспрашиваю:ah: у Вас юбка на 2-ом платье из чего сделана, наверняка есть фотографии в полный рост... может выложите? или скиньте на почту veterk@inbox.ru :ax: а еще, где Вы его заказывали, поделитесь ссылкой, пожалста.

P.S. поздравляю с прошедшим, Вы красотка))))
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Мне иногда кажется что некоторые китайские продавцы просто говорят, что шьют по Вашим меркам, а на самом деле отсылают платья стандартных размеров, отсюда и несоответствие.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
неволшебница, а подскажите, они шьют по любым размерам? Если у меня нестандартная фигура например...
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Хочу.в.отпуск,
:) это платье с одного иностранного форума. На Милли есть что-то подобное.
 

toropunka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
33
4
0
Москва
Inna_strekoza, а вы у кого шьете? возможно они сразу "зашили" эти расходы в итоговую стоимость платья. по крайней мере у меня так было.
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Psylica, мне кажется, обязательно нужно мерить самые разные фасоны в салонах и прислушиваться к себе. Вот, например, в статье написано, что невысоким не стоит выбирать бальные платья, а я вот мерила пару оочень пышных - ну просто супер) так торжественно..но я пышные не люблю вообще.. я за ампир и за непышные..не уверена, что ампир всегда идет маленьким, чаще всего он наоборот прибивает к земле, поэтому желательно, чтоб был шлейф - он вытягивает.
И ткани, желательно, легкие.
Если красивая фигурка, то русалка очень подчеркнет красоту. Конечно, русалку шить только по своим точным меркам, а то все салонные платья на высоких шиты и нарушатся все пропорции..
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
letualka, я покупала не для себя а на продажу. Вырез совсем не как каталоге, вот это мне не нравится и подмышками по моему как то топорщится.
Шлейф у него шикарный. шнуровка хорошо вписалась, но вырез...:bu:
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
vikkimng, они мне его шили по моей картинке, взятой с какого-то другого сайта. но здесь писали, что в этом случае платье будет стоить дороже. их уродливые манекены мне самой не нравятся :(
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
CapriSe, я заказывала там бонбоньерки и набор для торта, где-то едет ко мне... У них доставка дорогово-то выходит 40-50$, если больше киллограмма, зато идет быстрее, у меня до киллограмма - дает выбрать супер-экономную доставку, цена 8$, но идет дольше и трэк не дают. Мне девочка в личку писала, что сделала два заказа и оставила их на стадии оплаты, они написали ей и дали скидку 10$ :)
 
  • Like
Реакции: ZvezdaOmsk

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Sofochka, у меня тоже перчаток не будет мне тоже ооочень не нравится
и на счет болеро задумалась, а вдруг холодно будет, у меня свадьба то на севере, погода меняется очень сильно - не угадаешь

Если у Ваc на севере, то где же тогда я живу??? Чуть ли не на Северном полюсе чи шо??? :) (шучу ежели что:)). Вот у нас то и снег пойти может в начале июля :). А платье у Вас ОБАЛДЕННОЕ!!!! Я вот за своё теперь дико переживаю...как то оно дойдет то ко мне..
 
  • Like
Реакции: Masic

Обожулька

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
30
5
0
Москва
Обожулька, если заказывать дешовое то там где кружево будет занавесочный гипюр сверху блестящий атлас. Фасон думаю не будет сильно от оригинала отличаться.


Мда, сначала загорелась, думала что эти платья - настоящие, потом, прочитав форум, поняла, что шьют по подобию. Платье очень красивое, но за счет ткани. А вот если изменят ткань, будет ли оно таким??? (риторический вопрос)
Хоть и не дорого, но все равно 120-150$ жалко выбрасывать на ветер... :aj:
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
попыталась зайти на их сайт, но у меня выскочила та же страничка, что и у вас ....
может это просто у них глюк.....
они ж не могут все русские компы отрубить :ag:
 

Olgysi

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
8
15
0
Москва
Девушки, подскажите написала на www.ellabridaldress.com о том сколько будет это платье с доставкой в Россию
http://www.ellabridaldress.com/sdp/...624/wholesale_wedding_dress_bridal_dress.html

На сайте оно стоит 150 долларов..мне пришел ответ что мне это обойдется 340 долларов!!! как вы считаете это сильно завышенная цена ?? подскажите, я новичок в этих делах...
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
SvetaZai, платье просо великолепное! Очень красивое! и кружево мне понравилось!!! :yes:

Dreamsi добавил 18.07.2010 в 18:15
цена считаю вполне оправдана!

Всем большое спасибо!!!

SvetaZai добавил 18.07.2010 в 23:40
SvetaZai, Какая красота!!! На фото выглядит, как самый настоящий бренд. Блестит все так классно :tender:а можете еще раз напомнить, сколько времени занял весь процесс пошива/отправки?

Около месяца, кажется... Если нужны точные даты, поищу... Но скажу сразу, у фабрики был пик заказов, в другое время быстрее получается.

SvetaZai добавил 18.07.2010 в 23:40
SvetaZai, платье просто потрясающее!:yes:
Цена вполне оправдана!

Я тоже так думаю:yes: Спасибо!!

SvetaZai добавил 18.07.2010 в 23:51
Вот моделька платья



А это жакетик

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Soulmate

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
когда мое отправили - не знаю, даже не сообщили
прием 26.05
экспорт 26.05
импорт 31.05
вот жду когда же покинет ммо и на сортировке окажется
видимо на этой неделе я его не увижу
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Dzinka, Вы меня удивляете. Вы смотрели/узнавали, сколько такое платье будет стоить на милли? не думаю, что 19т.р, как у Вас на рынке, а придет наверняка максимально похожее, а не просто что-то подобное, да и качество будет гораздо выше, чем на рынке это уж точно!!!

девочки, я понимаю Ваше волнение и страх перед покупкой платья через интернет. сама совсем недавно мучила klepochka своим нервозом, а знали б Вы, как я тряслась, когда оно уже пришло (кстати в таком же малюсеньком пакете) и я ехала на примерку)))) но, как только я его одела и увидела себя в зеркале, я в него просто влюбилась!!! в наших магазинах висит в основном тот же китай качеством хуже даже того, что приходит от этого hjkl8 или как там его, и стоит эта какашка не меньше 20т.р. такое платье, которое пришло мне от милли, стоило бы у нас как минимум тысяч тридцать, а то и больше!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.